Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Резики вообще можно кожухом закрыть, к примеру с полимера или резины:), и вообще винторез будет:). И практическая сторона, щеке приятно и тепло:)

Скоро на базе лешего винторез кто ни будь замутит Надо только приклад сделать вообще съемный в нем расположить два резика сверху и снизу чтоб аля винторез получилось, и механизм многозарядности там же разместить, а то многие плакали что однозаряд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на базе лешего винторез кто ни будь замутит Надо только приклад сделать вообще съемный в нем расположить два резика сверху и снизу чтоб аля винторез получилось, и механизм многозарядности там же разместить, а то многие плакали что однозаряд. :)

Игорь, а оно при любом раскладе однозаряд, какая разница или затвор дёрнуть или приклад отвести:), чуток времени больше тратится. Лешему эт не к чему, и так хорош, вот воздуха на борт побольше, будет класс:)

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один моментик важный на мой взгляд :), колба тоже не плохо и на рисунках это видно, немного "пухлее" приклад будет, но лишь бы не мешало :). Но мы же русские и нам нужно намертво :), поэтому трубка вторая с креплением в 2ух точках выглядит вот как то понадёжнее.

......хотя сломать что угодно можно :rofl:

Так и колбу можно восьмеркой к основному резику прикрепить, а можно и кожух цельный замутить чтоб закрывал и колбу и заднюю часть резервуара. +250 кубов это серьезно - это в дедском получится выстрелов 60 - 65 с заправки. В недельный  поход можно брать без баллона и без насоса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и колбу можно восьмеркой к основному резику прикрепить, а можно и кожух цельный замутить чтоб закрывал и колбу и заднюю часть резервуара. +250 кубов это серьезно - это в дедском получится выстрелов 60 - 65 с заправки. В недельный  поход можно брать без баллона и без насоса.

 

Здесь с тобой не поспоришь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колба это объём, и это здорово, трубка конечно меньше даст, но "геометрия" и параметры изделия не нарушатся. Посему моё мнение это сдвоенные резики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полумеры, это должно выглядеть малость по другому - мое видение:

 

верхний резик (родной) заканчивается глухой пробкой, под ним на 2х восьмерках - задняя с перепуском, передняя поддерживающая расположен доп резик выступающий назад на расстояние нужное для монтажа родного затыльника, в передней части резика пробка с манометром и заправочным портом

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оргах прочел мнение Эдуарда о дополнительном резервуаре... Нет у него большого желания колбы и резики ставить и скорее всего от этой затеи откажется.

Как по мне, то очень жаль, придется всеже покупать баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оргах прочел мнение Эдуарда о дополнительном резервуаре... Нет у него большого желания колбы и резики ставить и скорее всего от этой затеи откажется.

Как по мне, то очень жаль, придется всеже покупать баллон.

Странно тогда всё это, сам создал ажиотаж:), народ то ждёт:).

Странно тогда всё это, сам создал ажиотаж:), народ то ждёт:).

И молчит подозрительно долго:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать реальная цифра ажиотажнутых ниже чем минимальное количество партии с допустимым уровнем рентабельности.

Но это не значит, что не будет доп. резервуара. Просто делать их будут мастера штучно, под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать реальная цифра ажиотажнутых ниже чем минимальное количество партии с допустимым уровнем рентабельности.

Но это не значит, что не будет доп. резервуара. Просто делать их будут мастера штучно, под заказ.

Возможно и так, но судя по голосовалке, процент желающих больше:), да и капиталисты ещё же есть, не думаю что среди них не найдётся желающих на такой тюнинг. Да и с/с изготовления доп резики на мой взгляд не должна быть космической для производителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм

получается так,,, поманили костью собачке,,, а потом фигу показали.)))

Андрей, ну зачем так, это всего лиш опрос . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю писал ли тут , но мне резик доп не нужен..я таскаю в рюкзаке литрушку от пейтбола с мамбой...

Хотя то что сделали ребята из казани - зачОт))) идея простая и выполнимая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема заглохнет, буду тоже баллон маленький брать, без вариантов.

Подожду пока, надежда есть, что производитель пойдёт желающим на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 рублей всего 2 желающих высказалось. А за меньше, видимо, производителю не интересно.

Главное что счетоводы не перевелись на Руси  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литрушка пейнтбольная + мамба  - бу --2000 рэ от силы! вы о каких 20.000 говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литрушка пейнтбольная + мамба  - бу --2000 рэ от силы! вы о каких 20.000 говорите?

а хлебушек с икоркой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...