Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

Есть слова,Да,Нет,Подождать! Только услышать их от произаодителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Результаты голосования показательны.

 

Безоглядно нельзя верить результатам, лично я пока не приобрел Лешика голосовал за то, что не куплю кит, сейчас изменил свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон на 6.8л. Заказал колбу на 0.45л.

Ежели в более дальний путь, заправляю аппарат, заливаю в колбу(с вентилем и манометром). Закончилось - заправил с колбы обычным способом, и далее.

Решил сделать так. Выходит в 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон на 6.8л. Заказал колбу на 0.45л.

Ежели в более дальний путь, заправляю аппарат, заливаю в колбу(с вентилем и манометром). Закончилось - заправил с колбы обычным способом, и далее.

Решил сделать так. Выходит в 100$

И аппарат остается в стоковом виде.(почти)

Доработки модера были, но это в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон на 6.8л. Заказал колбу на 0.45л.

Ежели в более дальний путь, заправляю аппарат, заливаю в колбу(с вентилем и манометром). Закончилось - заправил с колбы обычным способом, и далее.

Решил сделать так. Выходит в 100$

До какого давления заливаете колбу?На сколько заправок Лешего хватает такой колбы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого давления заливаете колбу?На сколько заправок Лешего хватает такой колбы?

По опыту людей знаю, которые заказывали. Ко мне это еще едет. За людей говорить не буду. Приедет, сделаю, поделюсь. Для меня даже если на доп раз заправить Лешего будет выше крыши. Сейчас выходит 22-24 папой д46 мыс. С 260 и строго до 120-125.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лешехо преимущество в малом весе, компактности и быстроте смены калибра, всё остальное суета и тюнинг.

Надо много стрелять, укрепи мышцы и носи мотю. Надо автомат или многозаряд- на рынке валом игрух...

Другое дело, что надо выждать исправления всех болячек, чтоб не давила жаба за выброшенные деньги на подопытного кролика, или повезёт или нет получить проблемный винт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен аппаратом. А некоторые доработки со стока есть почти в каждом винте. 24 пука мне достаточно. Но если чуть на дольше куда, можно компактно подзарядить.

Стволик поменять быстро. Но потом пристрелять нужно. Так же одна оптика под одни задачи другая под другие.

Каждому свое.

Изменено пользователем chistomimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен аппаратом. А некоторые доработки со стока есть почти в каждом винте.

Каждому свое.

Главное быть довольным от покупки . У меня ближайший пред в 1060км. И исправлять на коленке нет желания за проплаченный полтос.

Буду ждать 99% качества на выходе...

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное быть довольным от покупки . У меня ближайший пред в 1060км. И исправлять на коленке нет желания за проплаченный полтос.

Буду ждать 99% качества на выходе...

И верно. Главное, что вам так удобно. Другому(скажу за себя) удобнее по своему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон на 6.8л. Заказал колбу на 0.45л.

Ежели в более дальний путь, заправляю аппарат, заливаю в колбу(с вентилем и манометром). Закончилось - заправил с колбы обычным способом, и далее.

Решил сделать так. Выходит в 100$

Хороший вариант, тоже так планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не стал заморачиваться с доп резиком, купил у bassclub'a колбу на 0,5 места много не занимает и как минимум пару заправок даст, считаю это лучшим вариантом. На фото нижняя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так решил. Выше написано. Только на 0.45 колбу. Диаметр 6см. Высота с вентилем менее 40см

Привет!Сколько заправок вышло с такого баллона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Сколько заправок вышло с такого баллона?

Колба еще в пути со всеми прилегающеми. Уже делали так. Сказали - 2 раза стабильно, а далее как выйдет. Я буду рад и одной заправки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Сколько заправок вышло с такого баллона?

Некоторые приблуды идут от Петерсона, как придут буду тоже замерять сколько заправок получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки задумка Эда очень хороша,только бы колбочки 50-70-100 кубов и в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...