Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

 

нет, я про нижний резик, дудки 250мм караз самое то, я потихоньку переосмысливаю, и понимаю, что ДА, леший чемто в принципе очень и очень интересен, в узкой сфере применения, но тевнемение, а уж с двойным резиком эта сфера расшириться и до любимой всем плинковой... с хотябы то 40 выстрелами!

вот так вот я лешего вижу

 

Саня, там и так приклад не короткий, а ты его назад смещаешь. 

И посчитай сколько полезного объёма сожрут все эти дополнительные пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Нормально складывается.

Й-эх, гулять, так гулять! По размеру затыльника-деревяхи напрашивается еще одна труба! Городим "батарею"! (без обид, пожалуйста, просто пивка принял на грудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется нормальной прибавки, то доп. резик лучше точить из болванки. В таком случае отпадает необходимость задней пробки.

При длине 245мм, его объём (с передней пробкой от "Велеса") будет 87см3. А это уже совсем неплохо)))

 

Как гуру паинта, нарисовал как смог в разрезе.

Отличный вариат, но я так понимаю, если и будет как доп от производителя, ценник выйдет не кислый. Менять узлом полностью прийдётся..... Но я бы прикупил, тем более в планах 6ка длинная:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариат, но я так понимаю, если и будет как доп от производителя, ценник выйдет не кислый. Менять узлом полностью прийдётся..... Но я бы прикупил, тем более в планах 6ка длинная :)

Менять ничего не надо. Всё возвращается в сток за 10 минут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять ничего не надо. Всё возвращается в сток за 10 минут

В любом случае весьма интересное решение, особенно для тех, кому количество пуков нужно.... Хотя я думаю никто бы не отказался от прибавки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны трубы городить конечно функционально - но все одно колхоз-колхозом как кенгурятник на копейке, может все таки колбу в карман ноль пять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смысл возвращения, раз на такой шаг пошёл:), поставил и радуйся:)

Пацаны трубы городить конечно функционально - но все одно колхоз-колхозом как кенгурятник на копейке, может все таки колбу в карман ноль пять:)

Колба тоже тема:), но это станцию таскать, грязь, мусор. А так задул и пользуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 может все таки колбу в карман ноль пять :)

да можно и просто ноль пять, и дальше не стрелять уже... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смысл возвращения, раз на такой шаг пошёл :), поставил и радуйся :)

 

Колба тоже тема :), но это станцию таскать, грязь, мусор. А так задул и пользуешь.

Станцию совсем мелкую можно найти, а мусор это предрассудки мы ж не в джунглях-пустынях выжываем

да можно и просто ноль пять, и дальше не стрелять уже... :xi:

Раньше помню ноль пять повышало целкость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что нравиться, тот то и установит. Что толку доказывать, если вариант не нравиться!

В процессе обсуждения возникают новые варианты - мозговой штурм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а представь вариант что он 2 ух трубный сразу бы шёл Просто уже привыкли к виду внешнему. А если всё будет заводское вряд ли вид пострадает

да можно и просто ноль пять, и дальше не стрелять уже... :xi:

Вот это точно вариант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а представь вариант что он 2 ух трубный сразу бы шёл Просто уже привыкли к виду внешнему. А если всё будет заводское вряд ли вид пострадает

Серег не спорю две трубы тоже можно красиво обыграть чтоб линия-форма была - пока такого не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я лично за доп резик:), компактность не страдает, вес особо тоже (наоборот скорее всего и в плюс пойдёт). В варианте лонг вообще должно быть самое то. Но, здесь слово за производителем, будет или нет такой предмет тюнинга так сказать. Потому что лично я приобрёл бы только такую деталь от производителя:)

Серег не спорю две трубы тоже можно красиво обыграть чтоб линия-форма была - пока такого не вижу

Резики вообще можно кожухом закрыть, к примеру с полимера или резины:), и вообще винторез будет:). И практическая сторона, щеке приятно и тепло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раз уж производитель создал тему, план у него уже есть:) вопрос только во времени его реализации. Сейчас затраты посчитают и озвучат, так что всё будет норм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял свое мнение насчет доп. резервуара...

думаю будет оч. хорошо вариант предложенный Эдуардом.... ранее голосовал против, теперь ЗА   

7 хочу поставить....

а колхозить Доп. резервуар - это не айс....вариант с колбой гораздо интереснее....

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял свое мнение насчет доп. резервуара...

думаю будет оч. хорошо вариант предложенный Эдуардом.... ранее голосовал против, теперь ЗА   

7 хочу поставить....

а колхозить Доп. резервуар - это не айс....вариант с колбой гораздо интереснее....

Поддерживаю! Заводская колба - самое то и объем есть и поэстетичнее второй трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один моментик важный на мой взгляд:), колба тоже не плохо и на рисунках это видно, немного "пухлее" приклад будет, но лишь бы не мешало:). Но мы же русские и нам нужно намертво:), поэтому трубка вторая с креплением в 2ух точках выглядит вот как то понадёжнее.


......хотя сломать что угодно можно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, там и так приклад не короткий, а ты его назад смещаешь. 

И посчитай сколько полезного объёма сожрут все эти дополнительные пробки

нее, верхний укорачивается на длину манометра, тоесть затыльник остается на старом месте, просто смещается вниз, у меня есть вариант точенный из цельной болванки, не скажу что сильно прибавляет - изза технологической необходимости оставлять стенку толще 3х мм

 

пробки не много заберут полезного обьема, по любому прибавок добавит до 40 выстрелов, а это результат опимальный, колба это просто писец, с ненужным никому кол-вом выстрелов и гигантским габаритом, ведь с доп трубой  габарит ВООБЩЕ не меняется, а это неоспоримый+

Так что я лично за доп резик :), компактность не страдает, вес особо тоже (наоборот скорее всего и в плюс пойдёт). В варианте лонг вообще должно быть самое то. Но, здесь слово за производителем, будет или нет такой предмет тюнинга так сказать. Потому что лично я приобрёл бы только такую деталь от производителя :)

 

Резики вообще можно кожухом закрыть, к примеру с полимера или резины :), и вообще винторез будет :). И практическая сторона, щеке приятно и тепло :)

вот именно, а вы еще про кожух придумали - так вообще красота будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так получается. Осталось отстрелять на количество пуков.

нормально так. Резик от лельки?? А восьмерка из чего? Сколько мм щель между резинками??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик от Велеса, пробка заправочная от Велеса, восьмёрка дюраль, щель 6мм. (между резиками) стягивается в середине болтом М-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...