Перейти к контенту

Новый модер


Рекомендуемые сообщения

... Всё работает отлично, стреляет классно ...

 

Поздравляю с приобретением отличного винта!

 

ЗЫ: тока вот мы с тобой малость не в тему пишем, да простят нас модераторы :). Ты лучше заведи тему отдельную в разделе "Матадор глазами владельца", с отстрелом, мишеньками, вобщем, как полагается. Я люблю такие отчеты читать - так сказать, порадоваться за владельца и заодно (грешен, сцуко) позавидовать малость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У этой резьбы есть еще одна функция - вытаскивание задней пробки из резервуара при разборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера занюю пробку из нового модера выкручивал при помощи токарного станка и такойто матери :rolleyes: добрые карелы засадили её на красный локтайт :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера занюю пробку из нового модера выкручивал при помощи токарного станка и такойто матери :voo: добрые карелы засадили её на красный локтайт :)

а это наверное типа бонуса такого.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера занюю пробку из нового модера выкручивал при помощи токарного станка и такойто матери :rolleyes: добрые карелы засадили её на красный локтайт :voo:

 

Правильно засадили, не нужно ее выкручивать, так как все доступно с передней части :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением отличного винта!

Спасибо !

ЗЫ: тока вот мы с тобой малость не в тему пишем, да простят нас модераторы :rolleyes:. Ты лучше заведи тему отдельную в разделе "Матадор глазами владельца", с отстрелом, мишеньками, вобщем, как полагается. Я люблю такие отчеты читать - так сказать, порадоваться за владельца и заодно (грешен, сцуко) позавидовать малость :voo:

Да не горазд я сочинения писать :) Всё, что хотел - рассказал чуть выше.

 

 

 

Эдуард, деньги на новый модер уже можно переводить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно засадили, не нужно ее выкручивать, так как все доступно с передней части :voo:

Я пытался заднию камеру поралончиком приглушить,на некоторых модерах это довало положительный эфект.Звук меняется но надо со стороны послушать,по ощущению начинает больше вперёд уходить.Лавендера надо с его профушами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытался заднию камеру поралончиком приглушить,на некоторых модерах это довало положительный эфект.Звук меняется но надо со стороны послушать,по ощущению начинает больше вперёд уходить.Лавендера надо с его профушами :rolleyes:

 

А спереди что, не напихать поролончик-то? Надел трубу на ствол и спицей металлической поролон затолкнул.

 

Небось, исцарапал модер? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему все так, но чем меньше диаметр отверстия, тем струляет тише. А стало быть для модератора лучше.

Но есть определённая грань. Разница в 2-5 десяток особой роли не сыграют, а вот головняка при сборке, чтоб добиться соосности прибавят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то фиговый с меня тестёр :) с собственными косяками разобратся не могу :) Но сегодня ещё раз отстрелял и наконецто понял где собака порылась :) Оказалось что виной всех моих хреновых кучь стал мешок с гречихой :) цуко с которого я стал стрелять последнее время.При мощьности больше 4,5ДЖ винт уже наченает колбасть при выстреле и прикладка существенно влияет на кучу примерно как в ППП.Зажав цевьё в зажим на штативе и прижав плотно приклад к столу без всяких мешков получил кучу 15-20мм на 47м.

С лева куча с стандартного модера её стабильно тянет по вертикале,а с права с нового она больше в горизонталь.

post-1532-1253567677_thumb.jpg

post-1532-1253567749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С лева кача с стандартного модера её стабильно тянет по вертикале,а с права с нового она больше в горизонталь.

Про кучу мы поняли, а что со звуком? Насколько тише стандартного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то похожее я где то видел (про модер).

 

Так они все похожи, какой не возьми. Вопрос в том, как сделаны. Считаю, что из цельного куска лучше чем базирование по внешней трубе отдельных перегородок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.При мощьности больше 4,5ДЖ винт уже наченает колбасть при выстреле и прикладка существенно влияет на кучу

И зачем спрашивается такая дурь? Опусти на 0.5дж и стреляй легкими пулями, с ними импульс отдачи короче, требовательность к прикладке меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то похожее я где то видел (про модер).

Да этой схеме сто лет в обед. Что с несущей трубой, что с несущими потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как там место есть, решили, что будет для допа резьба.

супер класно спасибо большое,а то я свои модеры перепотрошил

перегородки делал на колене,и поэтому через 7-10 встрелов отрыв

а так вообще все хорошо,50м,7выстрелов,в 1см.,только не знаю,

где мишенькой похвастаться.еще раз спасибо жду модер,где и когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял сюда писать насчет желания приобрести модер) хотелось бы на стандарт 5,5:) в субботу наверно глупо надеяться его получить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за загадочный Матадор XXL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там за загадочный Матадор XXL?

 

Это... ну, в общем, ничего такого, для маньяков, они сами все знают. На стандартную винтовку это не нужно. Не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...