Перейти к контенту

Продам Лелю дедскую в Петрозаводске или пересылом


Рекомендуемые сообщения

Леле год от роду. Обслужена. Не течет не натекает, замечательная буратина, Установлена коробка от нехочухи (оригинал в комплекте) два барабана, тактический чехол, остатки баракуды и jsb. пусть будет 53 тыра может и поторгуюсь. 911 4022 три ноля.

post-3598-0-88006000-1476010177_thumb.jpg

post-3598-0-84393700-1476010185_thumb.jpg

post-3598-0-51977900-1476010213_thumb.jpg

post-3598-0-64721500-1476010226_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость, количество выстрелов, каким снарядом. Отстрел по бумаге хотелось бы посмотреть.

Изменено пользователем kapris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите могу отстрелять, стандартный среднестатистический винт, звоните отвечу на все вопросы.

Изменено пользователем oligra
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в брони за Кирилом.

 "Хороший человек " Ему можно не продовать если кто больше предложит ..он поймет ..он бизнесмен!!! слово дал слово забрал ...

Изменено пользователем Серега1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Хороший человек " Ему можно не продовать если кто больше предложит ..он поймет ..он бизнесмен!!! слово дал слово забрал ...

https://www.youtube.com/channel/UCY0C6A3t3RTUN3BB65rWAgQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    По просьбе Кирила, позавчера отстрелял винт, на улице было +2 скорость грешу на температуру. И вообще я не понимаю, что там за цифры на фотографии. Стрелок по бумаге я традиционно хреновый, тапки себе оставьте, выкладываю уж как есть. Дистанция 5,0 мелкий моросящий дождь, упор на стекли сидя с водительского места. ветер северный.

Мне показалось чуть лучше чем с "Лешего", но наверное показалось.

   Что-то мы второй день с резервистом состыковаться не можем, Лелька едет уже из питера обратно, Для приличия выжду еще сутки, завтра с 24-00 15-того октября, Девушка свободна от обязательств.

 

Пы.Сы. Многоуважаемые админы,  не сочтите за флуд и ап.

 

 

 

Серега111, могете сделать предложение от которого я не смогу отказатся.

post-3598-0-23011300-1476390624_thumb.jpg

post-3598-0-64337100-1476390631_thumb.jpg

post-3598-0-53701300-1476390639_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся разговор с продавцом, как выяснилось винтовка в резерве до понедельника, я становлюсь в очередь следующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю предыдущего оратора, покупатель попросил паузу до понедельника, если денег не будет, продолжим с Виталиемю  Я прошу прощения у многоуважаемой публики, но в жизни всяко бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в продаже. 

 

пы.сы.

Может я отстал от жизни, но -"на сколько подвинетесь?" "за сколько отдадите?" в моем понимании не торг. Я считаю, адекватная цена за адекватный девайс, хотите двинуть в цене убедите меня в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резерва снимаюсь.

Я не понял значение выражения  "может и поторгуюсь".

В моём понимании "может и поторгуюсь" подразумевает возможное снижение цены.Но продавец категоричен и уступать не собирается!

Поэтому "может и поторгуюсь" означает БЕЗ ТОРГА.

Сразу напишите без торга и Вас не будут беспокоить подобными вопросами.

Изменено пользователем замполит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано! тему можно закрыть. Всем спасибо большое и удачных выстрелов следующему владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...