Перейти к контенту

Модератор на Лешем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот как выглядит насадка под резиноклапан. Ещё не испытана. Испытана будет в скором времени тем, кто любезно мне предоставил все необходимые размеры, и у него и останется. (своего Лешего пока не имею,

Ооо !  Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .

Скину фотки насадки с РК.   Вариаций внутренностей и резинок было перепробованно великое множество!!! Какие то вообще не работали, причем, которые работают в других изделиях, но с другими размерами, к

Загружено фотографий

Накладки на перегородки стокового модема поставить с 1мм люминя и просверлить их под 4.5+1мм на сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки на перегородки стокового модема поставить с 1мм люминя и просверлить их под 4.5+1мм на сторону.

Технологично )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки на перегородки стокового модема поставить с 1мм люминя и просверлить их под 4.5+1мм на сторону.

Слишком замороченно, вручную получится несоосная кустарщина.

Подход Эдуарда равнять все изделия под максимальные параметры традиционно вынуждает часть пользователей заниматься творчеством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вечер набросал модель и за пару часов напечатал. Потом слегка доработал модель, несколько раз. И распечатал... Вот и все творчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого есть 3д принтер и навыки работы с нужным ПО. 

Если бы не твоя модель и знакомый товарищ с принтером, то обходился бы штатным с 8 мм дырой...

Изменено пользователем ViT750
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как есть 3Д принтеры печатающие металлом.

Вроде в пластик пыль алюминиевую добавляют , что-то вроде этого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по меж осевому 9.3мм это точный размер? Есть сомнения что там 9мм. Может кто-то получал ответ от Эдуарда по поводу этого размера !? Сделал вставку из металла с межосевым 9.3 а она не лезет на ствол .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штангенциркуль - наше всё.

Выдвинь ствол вперед и померь, 1 минута времени.

Померить можно, но не укаждого есть нормальный штангель, да на мерить можно с погрешностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померить можно, но не укаждого есть нормальный штангель, да на мерить можно с погрешностью!

Поезжай в железяку, и возьми с собой новое немецкое сверло 3.0 - 4.0 - 5.0мм... - Придётся выбрать из нескольких.

Я так покупал - получилось. Остановился на четвёртом. :da: Работает отлично. 

Извиняюсь, добавлю. Если не знаешь, как точно замерить сверло, то может и не получиться купить правильный. :da:.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал ещё с собой кусочек бронзовой фольги 0.05 - всё получилось.

Вы вообще про что говорите?  Причем тут сверло? Мне нужен точный размер между оси модератора и ствола!

Вопрос по меж осевому 9.3мм это точный размер? Есть сомнения что там 9мм. Может кто-то получал ответ от Эдуарда по поводу этого размера !? Сделал вставку из металла с межосевым 9.3 а она не лезет на ствол .

Есть сомнение что там не 9.3мм.  На ствол не лезет внутри модератора, если вынуть ствол то вставка содится на ствол нормлаьно.

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы про штангенциркуль, и как его выбрать в магазине из нескольких.  А Вы про что?

Мне размеры нужны точные, с чертежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, хотел чем-то помочь. :priv:

Да и как ты будешь размеры измерять без точного инструмента??? :xz:

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, хотел чем-то помочь. :priv:

Да и как ты будешь размеры измерять без точного инструмента??? :xz:

Спасибо.  По моим чертежам сделали деталь, она не подошла, нужно понять чертеж не правильный или изготовитель накосячил. Мне то зачем измерять. Печатаю на 3д принетере с межосевым 9.3мм, но там пластик и он гибкий, может по этому и не замечал проблемы до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж осевое 9.3мм

:))

Я в свое время намерял 9.

Хотя, оно в общем то и с 9.3 работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

Я в свое время намерял 9.

Хотя, оно в общем то и с 9.3 работает.

Ну если делать дупло +2мм к калибру , чеж ему не работать . Сейчас имею вставку из д16т с межосевым 9.2мм и проходными под шестерку 7.35-тоже работает, причем относильно пластика с межосевым 9.3 , стп сместилось в верх и стало хватать поправок для Сталкера . Летит все кучно , но буду переделывать из стали 40х, может даже прозодны уменьшу до 7.1-7.2.

 

Кстати при снятие/установки вставки из д16т стп не меняется , в отличии от пластика.

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1мм к калибру, по 0.5 на сторону считаю нормально.

Для пластика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...