Перейти к контенту

Стволы на Лешего


Рекомендуемые сообщения

Уведомляю о том, что размеры стволов на Лешего по наружному диаметру -- 12 (-0.1), то есть диаметр 12 мм, допуск минус 0.1 мм. Бланки от ЛВ идут обычно 12 (+ 0.1 - 0.2) мм. И они не войдут в Лешего без наружной обработки. В пятницу в Питере мы с Антоном это обнаружили, когда они приехал забирать своего Лешего комплектации "А" с уже "готовыми" стволами, а они туда просто не влезают :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 412
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

250 мм кит для 500 мм стволика как вам?    

Получил R5 в шестерке, качество обработки на высоте. Прогнал волан 1.645 и гризли 2.02, нареканий нет - 1.645 сидит плотно, просвета между снарядом и нарезами нет, гризли висит на полях. Пульный проси

Ерши только если пластиковые, латунь мягкий вальтер поцарапает. Пачи можно спиртом чуть пропитать - отдирает лучше.(баллистол скользкий, смазывает) Фаску проходить только в одном направлении - вперед

Загружено фотографий

В дрель зажать и шкуркой снять.

Делов то! 

Вот когда он -0.3 и улетает при выстреле - это гораздо интереснее, тк зажать проблематично становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они туда просто не влезают 

В варианте В тоже? Т.е. папский длинный ствол не войдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланки купленные на стороне.не влезают.

Все, что идет с Лешим влезает прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня плохое предчувствие! Вы вообще читаете, что я пишу?! Буквы в слова имеющие смысл складываются? Ну как же так то?! Ну, вроде бы, русским по-белому написано, что "бланки", "комплектация А"... 

 

Ещё раз и уже короче, как в Армии:

 

1. Те, кто заказывали вариант "А" (без стволов), когда будете готовить СВОИ стволы, учтите, что наружный размер должен быть 12 мм, минус 0.1 мм допуска.

2. Те, кто заказывает стволы от меня, в комплекте, парится не о чем, так как стволы идут от ЛВ готовые по моим чертежам, а, следовательно, встают без всяких проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что в Нижнем Новгороде бланков стволов просто нет, а у Эдуарда стволы делаются именно по спецзаказу для девайсов, то не вижу смысла где то в другом месте покупать. Если не секрет - другой бланк настолько выгоден, чтобы потом напиленгом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде то же самое написано, а сразу понятно стало.  Т.е. если взять дудку от Матадора у представителей, то без проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде то же самое написано, а сразу понятно стало.  Т.е. если взять дудку от Матадора у представителей, то без проблем?

 

Нет, потому, что дудки от Матадора по чертежу не имеют жёсткого допуска по наружному диаметру, так, как он там не нужен, а в Лешем нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на гораздо меньшее усилие при смене ствола, чем было на видео в предсерийке. Видимо эти 0.1мм упрощают процесс. Легко выходит из казны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какой момент д.б. для затяжки ствола?

Чтобы и не вылетал и не "добавлял второго чока" (для мнительных) на длинном стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какой момент д.б. для затяжки ствола?

Чтобы и не вылетал и не "добавлял второго чока" (для мнительных) на длинном стволе.

 

Я тяну обычный ключом, с коротким рычагом, без фанатизма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня плохое предчувствие! Вы вообще читаете, что я пишу?! Буквы в слова имеющие смысл складываются? Ну как же так то?! Ну, вроде бы, русским по-белому написано, что "бланки", "комплектация А"... 

 

Ещё раз и уже короче, как в Армии:

 

1. Те, кто заказывали вариант "А" (без стволов), когда будете готовить СВОИ стволы, учтите, что наружный размер должен быть 12 мм, минус 0.1 мм допуска.

2. Те, кто заказывает стволы от меня, в комплекте, парится не о чем, так как стволы идут от ЛВ готовые по моим чертежам, а, следовательно, встают без всяких проблем. 

Конкретно сказано, для тех кто не знает систему валов и отверстий с допусками и посадками :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что в Нижнем Новгороде бланков стволов просто нет, а у Эдуарда стволы делаются именно по спецзаказу для девайсов, то не вижу смысла где то в другом месте покупать. Если не секрет - другой бланк настолько выгоден, чтобы потом напиленгом заниматься?

 

   Приветствую!Сэкономить денег смысла у меня никакого не было.Изначально хотел Лешего лонг,а на момент сбора взносов не оказалось нужной суммы,а через пару-тройку дней длинные стволы  Эдуарда временно закончились.....И пришлось пойти "своим" путем :da:  :da: -был заказан вариант  "эконом",куплен бланк ЛВ  12мм и отдан в обработку......В результате-звонок от Сергея Баженова:Приезжай,забирай заказанное,да за одно с Эдом поручкаешся :da: Приезжаю,жму руку достопочтенным комрадам :da: ....и Эд предлагает собрать из варианта "А" винтовку,а ....не лезет....штангель показал 12.22..........Глядя на мою огорченную рожу,Сергей и Эд переглянулись и Баженов вежливо и великодушно выдал мне на временно популять своего ,который без анокса,Лешего :da: ........хорошо,что штангель не подарили :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на гораздо меньшее усилие при смене ствола, чем было на видео в предсерийке. Видимо эти 0.1мм упрощают процесс. Легко выходит из казны.

поддержу. Так и есть. Просто ствол пальцем подпихнул и он сам вываливается. Другой ствол без проблем вставляется пальцами.

выдал мне на временно популять своего ,который без анокса,Лешего :da: ........хорошо,что штангель не подарили :rofl:

без анокса выдал пострелять??? Я его только подержал в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу. Так и есть. Просто ствол пальцем подпихнул и он сам вываливается. Другой ствол без проблем вставляется пальцами.

 

без анокса выдал пострелять??? Я его только подержал в руках.

 

 

    Анокс подержал? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко-ствол ЛВ безчок лонг 12.24 ошкурен до 11.9 встал в Лешего и выдает д60 макс. но перерасход,оптимал.  д49 с 245 атм до 95 14шутов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, сам офигел. Причём все это дело на улице происходило плюс 3. Так что в тепле возможно 262 превратится в 267.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дык вроде гладкие дудки, без проточек под посадку.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...