Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил вступить в Ваши ряды Эдгановодов! Купил Эдган Р 2.5 на пробу так сказать ,ну и чтоб понять что это за Чудо!!!

До этого было два вида РСР,но захотелось дальности и точности!

Винт только сегодня получил,по этому отстрел позже произведу!

Если ошибся адресом и написал не в той теме,не сердчайте,перенесите куда положено !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо Господа,процесс пошел! Нормально ,100 атм уже осилил!

Ку пи сначала баллон до лета

Нормалек стандарт в машине если конечно не ока!.

Загружено фотографий

И сразу такой вопрос- накачать с НУЛЯ можно только из балона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу такой вопрос- накачать с НУЛЯ можно только из балона?

с чего вдруг?баллон в разы лучше насоса пусть даже самого лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вдруг?баллон в разы лучше насоса пусть даже самого лучшего.

Алексей ,вопрос был не что лучше , а как накачать с НУЛЯ!

Взводил,качал и ни чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала взведи винтовку,а потом качай насосом-должно получиться,если не получится-то найти кого-нибудь с баллоном,там главное что-бы клапан закрылся,всего-чуть надо залпово дать давления.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ,вопрос был не что лучше , а как накачать с НУЛЯ!

Взводил,качал и ни чего

Надо взвести, иначе ударник давит на клапан и весь воздуз через него уходит. Я несколько раз качал насосом с нуля коротышку. Признаюсь честно - это ад, а стандарт чуть веселее будет :smex: ! Я не против физкульруры, но качать с нуля винт насосом чистый онанизм. и в принципе насос  - онанизм. Насос греется, соответственно износ больше, плюс влага может в резик попасть...

 

Купи баллон, почувствуй себя человеком!

 

У меня был хатсан, вот им с 110 до 210 было 120 полных качков. С нуля не считал, но заметил, что примерно до 180 качать легко, а потом как ступенька какая-то, сразу трудней ощутимо, но давление растет быстрей. И еще с повышением давления каждый качек все больше прибавляет. Могу предположить, до 110 будет примерно 170-200 качков. :smex: .

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Господа,процесс пошел!

Нормально ,100 атм уже осилил!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрелять ездил на мопеде в поля. Накачаю насосом винт, набью пульницу и помчался. Приеду в поле, поставлю мишени и вроде только в азарт вошел, отстрелял 60 пуль, надо ехать качать(никогда не брал с собой насос). Приехал, накачал, пульницу набил и пипец, жеппа в мыле, сердце выскакивает, чета не охота опять переться черт те куда в поля, но стрелять то надо! приезжаю на позиции, а стрелять точно не получается после насоса. Ха-ХА! Руки трясуться пипец! Максимум можно пострелять по банкам на 50 метров..

 

Как тебе перспективка?

 

Съездил так два раза - пол дня убил, а толком не пострелял..

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВЛ мне забивки хватало на добротную добычу ананасов!40 шутов
С Эдганом не знаю как будет,надо сначала пострелять на кучки и на дальняк! Но судя по размерам надо все ж таки на лето брать что то компактное,ибо я не ожидал ...в руке лежит хорошо,прикладка тоже нравиться,но после Вилки- эго много!
Буду думать на счет Велеса или опять Вилку возьму !
Посмотрим что Эд покажет в моих тестах!
На кучки будем стрелять для души,а для и насосом можно накачать !

 

п.17

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, чтоб купить баллон, нужно обязательно для начала использовать насос. Но потом, когда ты психанешь и продашь его к чертовой матери или выбросишь в окно с психу, купишь баллон и после первой закачки скажешь - Господи! Какой это кайф заправлять баллоном! Как же я ошибался, когда онанировал с этим сатанинским изобретением! :smex: . Нужно время, чтоб к этому прийти. Чем чаще будешь качать, тем быстрее купишь баллон.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по размерам надо все ж таки на лето брать что то компактное,ибо я не ожидал

Посмотрим что Эд покажет в моих тестах!

На кучки будем стрелять для души,а для охоты и насосом можно накачать !

Стрелять из машины - максисмум коротышка. Со стандартом не развернешься. Он для  пешком или по мишеням пулять.

 

п.17

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 100% будем думать о поменьше аппарате на лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку пи сначала баллон до лета :da:

Как вариант,как вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 100% будем думать о поменьше аппарате на лето!

После вилки эдган конечно здоровый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 100% будем думать о поменьше аппарате на лето!

Ну ты сначала постреляй)),а уж потом выводы делать будешь.А там гляди и Лешего до лета вылижут))

Кстати мне кажется,чисто субъективно,что стандарт R2,5 поменьше будет чем стандарт R3

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять из машины - максисмум коротышка. Со стандартом не развернешься. Он для  пешком или по мишеням пулять.

Нормалек стандарт в машине если конечно не ока!.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сначала постреляй)),а уж потом выводы делать будешь.А там гляди и Лешего до лета вылижут))

Кстати мне кажется,чисто субъективно,что стандарт R2,5 поменьше будет чем стандарт R3

Пострелять это само собой !

Кстати осталось оптику поставить,на работе не очень удобно это делать,все глазеют,что это,а как,а почему!?

Просто с вилочкой " под ручку " очень хорошо прогуливаться ,но и то потом начал понимать что и с ней паливно!

Видимо Велес или Леший,как второй девайс! Ибо должно быть в арсенале два,это я уж понял!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелять это само собой !

Кстати осталось оптику поставить,на работе не очень удобно это делать,все глазеют,что это,а как,а почему!?

Просто с вилочкой " под ручку " очень хорошо прогуливаться ,но и то потом начал понимать что и с ней паливно!

Видимо Велес или Леший,как второй девайс! Ибо должно быть в арсенале два,это я уж понял!

вИЛКА КОРОТЫШ С ЛВ КАК ВТОРОЙ ВООБЩЕ ЧЕТКО В РЮКЗАК ОБЫЧНЫЙ ЗАКИНУЛ И ПАЛЕВА НОЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вИЛКА КОРОТЫШ С ЛВ КАК ВТОРОЙ ВООБЩЕ ЧЕТКО В РЮКЗАК ОБЫЧНЫЙ ЗАКИНУЛ И ПАЛЕВА НОЛЬ.

Я имею в виду когда достал и шмаляешь! Да и она спину оттягивает со временем!

Вообщем будем посмотреть! Если что Б/У возьму! Но сначала балон,т.к я понял что Эдган насосом это жестко! Вилку легче даже до 250 атм забивать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду когда достал и шмаляешь! Да и она спину оттягивает со временем!

Вообщем будем посмотреть! Если что Б/У возьму! Но сначала балон,т.к я понял что Эдган насосом это жестко! Вилку легче даже до 250 атм забивать !

Стандарт насосом не забивал, лонг жесть 250 качков, коротыш так же как и вилка коротыш в районе 150 качков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пугаете тут всех насосом?? Я уже много раз забивал лонга с нуля и прекрасно себя чувствую и я сам и мотвей. Да, с нуля не айс конечно, с баллоном куда кучерявее, но ничего страшного нет. А со 130 до 220 я за два присеста накачиваю и все учугей, ни каких проблем. Теперь уже как то и не вспоминаю про баллон... может позже..

Может я конечно с Хиллом или хатсаном не знаком, но мой шибко больших проблем мне не создаёт, я доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...