Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

И до полноты картины, так сказать..

Короткая шестерка двое суток в спячке

 

206  250

219

223

227

231

229

232

230

233

233

235

230

232

236

236

229  100 прямоток

Разбег ровно 30 мысов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Вы давайте решайте там уже, что со скоростями делать, я ведь тоже собрался его покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно очень глупый вопрос ?

Разброс скоростей насколько критичная ситуация? На что влияет, расход, энергия ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давайте решайте там уже, что со скоростями делать, я ведь тоже собрался его покупать...

"Собрался покупать" - это еще не "ждешь". К тому времени уже наладят все.

А можно очень глупый вопрос ?

Разброс скоростей насколько критичная ситуация? На что влияет, расход, энергия ??

Попадание пуля в пулю и расход воздуха(кол-во выстрелов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно очень глупый вопрос ?

Разброс скоростей насколько критичная ситуация? На что влияет, расход, энергия ??

Это как порох в патроне то пересыпят, то недосыпят. Настильность выстрела сильно меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно очень глупый вопрос ?

Разброс скоростей насколько критичная ситуация? На что влияет, расход, энергия ??

В общем и целом на точность попадания

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстрелял своего еще раз и вот что получил с 240 до 110.

1.21.1

2.21.3

3.21.2

4.21.5

5.21.5

6.21.6

7.21.8

8.21.5

9.21.9

10.22.1

11.22.0

12.22.3

13.22.1

14.22.5

15.22.9

16.23.3

17.23.4 прямоток.

Вот такие пироги.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстрелял своего еще раз и вот что получил с 240 до 110.

1.21.1

2.21.3

3.21.2

4.21.5

5.21.5

6.21.6

7.21.8

8.21.5

9.21.9

10.22.1

11.22.0

12.22.3

13.22.1

14.22.5

15.22.9

16.23.3

17.23.4 прямоток.

Вот такие пироги.

А настроен на сколько ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях серьёзные производители отзывают проданный товар. Эдуарду имхо нужно думать о компенсациях для покупателей. Ну это по джентельменски вроде... Еще раз ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях серьёзные производители отзывают проданный товар. Эдуарду имхо нужно думать о компенсациях для покупателей. Ну это по джентельменски вроде... Еще раз ИМХО

Для начала надо понять в чем дело, найти пути решения. Видимо этим сейчас и занимается. Вдруг там винтик крутануть, а вдруг...на переплавку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а робяты, купили вы себе проблему ...

Да ну, брось ты. Думаю, все кто купил это давай, аптимисты. Эд уже решает, а Павел знает в чем дело. Так что все на мази. Вопрос времени.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстрелял своего еще раз и вот что получил с 240 до 110.

1.21.1

2.21.3

3.21.2

4.21.5

5.21.5

6.21.6

7.21.8

8.21.5

9.21.9

10.22.1

11.22.0

12.22.3

13.22.1

14.22.5

15.22.9

16.23.3

17.23.4 прямоток.

Вот такие пироги.

 

  Имхо,горб на прямотоке.......выстрела с 11-12го....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, брось ты. Думаю, все кто купил это давай, аптимисты. Эд уже решает, а Павел знает в чем дело. Так что все на мази. Вопрос времени.

Купили это девайс. Словарь подвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях серьёзные производители отзывают проданный товар. Эдуарду имхо нужно думать о компенсациях для покупателей. Ну это по джентельменски вроде... Еще раз ИМХО

 

А давай я без тебя разберусь, что мне делать? Ты же не на зарплате у меня, да, чтобы я прислушивался к твоим советам?

 

Остальным. Сегодня проверил первые тесты, результаты положительные. Мне нужно время до вторника, чтобы всё закончить. Затем будут выданы рекомендации для сервисов представители на местах всё вам сделают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай я без тебя разберусь, что мне делать? Ты же не на зарплате у меня, да, чтобы я прислушивался к твоим советам?

 

Остальным. Сегодня проверил первые тесты, результаты положительные. Мне нужно время до вторника, чтобы всё закончить. Затем будут выданы рекомендации для сервисов представители на местах всё вам сделают. 

 

А без представителей рукастые смогут обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне ни отзывы, ни компенсации не нужны. А вот решение нужно, так что будем ждать, хоть до вторника, хоть до пятницы, лишь бы оно сработало :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без представителей рукастые смогут обойтись?

Лучше обратится к представителю и сделать ремонт по гарантии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, заправил 2.60, сделал 2 выстрела, судя по манометру, осталось 2.10, а с 2.00 до 1.20 - больше 10 пуков....Кстати, у нас представитель - девушка, проблем не будет? 

Изменено пользователем Westsiberian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратится к представителю и сделать ремонт по гарантии.  

Кстати, просто ради любопытства, любой представитель принимает любой товар на гарантийный ремонт, или только то. что купили именно у него? Гарантия всероссийская или по регионам?

Обратил внимание, заправил 2.60, сделал 2 выстрела, судя по манометру, осталось 2.10, а с 2.00 до 1.20 - больше 10 пуков....Кстати, у нас представитель - девушка, проблем не будет? 

Если быстро заправить до 260, то и стрелять не надо, полежит мунуту-другую и на 10-20 атмосфер давление упадет из-за того, что нагретый при заправке воздух остывает. Вы заправьте, дайте полежать, а потом стреляйте, уверен, будет больше двух выстрелов 

А девушке вы, наверное, поможете, если потребуется грубая мужская сила для устранения неисправности  :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без представителей рукастые смогут обойтись?

 

Лучше через представителей. 

Лично мне ни отзывы, ни компенсации не нужны. А вот решение нужно, так что будем ждать, хоть до вторника, хоть до пятницы, лишь бы оно сработало :)

 

Сработает, по крайней мере уже сработало, мне сейчас нужно лишь время на поверку на бОльшем количестве изделий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратится к представителю и сделать ремонт по гарантии.  

 

Владимир, без обид, но я Эдуарду вопрос задал.. Вот лично я думаю, что на новой  модели винтовки, кроме производителя и заинтересованного, грамотного в техническом плане пользователя, не всякий сможет правильный ремонт сделать. Ну если только настройка редуктора на стенде на определенное давление понадобится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, без обид, но я Эдуарду вопрос задал.. Вот лично я думаю, что на новой  модели винтовки, кроме производителя и заинтересованного, грамотного в техническом плане пользователя, не всякий сможет правильный ремонт сделать. Ну если только настройка редуктора на стенде на определенное давление понадобится..

Думайте много тут пользователей, которые лучше разбираются в продукции Эдуарда и имеют больший опыт ее ремонта, чем представители?

Я вот, например, и заинтересован, и с техникой, вроде на ты, но в винтовку пока сам не полезу, нет нужного опыта, а получать его ценой своих игрушек не хочу. Уверен, представитель это сделает лучше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сработает, по крайней мере уже сработало, мне сейчас нужно лишь время на поверку на бОльшем количестве изделий. 

последние ,которые ушли , уже вылечены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...