Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

Главное что счетоводы не перевелись на Руси  :xi:

Это точно подмечено.  :;): .

Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:
  1. 15 000 рублей
  2. 20 000 рублей
  3. Куплю за любую назначенную сумму.
  4. Не куплю ни за какие деньги
Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Главное что счетоводы не перевелись на Руси  :xi:

Это точно. Вот, Эдуард, считал-считал, опрос разместил. Потом посмотрел на результаты, и написал - нафик вас всех, неинтересно делать.

 

А скорее всего, планы проще. Сначала надо полторы тыщи по 60 простых леших продать, а потом к ним наборчик за 20 выпустить. Тогда разберут. Тем более, что стандартные приклады уже напилены. А сразу за 80 с большим резиком покупателей точно не на..берешь.

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вот, Эдуард, считал-считал, опрос разместил. Потом посмотрел на результаты, и написал - нафик вас всех, неинтересно делать.

 

А скорее всего, планы проще. Сначала надо полторы тыщи по 60 простых леших продать, а потом к ним наборчик за 20 выпустить. Тогда разберут. Тем более, что стандартные приклады уже напилены. А сразу за 80 с большим резиком покупателей точно не на..берешь.

 

По предложенной Эдуардом схеме с колбой, приклад остаётся без изменений, так что не в нём дело. А может он нам Новогодний подарок готовит? :xi: 

......хотя чудес на свете не бывает :unsure:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предложенной Эдуардом схеме с колбой, приклад остаётся без изменений, так что не в нём дело. А может он нам Новогодний подарок готовит? :xi: 

......хотя чудес на свете не бывает :unsure:  

Сергей! Внимательно посмотри первый пост. Приклад под колбу совершенно другой. Соответственно и изготовление такого приклада, существенно меняет стоимость.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Внимательно посмотри первый пост. Приклад под колбу совершенно другой. Соответственно и изготовление такого приклада, существенно меняет стоимость.. 

Саш,а когда ждать, твоей презентации доп реза?

Маленький тактик ,уже давно ждёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Внимательно посмотри первый пост. Приклад под колбу совершенно другой. Соответственно и изготовление такого приклада, существенно меняет стоимость.. 

 

Я имел в виду резик, родной:), а что затыльник другой, так это Эд написал :unsure:

Похоже нужно расслабиться и ......искать маленький баллончик :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,а когда ждать, твоей презентации доп реза?

Маленький тактик ,уже давно ждёт)))

На самом деле, в предпраздничной суете, дикая нехватка времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём,ждунство -это наше всё!Подождём,главное что бы,всё по феншую вышло,как и запланированно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём,ждунство -это наше всё!Подождём,главное что бы,всё по феншую вышло,как и запланированно было.

 

Точно  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Смотрю Эдуард на форуме появился, набрался смелости и хочу задать вопрос.

Будет всё же в перспективе опция с доп. резервуаром или колбой? Если Да, то хотя бы примерные сроки появления.

Спасибо.

.....а то мы здесь всё воздух сотрясаем:), а ясности нет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить в диаметре родной резервуар Лешего в полтора раза. Останется компактность и увеличится количество выстрелов.

Естесственно, это добавит мороки Эдуарду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить в диаметре родной резервуар Лешего в полтора раза. Останется компактность и увеличится количество выстрелов.

Естесственно, это добавит мороки Эдуарду. 

 

И Леший сразу перестанет складываться. Так что вместо компактного карамультука вы получите крякозябру, в полусложенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед мороз подари на Новый год Лешего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Смотрю Эдуард на форуме появился, набрался смелости и хочу задать вопрос.

Будет всё же в перспективе опция с доп. резервуаром или колбой? Если Да, то хотя бы примерные сроки появления.

Спасибо.

.....а то мы здесь всё воздух сотрясаем :), а ясности нет

 

Пока этот вопрос отставил в сторону. 

Увеличить в диаметре родной резервуар Лешего в полтора раза. Останется компактность и увеличится количество выстрелов.

Естесственно, это добавит мороки Эдуарду. 

 

Это каким таким образом останется компактность?! Складывать то его как тогда?

 

1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока этот вопрос отставил в сторону. 

 

Это каким таким образом останется компактность?! Складывать то его как тогда?

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1.JPG

В любом случае, спасибо, что не оставил вопрос без внимания. Всем бы производителям и тем более владельцам проявлять внимание к клиенту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это каким таким образом останется компактность?! Складывать то его как тогда?

 

Эдуард, та груша, что в шапке темы, тем-более не добавит компактности. Более подходящий вариан по ранее предложенному варианту - резик под резиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, та груша, что в шапке темы, тем-более не добавит компактности. Более подходящий вариан по ранее предложенному варианту - резик под резиком.

 

Ну она, хотя бы, складывать не будет мешать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она, хотя бы, складывать не будет мешать. 

 

Не получается представить как сдвоенный резервуар будет мешать складыванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается представить как сдвоенный резервуар будет мешать складыванию.

Речь шла про резервуар с увеличенным диаметром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увеличение резика в диаметре... Не получится.... Тк редуктор то изнутри прижат уплотнительным кольцом и тд. Если и сделать увеличенного диаметра, то со смещением в сторону, чтоб при складывании не мешало. Но это ближе к конструкции прямотока.

 

Простой способ .. просто снизу допрезик. Еще вариант с пузатой миниколбой.. но блин... Опухший какой-то леший получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний доп.- оптимальный вариант. Но это лишь для тех,кто реально хочет увеличить количество выстрелов. Или перейти на старший калибр. Тут это важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато конечно...как говорят, запас лишним не бывает:)


....вдруг в поход надолго пойдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла тут идея. Не нужно колб, не нужно нижних допов. Раз уж есть целый ассортимент стволов на выбор, то в продолжение идеи неплохо было бы иметь ассортимент резервуаров.

Я к чему. Вот я, например, мальчик габаритов больше среднего, и мне стандартый резик-приклад коротковат этак сантиметров на 7 а может и больше. Вкладываясь в него приходится реально скукожится. 7 сантиметров резервуара это еще кубов 50 или плюс 12-15 выстрелов в дедском.

Я думаю 25-30 выстрелов вполне достаточно будет для многих. И бюджетно получится - всего делов то трубу подлиннее взять?

Что скажете? 

 

С точки зрения компактности как основного преимущества Лешего, можно для компактного варианта стандартный резик оставить, а вот для лонга и резик - лонг. Ну конечно с учетом антропометрических данных.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла тут идея. Не нужно колб, не нужно нижних допов. Раз уж есть целый ассортимент стволов на выбор, то в продолжение идеи неплохо было бы иметь ассортимент резервуаров.

Я к чему. Вот я, например, мальчик габаритов больше среднего, и мне стандартый резик-приклад коротковат этак сантиметров на 7 а может и больше. Вкладываясь в него приходится реально скукожится. 7 сантиметров резервуара это еще кубов 50 или плюс 12-15 выстрелов в дедском.

Я думаю 25-30 выстрелов вполне достаточно будет для многих. И бюджетно получится - всего делов то трубу подлиннее взять?

Что скажете? 

 

С точки зрения компактности как основного преимущества Лешего, можно для компактного варианта стандартный резик оставить, а вот для лонга и резик - лонг. Ну конечно с учетом антропометрических данных.

Не плохая идея Андрей. Я хоть и средних размеров:), но мне тоже немного коротковато, хотя эти сантиметры...кто знает, пробовать нужно. Можно к затыльнику на требуемую длинну приложить чего нибудь и посмотреть прокладку. Исходя из этого, понять на сколько можно резик увеличить в длинну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...