Перейти к контенту

Заказ "Ножа форума" №2


Рекомендуемые сообщения

... постараюсь договориться чтобы кизлярских копирайтов на ноже вообще не было...

 

И не надо

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне три:

 

С той стороны, где имя владельца:

 

1. Андрею Чистопьян от Эдуарда.

2. Олегу Иванову от Эдуарда.

Третий без имени.

 

 

 

 

 

Так как мой ник cheroki то прошу 2 режика

2 позиция от Эдуарда оч понравилась

меня тож звать Олег и фамилия Иванов )))))

прошу учесть ))) 2 режика )))))

один cheroki

ввторой Олегу Иванову от Эдуарда ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ввторой Олегу Иванову от Эдуарда ))))

 

Эммм... ну тут такое дело, если наш Мастер не против второго пункта, то, собственно вопросов - нУль :)

А марка стали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как то Слав ответил, что возникают сразу вопросы!

Поясни.

Да не знаю у человека регистрация 8.9.2009г. и как бы он в нашей команде новенький. Местожительства не указано. По ИП он с Владикавказа, а также и в Краснодаре.

Дело конечно ваше, но кризис все дела и жизнь меня научила не доверять, а проверять.12333.JPG

 

Я не говорю что Максим или Самаэль кидала, я лишь говорю что он у нас недавно совсем. И как админ форума, я напоминаю всем пользователям об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не знаю у человека регистрация 8.9.2009г. и как бы он в нашй команде новенький. Местожительства не указано. По ИП он с Владикавказа, а также и в Краснодаре.

Дело конечно ваше, но кризис все дела и жизнь меня научила не доверять а проверять.post-2725-1252949150_thumb.jpg

 

Я не говорю что Максим или Самаэль кидала, я лишь говорю что он у нас недавно совсем. И как админ форума я напоминаю всем пользователям об этом.

 

Абсолютно правильно!...

Поясню, в аське указан город - Краснодар, так как я там прожил несколько лет и все еще надеюсь туда вернуться, имя в аське соответственно левое (реальное на форуме), и она в постоянном инвизе (так как слишком много народа её знают :) )

IP - Владикавказ, хотя сейчас я в Моздоке, но с ЮТК не поспоришь...

Далее... я пока еще не в команде (через неделю, надеюсь, стану эдгановодом), так как мой Матадорчик только сегодня отправили, мои паспортные данные и адрес у Сергея (заказывал через СПБ, кстати а какой у него ник на форуме? :nez: )...

Номер телефона, не проблема - в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер телефона, не проблема - в личку :)

С ножами дело полезное делаешь, но в блице переводе будут обязательно к переводу паспортные данные вот и советую людям это делать. Не спорю может и все оки ты норм человек (скорее всего так и есть), но я должен предупредить людей что может чтото не так пойти вот и все. Я даже на твоем сайте побывал фотки мотоциклы и тд....Вроде реальный человек и не кидок, но все же...осторожность лишней не бывает.

Ничего личного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава-Администратор высказал то, что он должен был сказать. Ну а остальное каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к переводу паспортные данные

...не мне платить, блиц, значит блиц :nez:

...осторожность лишней не бывает.

Ну тут +1 :)

 

Слава-Администратор высказал то, что он должен был сказать. Ну а остальное каждый решает сам.

Все правильно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталь X12 МФ, один. С гравировкой ЭДган с одной стороны, Robinson с другой... С переводом БЛИЦ согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне вот этот "Ворон-3" больше нравится.

http://www.kizlyarextreme.ru/index.php?mai...products_id=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне вот этот "Ворон-3" больше нравится.

http://www.kizlyarextreme.ru/index.php?mai...products_id=220

 

Сошлись на том, что второй нож будет складным :voo:

 

Кстати, 100%, что общую сумму на адрес завода смогу перевести беспроцентно! :priv:

 

Список и уточнения (марка стали и гравировка) находятся в самом первом посте :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сошлись на том, что второй нож будет складным :smex:

Про Ворона-3 был просто вздох. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь - будет команией первому ножу форума :smex:

Сталь - X12 МФ, без гравировки на второй стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись идет....

Блин, пока нет возможности уточнить окончательную цену и стоимость отправки, много работы (ну очень много, а говорили что август техногенным был, ща сентябрь, а аппаратура из строя еще хлеще выходит) :smex:

В понедельник пойду на почту отправлять доки, заодно и узнаю... на завод дозвониться не могу уже 2 дня, линия выдает тональный сигнал, как будто не существует номера, видимо на линии проблемы... ну это тоже, думаю, в понедельник решиться...

Заодно и пилотную партию закажу... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу изменить

8. edho - 1шт. (сталь - X12 МФ, гравировка - Edho)

 

Заранее извиняюсь за исправления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс... уточненные данные...

В цену входит: сам нож + гравировка (120р) + доставка (200р)

 

65Х13 - 1150р.

X12 МФ - 1880р.

Х15 - 1570р.

 

Доставку учел в среднем, на почте сказали, что не дороже 200р. зависит от того куда слать...

Представитель завода сказал, что сроки точные не известны, зависят от наличия чистых клинков без копирайтов завода, но в среднем месяц...

 

На данный момент набрался заказ на 25 ножей (если никто не откажется)

 

И вот еще вопросик к админам, можно ли технически сделать возможность редактировать мой первый пост?... а то кнопка "изменить".. за давностью написания не выскакивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь . :)

Взял бы ножичек 1шт Сталь Х12МФ.Гравировка DUGDUSHA с одной стороны ,с другой Edgun с собакой если еще не опоздал.

Только скажите куда , когда и как платить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...