Перейти к контенту

Леший 0109 Петрозаводск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Таска норм ;)   Поставил Буш Элит 3-12*44ffp на Стандарт 6,35. Кольца поставил высокие,снял с другого прицела,потому уровней два))) Отлично отстрелял в тире. Парням тоже понравилось. Точность не хуже

Поскольку имел удовольствие мацать сей девайс в тестовом экземпляре, свой ждал с нетерпением. Итак. Папа, короткий. Вот так на него встала таска  сс 10х42. общий вес с прицелом 2.170.  Первое на, что

Загружено фотографий

Итак. выезд состоялся, программа минимум выполнена винт пристрелян. Скажу сразу, чуда не произошло. К любой вещи надо привыкать. Очень требователен к хвату если из матадора я стрелял просто держа его в руках, то лешего нужно очень жестко фиксировать. Выложу только пристрелочную мишень, боле хвастаться нечем.

 

15 выстрелов,50 метров стоя с упором на капот.

 

Пы.сы. попутно были поражены пару любопытных тренировочных мишеней.

 

Да, еще момент, при заправке более 250 бар, есть подозрение, что скорость увеличивается, пульки уходят выше, но без хрона это чисто субъективно. 

post-3598-0-86352600-1475337647_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. выезд состоялся, программа минимум выполнена винт пристрелян. Скажу сразу, чуда не произошло. К любой вещи надо привыкать. Очень требователен к хвату если из матадора я стрелял просто держа его в руках, то лешего нужно очень жестко фиксировать. Выложу только пристрелочную мишень, боле хвастаться нечем.

 

15 выстрелов,50 метров стоя с упором на капот.

 

Илья, ты довольно крепкий человек! Прикидываю, как ведёт себя этот агрегат в хиленьких ручонках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче "Леший" похоже  универаслен ! :voo: , даже стаким прицелом смотрица четко!  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, докладываю.  Все привычки и навыки приобретенные с матадором можно забывать, тот многое прощал. 

банка пуль балон воздуха, пляски с бубнами со скоростью. вылился вот в такой результат. Стрельба велась сидя из машины с упором на стекло.

post-3598-0-57460300-1475413286_thumb.jpg

лучшая куча за день

post-3598-0-93607000-1475413336_thumb.jpg

стабильности никакой буду заново учиться стрелять. начинают посещать мысли о сбруе, уровнях для наглядности один листик по 5 в мишень там где не хватает отвлекали праздно шатающиеся, переходил на следующую мишень..post-3598-0-36009600-1475413547_thumb.jpg

Пы.Сы.

ну и ща разберу до винтика.

Пы.Пы.Сы.

учебные мишени, кстати на раз валятся  :)

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Леший не из тех винтов, к которому чем меньше прикасаешься при стрельбе, тем лучше.

Его надо контролировать. Со стекла это совсем не просто, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо Илье,удалось сегодня подержать-покрутить "Лешего" в руках,ну очень прикольный апарат получился у Эдуарда!Даже с Таской,в руках не чувствуется,приложился,удобен!По ручке-мне сантиметра под мизинец не хватает,но и с такой ручкой пользовать можно.Для меня всё таки минус,это однозарядность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак, в 5,5 кучу мне так и не удалось собрать скорость гуляет в пределах 20,7-22,4 : три заправки в одну мишень дали стабильные результаты по порядку, с учетом моей криворукости кучи собрались в трех местах мишени (фотки позже) причем отмечал 1,2,3,,, выстрел получил сприаль, хоть фаски правь.

( Перестволил в деда. Из приятного сходу увидел на хроне скорость 24,8 ну это для любителей нам такого не нать.

лучший отстрел за сегодня третий по счету на разных поджимах (начинаю думать что клик зло):

21,8-250

21,4-235

21,6-215

22,3

22,1-195

22,0

22,5-180

21,4

22,0-165

22,1

22,4-150

22,6

22,3-135

22,7-прямоток

22,8-115

22,7

21,9-100

21,8-80

 

вот так вот. ( да! прогнав пульку по 5,5 почувствовал два "чока" на винтах затянул новый ствол с разными усилиями по винтам "чок" чувствуется значительно.

 

Пы,Сы. серые, кстати, радуются самый дальний был удивлен за 7,8 м.

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Все забываю написать,

Сверлить шахту отправил в эдганск, после получения опять получил скачки скорости от заправки к заправке. Разобрал отполировал шахту, пружину, ударник(ударник вернулся старый без направляющей) вставил в пружину кусочек от матадора. Разобрал редуктор отполировал шайбы в редукторе. (дано таким не занимался)

В итоге получил. 1,645, 250мм, t 20' C

22,7-220

23,0

23,1

23,0

23,0

23,1

23,0

23,0

23,1

23,2

22,8

21,7-100

 

Для меня, пока,  вопрос со стабильностью закрыт. поймаю погоду отстреляю на кучу.  В понедельник планируется пешеходная экскурсия по дизайну картона. 

Всем метких выстрелов!

Пы.сы.

Таска, на удивление, прижилась на лешем, пробовал Щ.-не мое. привык, что-ли :)

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таска, на удивление, прижилась на лешем, пробовал Щ.-не мое. привык, что-ли :)

Не прижилась на моем близнеце точно такая на средних люпах и переходнике вивер-вивер. Когда несешь под курткой, то такое ощущение, что че то сп....л и все это видят и пальцем показывают. С Хоук вантаж 3-9х40 такого нет. Таска нарушает баланс. Хотя при стрельбе от полтоса на самом деле оч хороша. Но я вернул ее лонго-деду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в руках два леших второй серии. не удержался достал ударник посмотреть с направляющей, сунул к себе не закрылся винт при снятии со взвода, на новых более "тупой конус" надо напильничать.

Ну и пластик конечно хорошо дешево и легко, но дюралька все же больше доверия внушает, особенно задняя деталька, та что с крючком. Скобу спускового крючка и заглушку боевой пружины можно и поменять. закажу отдельно пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пластик конечно хорошо дешево и легко, но дюралька все же больше доверия внушает, особенно задняя деталька, та что с крючком. 

 

Не вопрос, скорее всего запустим опять дюралевые детали, если хочется, только ценник будет дороже. 

 

Затыльник в сборе с собачкой пластик -- 1 950 рублей

Затыльник в сборе с собачкой дюраль -- 5 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - отличная новость!

С другой :( - не очень , хотел эксклюзивности и неповторимости своего первого Лешего....,

а теперь все в металле будут заказывать и

увидить этим не получится.... :(

Остается только ожидать ореховую рукоять и инкрустировать индивидуально - тогда точно единственным будет ;)

Леший этого стоит!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - отличная новость!

С другой :( - не очень , хотел эксклюзивности и неповторимости своего первого Лешего....,

а теперь все в металле будут заказывать и

увидить этим не получится.... :(

Остается только ожидать ореховую рукоять и инкрустировать индивидуально - тогда точно единственным будет ;)

Леший этого стоит![/quote

)

Изменено пользователем nikulin001
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только ожидать ореховую рукоять и инкрустировать индивидуально - тогда точно единственным будет ;)

Леший этого стоит!

в процессе. товарищ краснодеревщик мацал в руках лешего сказал  "не выразительно" утащил рукоять посмотрим, что наваяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак неделю Леший пролежал в сложенном состоянии. Добрые люди подарили пулеулавливатель.

отстрел дома при  температуре 21'С боеприпас тот же.

22,5 200 (больше воздуху нема)

22,4

22,5

22,5

22,6

22,6

22,4

22,8

22,8

22,4

21,9

21,4 85

Слегка упала скорость.

Если усреднить энергию получаем примерный расход воздуха 12,1 см3 мне кажется, или это многовато.

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй ударник на новый, тёзка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лыжи и 200км на север в кузницу волшебного сампо.:)

Там редуктор чуток вниз настроить и горб в конце отстрела выровнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...