Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Самое забавное в этой теме этой рубрики то, что на 1.35 его лонг уделывает моего стандарта как ребенка. Совершенно изумительная дудка ему попалась. И сам стрелок - отличный. Просто молодой еще :) азартный. Я ему говорю - "xemul, ты щас бегом в поле бегал, мишени устанавливал, постой минут 15, подыши, успокойся..."  Не послушался :)

 

ЗЫ Если чо - то я тот самый друг с дальномером :)

Главное больше положительных эмоций - для этого рср и существует  :;):

Еще бы не понравилась) Тоже сначала метил на лонга, тоже хотел деда, чтоб гризликами пулять. Но прикинув за и против преобрел коротыша папу. Может быть не дошел пока что до такого мегабластера.

Владел стандартами в большом количестве - лонг больше по душе пришёлся ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Над винтом перед его создание поработали умные головы и выпустили в продажу изделие с оптимальными параметрами под определенный припас с которым можно решать весь спектр задач. Кому не хватает того чт

Провокационный вопрос задам(кто в теме не подсказывайте))для каких целей брал деда?

Самое забавное в этой теме этой рубрики то, что на 1.35 его лонг уделывает моего стандарта как ребенка. Совершенно изумительная дудка ему попалась. И сам стрелок - отличный. Просто молодой еще азартн

Загружено фотографий

Ога, особенно когда мы стрелять начинаем поровну, я отпулял 5 барабанов, и хана, прямоток, а у лонга еще на два-три барабана давления запас. Жабка завистливая скребет немного. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, особенно когда мы стрелять начинаем поровну, я отпулял 5 барабанов, и хана, прямоток, а у лонга еще на два-три барабана давления запас. Жабка завистливая скребет немного. :)

Так на прогулке обычно и 10 выстрелов за глаза. А где уж такой расход и дозаправиться можно. Но вот то что можно выжать из лонга и подкупает. Дудка длинная, гнать можно огого. На коротких быстро перерасход получается, а у лонга в этом плане потенциал огромный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на прогулке обычно и 10 выстрелов за глаза. А где уж такой расход и дозаправиться можно. Но вот то что можно выжать из лонга и подкупает. Дудка длинная, гнать можно огого. На коротких быстро перерасход получается, а у лонга в этом плане потенциал огромный.

Да не надо Матадоров гнать никуда. У них паспортная скорость - оптимальна. Годами выверялась. А вот запас пуков для бумажного тренинга - главная величина.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо Матадоров гнать никуда. У них паспортная скорость - оптимальна. Годами выверялась. А вот запас пуков для бумажного тренинга - главная величина.

Но тут можно подключить баллон если в нём не более 240 - тогда только банки новые открывай и подавай   :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо Матадоров гнать никуда. У них паспортная скорость - оптимальна. Годами выверялась. А вот запас пуков для бумажного тренинга - главная величина.

Я и не спорю. Скорость оптимальна для тира, определенными пулями. Но для некоторых лонг это не только колличество пуков, но и их качество. Кому-то ведь не хватает. А вот то что гнать можно это факт. Вот тут то и нужен резик побольше, заредукторное повыше и стволик подлиньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрелял на 5,3м 

Всё же пока легко на это расстояние)))

да и погода пока не позволяет на 8,5м((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161005/793b37bbbc9bc039f7ddea7d8e40f7ab.jpg

Я решил попробовать попасть на 5.0 м!)))))

Вот результат!))))

При скорости д85!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы земляки меня хоть позовите разок ) А то я со своим длинным дедом, в одиночку стрелять совсем заскучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю. Скорость оптимальна для тира, определенными пулями. Но для некоторых лонг это не только колличество пуков, но и их качество. Кому-то ведь не хватает. А вот то что гнать можно это факт. Вот тут то и нужен резик побольше, заредукторное повыше и стволик подлиньше.

Над винтом перед его создание поработали умные головы и выпустили в продажу изделие с оптимальными параметрами под определенный припас с которым можно решать весь спектр задач. Кому не хватает того что дает производитель и рукоблудства хочется можно посоветовать вернуться к напиллингу ижей и гнать их гнать... А для желающих побольше, повыше, подлиннее - дождаться R4. Мотя 6-ка сам по себе отличный винт из которого надо просто стрелять и он раскроет свой потенциал. А потенциал у него очень достойный.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постеляли на 10.0 м)))

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161007/ed64ba66c7098119fcb4f87a93a2ac92.jpg

Стрелял Raivo!))

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161007/4246830505b7664d7d0dc7345eaad2e5.jpg

А это я!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не позволила!))

Ветер всё испортил)))

Но всё же попробовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не позволила!))

Ветер всё испортил)))

Но всё же попробовали!

это какой же ветер был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой же ветер был?

Ну, от себя добавлю (типа оправдываясь), что ветерок был и впрямь неплохой (кусты колбасило). А вот сколько в мысах - не скажу, метеостанцией еще не обзавёлся :).

 

Стреляем мы с корявого шатающегося деревянного упора на цевье, (никаких столиков-стуликов).

 

Моя мишень - эт максимум, что могу выжать из своей дудки. Разброс на 10. великоват. Но вы присмотритесь к нижней фотке. Ясно видно, что xemul-ская машинка очень хорошо держит кучу, и стрелок четко попадает по горизонтали, а занос влево-вправо - эт просто от неопытности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Да, осыпь действительно замечательная!

Стреляй побольше, и все будет ГУД!

Для начала исключи ветер для того чтобы понять возможности винта и тебя (как стрелка) в совокупности, а уж при этом условии и скорость можно покрутить если понадобится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тот самый упор http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161007/398e4a1780900d5e7341dabd314ea4af.jpg

Всегда пристреливаю,с упором на самодельный двупод установленный снаружи двери с водительского сиденья,очень устойчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня папский такой разброса при 2м,с нету.

2м/с даже на 7,0 уже на мил воланчик снесут. Чего уж говорить про 10,0. Если ветер не постоянный и порывами, то получишь такой же растянутый горизонт. Если смотреть на вертикальный разброс, то некоторые группы вполне себе. Изменено пользователем VoVaN112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2м/с даже на 7,0 уже на мил воланчик снесут. Чего уж говорить про сотню. Если ветер не постоянный и порывами, то получишь такой же растянутый горизонт. Если смотреть на вертикальный разброс, то некоторые группы вполне себе.

Понятно что снесет!, но тут же вроде на кучность стреляли а не на поражение именно цели то бишь прицельно били!, а если на кучность то бьют в одну точку не меняя поправок, а там даже если ветер всеравно в одну точку прилетят, а тут видимо скорость маленькая, или ветер сильный порывами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю при током столе было-бы намного проще!) http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161008/ed777cc0439937c92cb549e21beeb640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...