Перейти к контенту

Стволы на Лешего


Рекомендуемые сообщения

Видно на глаз какая входная а какая выходная но вот только чок со стороны входной получается...

Так оно действительно и было.

Поменял фаскт местами и отослал обратно ТС. Ждём отстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 412
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

250 мм кит для 500 мм стволика как вам?    

Получил R5 в шестерке, качество обработки на высоте. Прогнал волан 1.645 и гризли 2.02, нареканий нет - 1.645 сидит плотно, просвета между снарядом и нарезами нет, гризли висит на полях. Пульный проси

Ерши только если пластиковые, латунь мягкий вальтер поцарапает. Пачи можно спиртом чуть пропитать - отдирает лучше.(баллистол скользкий, смазывает) Фаску проходить только в одном направлении - вперед

Загружено фотографий

Извините, не понял что вы хотите сказать. Забываю разговорный русский язык...

Стас,русский мат -лучшее средство для восстановления памяти. :da:  :smex:

Сразу всё вспомнишь,тут тебе и баньку на несколько дней затопят..

п.с. а дудка то твоя ,чьих заводов будет?

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ЛВ, он приехал ко мне в комплекте с Лешим...

Я проточил дульную фаску, завтра полерну её как следует и буду смотреть что там с кучностью. Да и с перевернутым стволом не плохо получалось, надеюсь ещё лучше будет. А не получится буду вспоминать как матерится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ЛВ, он приехал ко мне в комплекте с Лешим...

Я проточил дульную фаску, завтра полерну её как следует и буду смотреть что там с кучностью. Да и с перевернутым стволом не плохо получалось, надеюсь ещё лучше будет. А не получится буду вспоминать как матерится

Вы просто не поняли , у меня тоже лв ствол и чок со стороны входной пули и с этой стороны именно надо стрелять , он точно и круто стреляет ) а с другой стороны он вообще не стреляет - точней стреляет первые 15 выстрелов и как только освинцовывается пули в разные стороны...

Да вроде бы ЛВ, он приехал ко мне в комплекте с Лешим...

Я проточил дульную фаску, завтра полерну её как следует и буду смотреть что там с кучностью. Да и с перевернутым стволом не плохо получалось, надеюсь ещё лучше будет. А не получится буду вспоминать как матерится

Ничего там трогать не надо было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ЛВ, он приехал ко мне в комплекте с Лешим...

Я проточил дульную фаску, завтра полерну её как следует и буду смотреть что там с кучностью. Да и с перевернутым стволом не плохо получалось, надеюсь ещё лучше будет. А не получится буду вспоминать как матерится

Причём прикол этот на л1 стволах лв у многих так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём прикол этот на л1 стволах лв у многих так

Ну не скажи.Первые ЛВ были без подобных вопросов.Усё по феншую было.Возможно  когда подключилась Альфа,вот тогда и началось.

а вообще шомполом пулю прогнать и всё станет сразу понятно,куда вставлять :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи.Первые ЛВ были без подобных вопросов.Усё по феншую было.Возможно когда подключилась Альфа,вот тогда и началось.

а вообще шомполом пулю прогнать и всё станет сразу понятно,куда вставлять :smex:

Не ну ствол меня устраивает , стреляет хорошо - остальное пох)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безчоковые родноковские, заметил что на входе чуть туже идет, потом равномерно. Кучность отличная. Но пока пробовал только жсб. Завтра планирую барракуду отстрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, вот, проточил и полернул я стволик со стороны чока. Прочистил как следует, поставил на место. Пострелял, ещё пострелял и ещё... Поматерится захотелось.Ничего лучшего не увидел. Такая же кучность, лучшая 40мм. Ну буду дальше ковыряться и тренироваться.

post-36206-0-60371700-1612706442_thumb.jpg

Изменено пользователем Cтас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, вот, проточил и полернул я стволик со стороны чока. Прочистил как следует, поставил на место. Пострелял, ещё пострелял и ещё... Поматерится захотелось.Ничего лучшего не увидел. Такая же кучность, лучшая 40мм. Ну буду дальше ковыряться и тренироваться.

Ну на данном этапе,поматерится самое оно :xi:  :smex:

Не забывай,про второй чок при  затяжки барелля :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, вот, проточил и полернул я стволик со стороны чока. Прочистил как следует, поставил на место. Пострелял, ещё пострелял и ещё... Поматерится захотелось.Ничего лучшего не увидел. Такая же кучность, лучшая 40мм. Ну буду дальше ковыряться и тренироваться.

У меня на 1 лешим стволик родной LW, 350mm, в конце есть чок небольшой. Так вот если винты крепления ствола затянуты то кучность 3-4 см полнотелками, если винты отпустить кучность собирается в 1-1.5 см,дистанция 49 метров, скорость 25.0 км.ч. Можешь проверить сам и будешь приятно удивлен ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то проболава стволы LW 5R длиной 300-350мм? Если есть опыт раскажите что и как полетело!!!

Получил R5 в шестерке, качество обработки на высоте. Прогнал волан 1.645 и гризли 2.02, нареканий нет - 1.645 сидит плотно, просвета между снарядом и нарезами нет, гризли висит на полях. Пульный просил сделать под 2.02, из-за этого при досылании 1.645 перекашивает и нужно более педантично досылать!

По сравнению с Альфой полигонал скорость просела на 7-10мс для 1.645, 2.02 в Альфу проваливается и идет без напора - да же стал проверять разницу скоростей!

После отсрела на кучность обязательно напишу!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картина :)

Надеюсь куча тоже будет красивая)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите нарезы полигонал? 

post-5074-0-00718400-1614359317_thumb.jpg

post-5074-0-63098000-1614359337_thumb.jpg

Изменено пользователем diman81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные ,с полукруглым профилем

Железно обычные? По срезу что то не похоже на обычные.

post-5074-0-65885000-1614362855_thumb.jpg

Изменено пользователем diman81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото как выглядят полигонал в калибре 4.5мм в реале?

нашел вот на ганзе. по моему один в один как на моём стволике.

post-5074-0-27919300-1614369508.jpg

Изменено пользователем diman81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото как выглядят полигонал в калибре 4.5мм в реале?

нашел вот на ганзе. по моему один в один как на моём стволике.[/quote

Какой то не понятный полигонал ))

Изменено пользователем Limiteds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...