Перейти к контенту

Продам егерь 5.5 sp настрел 500 пуль...2014 год...состояние на 5+...


Рекомендуемые сообщения

Скорость 280мс...40 бздыньков с заправки...в диапазоне 275-285...цена 45...ряд допов:прицел 23...сошки 7...кольца 3 за каждое)))чехол 4...за весь комплект 80...фото на мыло...только самовывоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за весь комплект 80...

 

Оформите пожалуйста тему как положено, иначе удалю - 80 чего? Долларов, Евро? И не плодите одинаковые темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же в русские люди...ясно же, что рубли...и на данном форуме я новечок...прошу строго не судить...не знаю, как поднять тему...вот и создаю новые...

 

рекомендую изучить правила купли-продажи,что бы избежать неприятностей в дальнейшем.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

73000...за пустой 43000.дешевле не будет...только. т.к.не тораплюсь.хотите дешевле, ищите в другом месте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый продавец, два модератора сделали замечание за нарушения оформления и срокам подъема темы.

Поступившие жалобы от пользователей закрыл, тему почистил от флуда.

ТС, не изучите правила, написанные вверху раздела - вынужден буду ограничить Вам написание постов до выходных.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт продан.остался прицел никон монарх мр 31 4 × 16 44 отдам за 20000 без колец.кольца апель быстросъемные высокие отдам за 8000.сошки харис оригинал отдам за 7000.к сведениям:закупка прицела 23000...кольца 12500.сошки 13000...розница в среднем на 20%дороже от закупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...