Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне сокамерники по палате рассказали, как я вчера с операции приехал. Увезли меня туда в одной футболке, трусы и шорты в палате снял. Пока ехали я сестричек беседами развлекал, они меня за это чуть головой в угол не завезли, добрые...

 

Приехали в операционную. А там кресло типа гинекологического, я тут же анекдот про кресло и молодую деваху, которая его не видела никогда. Девки в операционной хихикают. Ввели какую то хрень в руку, я не унимаюсь, хотя уже поплыл, но сознание ещё ясное. Хорош, говорят, базарить, хлоп маску на морду щёлк -- свет погас... 

 

Помню, что лежу уже в палате, от боли на кровати корчусь, влепили укол, не работает, помню хотел встать пойти кому-нибудь в репу дать, чтобы ко мне с бОльшим вниманием отнеслись не успел, вырубило. Сегодня до меня дошло, меня же голым увезли, каким же образом я в одежде оказался, неужели персонал одевал.

 

Мужики в палате ржут, говорят, ага, сейчас. Тебе, как привезли, на кровать скинули одеялом закрыли и свалили. Ты поворочался, сказал "Ё..ный в рот, чё больно то так..." пошёл в туалет, голый. Сидел там долго, стонал, потом вышел, стал одеваться, стоишь качаешься, мы говорим "Садись на кровать, упадёшь же!", на, что ты ты сказал "Х.й там, не упаду" и продолжал стоя одеваться. Как ни странно не упал, оделся и даже трусы и шорты не наизнанку одел и на правильную сторону :) По их словам завалился в кровать, опять меня там корёжило, но, говорят, в отличии от других, кого из соседних палат привозили и которые орали так, что на весь коридор было слышно ты вёл себя прилично, лишь тихонько стонал, матерился и корчился. Они уже вышли пинать сестёр и врачей, мол чё за нахер, мужик там загибается, а вам хоть бы хер. Те пришли, но к тому моменту меня уже вырубило. Вечером очнулся, капельницу поставили. Опять вырубило.

 

Сегодня с дочкой по телефону говорил, спрашиваю "мы же с тобой вчера говорили?", она говорит, не знает с кем я говорил, ей не звонил. Мужики в палате говорят, что телефон звонил непрерывно я даже не дергался в его сторону. В общем вчерашний день у меня из памяти вычеркнут, хотя вот сейчас вспоминаю, что стою около кровати и ногой пытаюсь в трусы попасть :) 

 

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда. Кстати не страшно совсем. Ты же ничего не осознаёшь, тебе уже похрену есть что-то или нет. То есть нет сожаления, что уже ничего нет :)

 

Сказали, что камень вытащить не удалось, половину разломали в песок, вторая улетела обратно в почку. Сегодня делали исследование, сказали, что второй половину тоже нет, похоже, что рассыпалась в песок. Само выйдет. Дело к выписке. Камень доставали каким то прибором, на толстом шланге, мне когда в операционной показали этот шланг я сказал "Тётеньки, да вы издеваетесь, что ли? Он толще чем у меня хер, как вы его туда запихаете то?!" Они поржали, сказали, что и не в такие дырки запихивали, вот зверюги :) Теперь писаю кровью с полным ощущением, что из меня течёт кислота, удивляюсь, что унитаз не дымиться и ещё целый :)

 

В общем лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Ну их нахер всех их с их бесплатной и даже с платной медициной. Да, к врачу сегодня подхожу, говорю "Любезный, а нет ли у вас тут спортзала, чёй то я изнемог уже лежать, хочется штангу подёргать!", посмотрел на меня задумчиво, помолчал, говорит "Да..., потерпите ужо до завтра, выпишу, потом хоть, что дёргайте..." Похоже, что не вписался я в их идеально разделённое общество больные/доктора, избавиться от меня хотят, чтобы я им стройную картинку, как надо "правильно" болеть, не нарушал. Расстроился я, вернулся в палату, поотжимался, поприседал, растяжку сделал. Хорошо из персонала никто не видел, был бы у них шок :)

 

Вот какой я красивый, всё работаю, не покладая рук :)

 

IMG_3160.JPG

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня мне сокамерники по палате рассказали, как я вчера с операции приехал. Увезли меня туда в одной футболке, трусы и шорты в палате снял. Пока ехали я сестричек беседами развлекал, они меня за это

Здоровья конечно желаем! Но как доктор обстоятельно не советовал бы дергаться с камнями в почках, чревато это абсцессом и другими не мало приятными последствиями. Во-время нужно было на УЗИ ходить и У

Значит тебя обманули, камни образуются не за год. Это патология. Вырабатывается десятилетиями.Приди, морду им разбей, когда встанешь, но только совет, когда, совсем окрепнешь, и еще, придется пить мно

Загружено фотографий

Офигеть,ну страсти ты поведал,давай подкручивай от туда,а пивко из редка попивай,может не будет больше такой ерунды.С выздоровлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай...

А к докторам имеет смысл, наверное, прислушиваться. Если говорят штангу в палату нельзя, значит, ничего не поделаешь... нельзя.

ЗЫ мне когда маску на лицо одевали  (желчный удаляли), я помню, что не мог вздохнуть, будто грудную клетку отключили... помню последнее слово в голове: "Пи.дец" И тоже "щелк" и ничего нет, совсем ничего...

Изменено пользователем mamleevvv
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал .Лучше быть богатым и здоровым. Эдик всё в твоих руках. Давай выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неплохо, что из цепких лап отпускают.

Дома стены родные вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пивко из редка попивай

В топку синьку, не лекарство это ни разу! Поправляйся Эд!

 

З.Ы.: Про наркоз - знакомо, были точно такие ощущения, когда резали года три назад. Действительно - ничего страшного в этом нет, свет погас, всё кончилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой болезненной операции мне нравится твой оптимизм :)

Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. Опыт получил, пора валить оттуда!

А то ты им там из больницы спортзал сделаешь через пару дней, а к следующей неделе сколотишь секцию и абонементы начнешь продавать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Александровская больница никогда не славилась своим "сервисом" Скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты лучше выздоравливай побыстрее! Тебя ждут великие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от анестизиолога тоже многое зависит , если норму даст то и просыпаешься как утром,и чувствуешь себя как после пробуждения ото сна, если хреново стало значит переборщил с дозой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Александровская больница никогда не славилась своим "сервисом" Скорейшего выздоровления!

Зато там морг хороший,знаю не понаслышке  :(

В народе 1ая истребительная...

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Если юморишь, значит здоров.

Выписывайся и обратно к семье и...работе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд может тебе станок с пеной для бритья завести?

 

Да, нет, спасибо, тут всё купить можно, яйца то я попрбил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, спасибо, тут всё купить можно, яйца то я попрбил :)

Поддерживаю. Яйца надо брить. Женщинам и медсестрам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

 

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда.

 

 

 

 

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

::-0: Сынишке тоже скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

 

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда.

 

 

 

 

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

Надеюсь всё со здоровьем будет хорошо.Рад что там нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай Эдуард,а чтобы камешки не собирались пей зеленый чай,только правильно заваривай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эда свой Иван-чай вроде как есть, он тоже очень полезен и вкусен :voo:

Видать полезен,не для всего,раз больничная койка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эда свой Иван-чай вроде как есть, он тоже очень полезен и вкусен :voo:

как зеленый чистит от песка ,иван чай не может ....

да там много чего идет под запрет,шоколад ,томатный сок,мясные бульоны,я сейчас уже не вспомню все...а чай не вместо лекарств,а как дополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...