Перейти к контенту

Новый модер


Рекомендуемые сообщения

Отличчно, как вовремя! :smex: А то тут мне модер застрелили... Хулиганы какие-то... Теперь куча плавает как гэ в проруби, клиенты жалуются. Ждемс для длинного XL. А сильно уходит СТП при стрельбе c/без модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отличчно, как вовремя! :smex: А то тут мне модер застрелили... Хулиганы какие-то... Теперь куча плавает как гэ в проруби, клиенты жалуются. Ждемс для длинного XL. А сильно уходит СТП при стрельбе c/без модера?

Без модера уходят, даже разбегаются, окружающие обычно. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличчно, как вовремя! :smex: А то тут мне модер застрелили... Хулиганы какие-то... Теперь куча плавает как гэ в проруби, клиенты жалуются. Ждемс для длинного XL. А сильно уходит СТП при стрельбе c/без модера?

 

При стрельбе БЕЗ модера всяко уйдёт - ведь после выхода из ствола без модера пуля проходит несколько сантиметров над резиком, над которым получается воздушная подушка, действующая на пулю ой как фигово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается воздушная подушка, действующая на пулю ой как фигово.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО они одинаковые.

Во всяком случае, разницы в звуке я не заметил.

Они это какие? Те новые цельные, про которые Эдуард в этой теме пишет? Где ты успел его послушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они это какие? Те новые цельные, про которые Эдуард в этой теме пишет? Где ты успел его послушать?

Старый с допом...

Блин, господа, прошу меня простить. Я помню что слушали новый модер. Чего-то кардинально тихого я не услышал. Может быть, чуть тише кузнецовского, но боюсь соврать.

Слушал на встрече эдгановодов. А там куда не плюнь - у всех переработанные или свои модеры.

Сорри.

 

ЗЫ Забыл уточнить. Предоставленный для прослушивания модер был без уплотнительных резинок. Как будет с ними я не знаю. Вряд ли громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, основная ценность нового модера не в его офигительной безшумности, а в отсутствии несоосностей со стволом и, соответственно, меньшем влиянии на отклонении пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мехом его! мехом! :mm:

Эту конструкцию можешь хоть мехом обернуть, хоть памперсами обмотать :mm: Главное сверху трубу потом подходящую натянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, основная ценность нового модера не в его офигительной безшумности, а в отсутствии несоосностей со стволом и, соответственно, меньшем влиянии на отклонении пули.

 

Блин. Значит, тихого модера на Эдган таки не будет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Значит, тихого модера на Эдган таки не будет :smex:

 

Ставили на несколько винтовок. Все решили, что тише станадртного, заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставили на несколько винтовок. Все решили, что тише станадртного, заметно.

подтверждаю!!! звук заметно тише стандарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танго врать не будет. Значит я ошибся.

ты просто привык к своим ЛК :smex::) :) и для тебя все остальные громострельщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Значит, тихого модера на Эдган таки не будет :)

Эге-ге, Андрей, я такого не говорил. :smex:

Эдак через несколько постов окажется, что я сказал, будто бы с новым модером грохочет сильнее, чем с голым стволом!

Я читал, что новый глушит как старый с допом. Просто лично для меня важнее, что исключается одна из возможных причин немотивированных отрывов. Потому как я стреляю не очень и мне важно знать, что отрывы мои собственные, что винтовка никаким образом к этому не причастна и таким образом корректировать свои навыки и самосовершенствоваться. О как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему первая перегородка не конус? Или я чето не замечаю?

 

Делал собственно ручно с 2 десятка модеров, и основное наблюдение которое было сделано.

1 перегородка должна быть конусом, все остальное по барабану, это как фантазия позволит.

Если первая перегородка не конус то куча расползется, к примеру было 15 станет 20.

Все что изложено выше мое собственное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему первая перегородка не конус? Или я чето не замечаю?

 

Делал собственно ручно с 2 десятка модеров, и основное наблюдение которое было сделано.

1 перегородка должна быть конусом, все остальное по барабану, это как фантазия позволит.

Если первая перегородка не конус то куча расползется, к примеру было 15 станет 20.

Все что изложено выше мое собственное ИМХО.

 

Может быть, я что-то неправильно делаю, или ты -- не знаю. Факт есть факт -- кучность с новыми модерами лучше чем со старыми, даже если просто поменять их местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, я что-то неправильно делаю, или ты -- не знаю. Факт есть факт -- кучность с новыми модерами лучше чем со старыми, даже если просто поменять их местами.

А уже определены сроки, когда это чудо выйдет в свет в серийном исполнении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...