Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

выздоравливайте Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня мне сокамерники по палате рассказали, как я вчера с операции приехал. Увезли меня туда в одной футболке, трусы и шорты в палате снял. Пока ехали я сестричек беседами развлекал, они меня за это

Здоровья конечно желаем! Но как доктор обстоятельно не советовал бы дергаться с камнями в почках, чревато это абсцессом и другими не мало приятными последствиями. Во-время нужно было на УЗИ ходить и У

Значит тебя обманули, камни образуются не за год. Это патология. Вырабатывается десятилетиями.Приди, морду им разбей, когда встанешь, но только совет, когда, совсем окрепнешь, и еще, придется пить мно

Загружено фотографий

Лёх, ну одним чаем тоже ничего не вылечить!

Согласен,просто ложку дёгтя хотел подкинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - диета специфическая очень помогает. И сок яблочный тоже, если с желудком всё в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать полезен,не для всего,раз больничная койка.

Все болезни от нервов, мы же все знаем какая от удовольствия. Хреновско когда, что-то болит, желаю выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меньше трёх лет назад перенёс небольшую операцию под общем наркозом, Когда очнулся, ясно осознал что мои лёгкие не дышат (ни чего себе, интересное ощущение :smex:) позже заработали, в детстве астмой болел, с этими словами и проснулся, врачи говорят; -что ж ты раньше не сказал? Я им "в бреду" отвечаю: Вы бы меня оперировать не стали.., -засмеялись :) . Вывод: Анестезиолог-друг человека, ему надо всё рассказывать о своем здоровье.

 Мои впечатления о наркозе как будто "я" машина диагностирует машину :nez: (фантастики видимо раньше перечитал), а так "нехиль" сплошной.

 Выздоравливай Эдуард!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья конечно желаем!

Но как доктор обстоятельно не советовал бы дергаться с камнями в почках, чревато это абсцессом и другими не мало приятными последствиями. Во-время нужно было на УЗИ ходить и Урсофальк пить курсами до 8 недель.

Но как говорится, поздно пить Боржоми, когда почки отказали.

Прооперировал таких как вы, сотни три, ой не все ведут себя как ты, некоторые вообще себя уже никак не ведут.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья конечно желаем!

Но как доктор обстоятельно не советовал бы дергаться с камнями в почках, чревато это абсцессом и другими не мало приятными последствиями. Во-время нужно было на УЗИ ходить и Урсофальк пить курсами до 8 недель.

Но как говорится, поздно пить Боржоми, когда почки отказали.

Прооперировал таких как вы, сотни три, ой не все ведут себя как ты, некоторые вообще себя уже никак не ведут.

 

В июне прошлого года делал полное обследование, в том числе и УЗИ всех внутренних органов, врачи никаких паталогий не нашли, в почках чисто всё было. Стараюсь каждый год такие обследования проходить, в этом году припозднился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне прошлого года делал полное обследование, в том числе и УЗИ всех внутренних органов, врачи никаких паталогий не нашли, в почках чисто всё было. Стараюсь каждый год такие обследования проходить, в этом году припозднился.

 

Значит тебя обманули, камни образуются не за год. Это патология. Вырабатывается десятилетиями.

Приди, морду им разбей, когда встанешь, но только совет, когда, совсем окрепнешь, и еще, придется пить много пива, чтобы выплюнуть песок через мучеиспускательный канал, пить и писать с натугой, пить и писать, иначе, никак.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебя обманули, камни образуются не за год. Это патология. Вырабатывается десятилетиями.

Приди, морду им разбей, когда встанешь, но только совет, когда, совсем окрепнешь, и еще, придется пить много пива, чтобы выплюнуть песок через мучеиспускательный канал, пить и писать с натугой, пить и писать, иначе, никак.

Пиво обязательно?может арбузом можно обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво обязательно?может арбузом можно обойтись?

Арбуз тоже можно , "дней так 5-6 полежит, за бродит и можно" :smex: ! А так да, пиво полезнее для этого дела ! :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

 

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

Все, что есть, то здесь, и желаю вашему сыну еще очень много лет этим наслаждаться.

А то, что там ничего нет, меня это только радует, успокаивает и уменьшает страх перед неизбежным. 

Ну а всяким полетам уже тоже давно нашли весьма научное объяснение. Рассказывают про них люди, испытавшие остановку сердца, а значит их вполне здоровой и работающий мозг начал испытывать серьезное кислородное голодание. Отсюда и глюки. А туннель со светом, это стандартное отключение первым переферического зрения, связанное с кислородным голоданием.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз давление не поднимет, расщепления не последует, нужны активные спирты, и это не шутка, нужна активная кислота и ссать с напругой, чтоб глаза пучило.

Повторюсь, это не шутка, камни должны выскочить и это будет больно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, поправляйся! Бобровки бы тебе попить, в целях профилактики. она очень хорошо иммунитет стимулирует и организм в порядок приводит. юмористов с проблемами ниже пояса прошу не коментировать. Вся семья пила прошлую зиму и ни кто не болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,с возвращением.Поправляйся!

Зачем штанга,Лешиков грузить пора)))


Жень,скорейшего выздоровления сыну.

 

[quote name=

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда.




Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мочекаменных болезней, и вообще для укрепления всего организма нужно принимать струю бобра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве аденоиды вырезали, та же картина - довезли не помню до какого кабинета, уколов наделали штук так 10, не меньше 5 точно . Очнулся по пути в палату с кровотечением из района носоглотки .

 

Выздровливай и укрепляйся . Евгений, вашему сыну тоже выздоровления .

Изменено пользователем Скиминок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ,я так понял из про читаного ,а потом кое что вспомнил про такую процедуру Цистоскопия ... С начала инстиктивно сжал ноги ,и подумал если Эдуард через подобное прошел .. УЖАСНАХ . бррр ... Но чуство юмора есть ,а остальное приложится . Выздоравливай Эдуард ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухло (пиво) для почек?! Нет, пожалуй я  к такому доктору не пойду :) Арзбус тоже не вариант, у меня на большие количества сахара желудок реагирует крайней нервно (Саша (Эльбрус) видел, как это бывает, когда я у него сдуру смолотил половину арбуза). Буду анализы делать разные, подбирать диету. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счёт арбуза, это природа человека такая. Есть пока до горла не дойдёт . Надо контролировать. И если что то очень давно не ел тем более. Сам такой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пиво для почек звучит странновато.

Сидишь в дрова, жена приходит и хай поднимает. А я лечусь, какие проблемы?! Доктора ж рекомендуют! Для дома , для семьи

 

 

 

А потом домашний алкоголизм и переход на более крепкое...вино, настойка, чача

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эдуард! И тут выпендрился!

Обычные люди приключения на жопу ищут :) .

А тут извольте - жопа, вид спереди :xi: .

Зато впечатлений нахватался маленько :) .

Давай, выздоравливай! Кстати, раньше врачи рекомендовали лекарства пивом запивать :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...