Перейти к контенту

Список РТИ для Лешего


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно тебе Игорь, может из представителей кто скажет

будет время распишу какая куда идет

Игорь, будь любезен, распиши для лешеводов куда какое рти идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

O-ring 2,57х1,78              1 O-ring 5х2,5                      1 O-ring 5х1,5                      2 O-ring 8,5х2,5                   1 O-ring 9х1,5                      1 O-ring 12х2,5      

29x2

Кто то обещал расписать резинки какие куда !

Загружено фотографий

O-ring 2,57х1,78 1шт - обратный клапан

O-ring 5х2,5 1шт - манометр

O-ring 5х1,5 2шт - штуцер

O-ring 8,5х2,5 1шт

O-ring 9х1,5 1шт - перепуск

O-ring 12х2,5 1шт

O-ring 18х2 1шт - на заредукторной в первой резьбе

O-ring 18х3 2шт - резервуар

O-ring 29х1,5 2шт - кольцо магнита

O-ring 29х2 1шт - модератор

Изменено пользователем Алекс80
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-ring 2,57х1,78    1шт - обратный клапан
O-ring 5х2,5           1шт - манометр
O-ring 5х1,5           2шт - штуцер
O-ring 8,5х2,5        1шт пошень штока с пружинами
O-ring 9х1,5           1шт - перепуск
O-ring 12х2,5         1шт  редуктор внутренняя часть
O-ring 18х2            1шт - на заредукторной в первой резьбе
O-ring 18х3            2шт - резервуар одна на задней пробке заправочного порта вторая на редукторе
O-ring 29х1,5         2шт - кольцо магнита
O-ring 29х2            1шт - модератор 

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik ну вот и собрал комплект, было б замечательно если полностью взрыв схему выложили...

Ну так это к Эду ! или Горынычу !

post-26981-0-70980100-1519975289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем уплотняется гужон на передней пробке , с помощью которого стравливаем воздух с резика, течет , медленно , но течет.

Жду совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем уплотняется гужон на передней пробке , с помощью которого стравливаем воздух с резика, течет , медленно , но течет.

Жду совета

там нет резинки там  болтик конусом ! что потерял ?

если резьбу потянул то только под больший диаметр переделывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не потерял , вероятно перекрутил лишку- теперь травит. Фумкой  устранить ? Спасибо Игорь.

не факт но пробуй ! думаю перерезать резьбу будет надежней ! ищи слесарку хорошую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Шутер1 как Эд сказал в одном ролике, иметь хороший инструмент, просто сильнее подтянуть этот гужон и всё, перед этим выкрутить и глянуть может от резьбы срезало кусочек или ещё чего попало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толь хотел написать продуй может правда нитка одна упала и не дает поджать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , можно конечно на слабый локтайт посадить , на момент . перерезать - мне кажется проблему углубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не попробовать под шарик подложить плоскую резиночку - шарик- гужон закрутить. Данная конструкция используется уже и отлично работает на других изделиях РСР

Только проконтролировать чтобы гужон не торчал,а то пакоцает казённую часть Лешика

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис - там шарик или нужно его внедрять , писали - притертый конус у гужена - он и герметизирует отверстие сброса давления.

Если тут у меня выгорит один вопрос - прилечу к тебе в командировку в Москву, вот удивишься , какой я на самом деле , на фото помоложе. Но я не пью заранее предупреждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис - там шарик или нужно его внедрять , писали - притертый конус у гужена - он и герметизирует отверстие сброса давления.

Если тут у меня выгорит один вопрос - прилечу к тебе в командировку в Москву, вот удивишься , какой я на самом деле , на фото помоложе. Но я не пью заранее предупреждаю

в первую очередь выкрути вонт и посмотри что там !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай выкрути винт глядишь и говорить больше не о чем будет ! соринка от резьбы сто пудова там залегла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сделаю , у меня травит 10 бар за 8 часов , Хилом забил вчера на 270, завтра поеду постреляю до прямотока и займусь проблемой, разберу , можно вставить шарик с прокладкой вставлю , но выступать будет  гужон. Думаю - фум лента или локтайк. и пусть стоит . в редуктор нужды лезть нет.

Еще раз спасибо за советы , повторюсь - Коллективный Разум Лешеводов победит все косяки от производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сделаю , у меня травит 10 бар за 8 часов , Хилом забил вчера на 270, завтра поеду постреляю до прямотока и займусь проблемой, разберу , можно вставить шарик с прокладкой вставлю , но выступать будет  гужон. Думаю - фум лента или локтайк. и пусть стоит . в редуктор нужды лезть нет.

Еще раз спасибо за советы , повторюсь - Коллективный Разум Лешеводов победит все косяки от производителя

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь , читаете мои "искания ",  у Вас покупал чудо ручку на передок Лешего . супер в юзе , да еще все спрашивают -где взял , ваш адрес  и сообщаю интересующимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно продуманная рукоять не спорю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис - там шарик или нужно его внедрять , писали - притертый конус у гужена - он и герметизирует отверстие сброса давления.

Если тут у меня выгорит один вопрос - прилечу к тебе в командировку в Москву, вот удивишься , какой я на самом деле , на фото помоложе. Но я не пью заранее предупреждаю

Все верно,надо сначала разобрать и посмотреть.

Шарик там должен быть,по крайней мере у меня ЕСТЬ.

Гужон соответственно не конусообразный ,иначе накой там шарик.

Вообщем подложи тоненькую резиночку круглой формы диаметром с шахты гужона. Если с толщиной не переборщишь ,то гужон заподлицо будет в задней пробки. Там рериночка нужна меньше 1мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то на хатсане такой трабл решал кухонной фольгой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет так же как шарик скотать


толь он будет одноразовым !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , поставил под шарик резинку, вероятно неудачно - после заправки воздух вышел через гужон.

Плюнул , разобрал , продул на 50 атм , шарик вложил , гужен на синий локтайт- забил хилом до 280 , проверил пенкой - не течет , показания на манометре те же 15 мин. Надеюсь решил проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...