Перейти к контенту

Чехол для Лели.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 412
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

приехал мне рюкзакpost-5459-0-89473200-1324923042_thumb.jpgpost-5459-0-66852500-1324923350_thumb.jpg

Вадим, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С блендой сильно внатяг входит?

Никаких натягов!!! Все свободно закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Может,кому сгодится....Рюкзак-кофр пр-во "Татонка",куплен в Эктриме (Альпиндустрия),переноска на лямке либо на обычном подвесе,все утягивается и Лелька не болтается внутри.Достается очень легко при переносе на одном плече(боковая молния).Весит около 3 килорублей,но того стоит.post-7642-0-85382200-1325927384_thumb.jpgpost-7642-0-59420500-1325927386_thumb.jpgpost-7642-0-34330100-1325927388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак-кофр пр-во "Татонка"

Какой-то он совсем не гармоничный на 3м фото.

 

На ганзе Лелю с чехлом продавали. Чехол уж больно понравился мне. Но человек сказал, что производителя прикрыли :(

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005386/5386140.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005386/5386142.jpg

 

Если кто-то видел в продаже подобный чехол, прошу сообщить.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству...Мне важна переноска за плечами:мото- вело-пешее передвижение с переходом на одно плечо в районе цели.Постоянно на одном плече мне неудобно!Искатель- подобные чехлы видел для "Сайги" в оружейных м-нах.Но уж больно вид милитари..Увы, в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важна переноска за плечами:мото- вело-пешее передвижение с переходом на одно плечо в районе цели.

У меня так-то рюкзак есть. Но есть места, где мне удобнее перемещаться постоянно с сумкой на плече.

 

Постоянно на одном плече мне неудобно!

Согласен полностью. Поэтому в одно место рюкзак, в другое сумочку.

 

Искатель- подобные чехлы видел для "Сайги" в оружейных м-нах.Но уж больно вид милитари..Увы, в Москве...

Мне милитари не надо. Мне надо просто - типа сумочку несу, в магази иду :smex:. Сам ходил с милитари большим под Crosman 2100. Потом побыстрее избавился от него, т.к. брал в первой чехол, не подумавши. Потом уже приобрёл хороший тактический чехол. А все милитари нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сумку-чехол для большого тениса Babolat. Отлично туда лелька входит,и доп карманы есть.Единственное,сейчас купил бы на 2 ракетки,вообще отличный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...