Перейти к контенту

+Дед Стрежевой


Рекомендуемые сообщения

Дождался своего деда. Улыбка до ушей. Спасибо Юрию представителю по Томску, все быстро собрал и отправил. Пока слов нет, одни слюни, на днях постреляю. Мой первый воздушный ствол, решил сразу деда, надеюсь не разочаруюсь.

post-28285-0-66458600-1474285339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления ,выкладывай мишеньки после пострелух .

 

Метких и кучных выстрелов .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор! Поздравления!

Метких выстрелов!

Ждем отчетов с пострелух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления! Кучных кучек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт тебя порадует.Тем более лонг.На какие скорости и какой маслиной настроен? Поздравляю!

Изменено пользователем andrei1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов!

Дед - это специфика, не для плинка.

Потому, если из этого расчёта - то верный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Согласен с Александром,что не для плинка,но при желании можно и поплинковать и в кучности они папам не уступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!  У самого был папа лонг, после сменил на дедушку лонга. Мелких выстрелов и удовольствия от приобретения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления Данила! Тем более первая пневма начало новой жизни можно сказать, вот подсядешь все считай пропал  :) , я свой первый дорестайл до сих пор вспоминаю самый точный был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Сегодня отстрелял первый резик, вышло 4 барабана. Эмоции просто зашкаливают, был приятно удивлен. Ну да ладно теперь по порядку. Стреляли на воздухе, скорость ветра 2-5 м\с, дистанция 35м, пульки кинги 1.6, скорость не знаю хрона пока нет, прицел простенький липерс 3-9. Первые 5 выстрелов порадовали кучка 3 сантиметра, но выше цели. Потом стрелял сын , ниже и правее, практически в цель. Потом баловались все я, жена сын. Четвюртую мишень пристреливал и корректировал после каждого выстрела. Пятую стрелял сын, 6 в кучу и 3 выстрела дернул слегка. Потом кончилось веселье давление 120 , а качать пока не чем(  Короче всем доволен и впечетлен.


Выложились криво, первое фото это 5я мишень. второе фото баловство. третье фото пристрелочное. четвертое и пятое до пристрелки первые выстрелы.

post-28285-0-35890300-1474360235_thumb.jpg

post-28285-0-49794000-1474360244_thumb.jpg

post-28285-0-32871500-1474360245_thumb.jpg

post-28285-0-17245900-1474360246_thumb.jpg

post-28285-0-18765100-1474360247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 барабана для лонга маловато, у меня на стандарте 5 барабашек норма. посмотри скорость, может снизить надо. хотя если у преда брал, скорость должна быть в норме. может начальное давление низке было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стандарт 5 барабанщик может.

А скорость какая и какой пулькой он может 5 барабашек ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож дед лонг только р3, скорость 27,0 км/час маслиной jsb 2,2 выходит 40 пуков с 220 до 140. А jsb 1,645 летят 30,8-31,0 км/час. До 100-150 метров дистанции вполне хватает энергетике .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож дед лонг только р3, скорость 27,0 км/час маслиной jsb 2,2 выходит 40 пуков с 220 до 140. А jsb 1,645 летят 30,8-31,0 км/час. До 100-150 метров дистанции вполне хватает энергетике .

Вы наверное имели в виду до 10.0-15.0 метров.

Изделие с 3 джуолями не работает на такие дистанции.

 

У меня дед выдавал 5,5 барабашек до выхода на прямоток.

Но его касались руки людей искушённых.

28,5 км/ч давал 1,645 пулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное имели в виду до 10.0-15.0 метров.

Изделие с 3 джуолями не работает на такие дистанции.

 

У меня дед выдавал 5,5 барабашек до выхода на прямоток.

Но его касались руки людей искушённых.

28,5 км/ч давал 1,645 пулю

Да да ,ошибся с дистанцией 10,0-15,0 м !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял насос у соратника и поехал пристреливаться не спеша. с 210 до 120 выходит 5 барабанов . Скорость на 1.645 29.5 - 29.7. Стрелял на разные дистанции, но с моим прицелом оптимально 35 метров, дальше просто уже плохо видно цель. С 35м по 2х рублевым монеткам попаданий 9 из 9. На 50 и 75 м уже другие результаты, но и они меня устраивают. Очень рад , что все таки взял матадора, одно слово шайтанмашинка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...