Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

Андрюх ну блин, куда прицел то сдвинешь на лешем за габарит? где компактность? вот с МТС пробовали да и похоже поснимали уже

И то правда, тезка! Компактность весьма важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Возникла тут идея. Не нужно колб, не нужно нижних допов. Раз уж есть целый ассортимент стволов на выбор, то в продолжение идеи неплохо было бы иметь ассортимент резервуаров.

Я к чему. Вот я, например, мальчик габаритов больше среднего, и мне стандартый резик-приклад коротковат этак сантиметров на 7 а может и больше. Вкладываясь в него приходится реально скукожится. 7 сантиметров резервуара это еще кубов 50 или плюс 12-15 выстрелов в дедском.

Я думаю 25-30 выстрелов вполне достаточно будет для многих. И бюджетно получится - всего делов то трубу подлиннее взять?

Что скажете? 

 

С точки зрения компактности как основного преимущества Лешего, можно для компактного варианта стандартный резик оставить, а вот для лонга и резик - лонг. Ну конечно с учетом антропометрических данных.

Очень верное предложение и грамотный подход по удлинению резика  для  лонга автору идей 5+. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная длина резика.....Мала???????

 

Это с каким же прицелом она такой малой стала.????

Ну например с колиматорным  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Калиматор мне как-то ни ни. У меня размах рук тож нехилый, но резик лешего с микриком от липерса....Длинноват. ну если ставить мост в выносом ближе к глазу или полноценный прицел, то все нормально. Но тогда теряются габариты при складывании. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для владельцев Лонгов-Леших плюс 7см и неплохое решение -они как раз на 100мм длинее сложенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну если ставить мост в выносом ближе к глазу или полноценный прицел...

Надо ставить прицел с большим айрелифом, и не обязательно полноразмерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для владельцев Лонгов-Леших плюс 7см и неплохое решение -они как раз на 100мм длинее сложенные.

только лонги удлиняется то не а сторону глаза.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ни будь освоил уже производство допрезервуаров?

Я вот задумался что мож если куплю обрезать основной чтоб приклад короче стал и можно было нормально пользоваться считай любыми прицелами, а потеряные кубики объема восполнить дополнительным снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, понимаю, что ты и так весь в делах. Но, коли затеял эту тему, то есть предложение для уменьшения габаритов в сложенном виде. Понимаю, что не будет места доп. оборудованию на нижней планке, а оно и не нужно в лесу.

Проголосовал за, жду подвижек с твоей стороны.

post-8446-0-21052300-1484898602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот кит проголосовало только 118 чела, из них за 15000 купят только 96 чела.Как ты думаешь, Эдуард будет связываться с этим гемором? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, понимаю, что ты и так весь в делах. Но, коли затеял эту тему, то есть предложение для уменьшения габаритов в сложенном виде. Понимаю, что не будет места доп. оборудованию на нижней планке, а оно и не нужно в лесу.

Проголосовал за, жду подвижек с твоей стороны.

Все левши тихо обалдеют от эргономики приклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!А если такую поставить 100куб,думаю достаточно будет.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/e07df6fd5fec7b2b2b8eeaad4be46fd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!А если такую поставить 100куб,думаю достаточно будет.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/e07df6fd5fec7b2b2b8eeaad4be46fd6.jpg

Привет Роман! Интересные штуковины:), это от чего, или к чему? ..... и в чехольчиках гламурных:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Да тут на сайте в комерчсской ветке 

bassclub
продает!Думаю не так громоздко ,и +100 кубов воздуха за глаза.25-30 выстрелов в 6ке будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбочка занятная, если влезет то как раз и объем приемлемый будет и основной резик можно укоротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо от Эдуарда кит дождаться!Там есть и 220куб ,можно менять кому мало,но смотреться громоздеко будет!Так что я думаю  оптимальный вариант 100куб и компактно и кубов за глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо от Эдуарда кит дождаться!Там есть и 220куб ,можно менять кому мало,но смотреться громоздеко будет!Так что я думаю  оптимальный вариант 100куб и компактно и кубов за глаза!

Так то оно всё так, но как эту колбочку с лешим скрестить? В итоге приходим к решению предложенному Эдуардом, как более логичному. Остаётся дождаться КИТ:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и идея для Эда,какую колбу приладить!Я за 100куб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть литровый или двух литровый баллоны, сколько реальных заправок Лешего выходит? Не нужно давать прогу, которая считает количество заправок... нужны реальные люди заправляющие с данных баллонов. Для вылазок в лес на несколько дней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот кит проголосовало только 118 чела, из них за 15000 купят только 96 чела.Как ты думаешь, Эдуард будет связываться с этим гемором? :)

А чего, полтора мульта уже не деньги что ли? Ну там понимаю себестоимость и все такое, но блин даже если третья часть останется тож неплохо.

Другое дело что ему некогда с этим связываться из-за того что оборудование и так загружено. И особенно из-за того что из этих 96 реально купят только 6.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать 100шт думаю не проблема,тем более ЧПУ,и скорей всего уже программа есть для этого!аА потом по спросу видно будет!Я лично приобрел бы,100 куб колбой.и 15 выстрелов или 30 а то и более, разница есть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Рома. А тем кто захочет попробовать 7,62 так это как воздух. Тьфу, почему как? В прямом смысле этого слова. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...