Перейти к контенту

Восьмерка Морана 2.0


Рекомендуемые сообщения

Не понял чего??

У сына на 150 кучка 7.6 сантимов,я на сотке, пять рублей закрыл...

Чего тут ещё понимать? Дим,давай свои результаты ,для сравнения на этих дистах,что бы беседа не переходила в формат пустого балобольства ,что и как летает.

Сер,ваши мишеньки ждемс на сто и далее...

А то ,как то не красиво получается,судить чужие результаты,не предоставляя своих...

Тут,как бы стрелковый форум.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не понял, тебе сравниться не с кем? Ты ж сначала просил, чтобы именно твои кучи заценили. Я не заценил, причем тут балабольство? Про кучи на 150 и 200 я тебе уже написал. Даже заморачиваться такими глупостями не буду.  Хочешь сравниться - там в темах куча примеров. Одинокая куча на фоне обширных посевов это не результат. Результат должен быть стабильным. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, тебе сравниться не с кем? Ты ж сначала просил, чтобы именно твои кучи заценили. Я не заценил, причем тут балабольство? Про кучи на 150 и 200 я тебе уже написал. Даже заморачиваться такими глупостями не буду.  Хочешь сравниться - там в темах куча примеров. Одинокая куча на фоне обширных посевов это не результат. Результат должен быть стабильным. :pok:

Резултат в двух сериях по пять на 150 ,с отрывом в сантим ,для тебя это конечно не результат!Свои кучки выложы,а то одно блабла..

Свои покажи,гюльчутай,открой личико :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с велеса с каликом на 40-50 пойдут?  :rolleyes: Могу пару картонок выложить, только забанят.

Давно прошли времена, когда я кучи свои фоткал, да еще и сравнивал с чем-то. Или ты думал, что тут все только бумагу каждый день и дырявят? Ради тебя в поля сегодня точно не поеду! :smex:

А, даже, если бы и поехал, то как это отразилось бы на твоей кучности? :smex:

(как ребенок, прям, "а ты.. а я...а ты сам...а ты свои...") :smex:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не пойдут.

Результат давай от  100 и далее,а не опять блабла,про картонки и забытые кучи.

Там видел результаты?Свои покажи.

В поля,я как бы приглашения ,не раздавал,но если хочешь,не вопрос.

Кучность,стабильная.Смотри все пострелухи.

Хи,да ты завидуешь, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ,как то не красиво получается,судить чужие результаты,не предоставляя своих...

Тут,как бы стрелковый форум.

Ты где-то читал, что я чемпион по стрельбе? 

И почему не красиво судить? Я вот в футбол не умею играть, мне теперь не болеть что-ли? Если на поле инвалиды, я так и говорю. Или я сначала должен дриблинг показать? :smex:

 

Хи,да ты завидуешь, что ли?

Харош прикалываться.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Димон ты и слился с ответа..

Прежде,чем обсуждать результаты других,когда своё показать нечего,хи перевёл тему на футбол))))

п.с. дриблинг на 150 за тобой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда так. Ты там в темах с фотками куч красным цветом напиши, что комментарии могут оставлять только те, кто сами выложат свои кучи лучше. И вообще, у кого воздух-пули кончились, чтоб на форуме ни ногой, пока опять на 200 не надырявят. Повесели народ! :rolleyes:

Про 150 я тебе уже все написал. Если тебе понравилось убить сезон на ерунду, это не значит, что все должны делать то же самое. Тебе уже, вроде,  Металург предлагал БР100 стрельнуть. Или стальной варминт линию пройти. Даже заочно. Это ж не твои 200. Что, слабовато? Или просто там будет с кем сравниться? :rolleyes:

 

Але-але! А я посижу в комментаторской кабинке! :smex:

 

Ладно, что-то мы от восьмерки очень далеко ушли. Чую, потрут это все и нас отдохнуть отправят...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,вот это да! Ну,что же Сер,вызываю Вас на дуэль,на 100,для начала.Электросталь ,подойдёт?На ложках,посоревнуемся?

Про Металурга и Бр100,тоже не фантазируй.Сезон этого года, в этой дисциплине закрыт.

Посиди,если чо,бумаги у меня много :rofl:

На тему восьмёрки,скажу одно.Что дано винту с рождения,значит,так и надо.

А ты,точно под раздачу попадёшь,за провакацию в теме)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты все меня подтягивать хочешь. Может за себя надо отвечать? Обсуждаем тебя и твои результаты. А ты все на дуэли какие-то пытаешься стрелки перевести. Может ты так пытаешься реабилитировать уязвленное самолюбие? 

 

Главное, сначала предлагаешь свои кучки "заценить", потом вдруг выясняется, что это "делать некрасиво", потом вообще, вдруг, я почему-то тебе что-то должен показать или настрелять. :xz:

 

Классно ты решил с темы съехать. А еще мне тут что-то про блабла начал писать. Тут, вообще-то, никто никому ничем не обязан. И уж тем более я тебе какими-то вдруг дуэлями. Ты сам-то эти "ложки" хоть раз видел, линию проходил? Там же от 50 стреляют, а тебе меньше 150 не интересно? Ты ж пристреливаться только на 100 начинаешь, какие ложки? На 50 тебе наверное только по спичкам интересно будет?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя подтягивать?Да нах ты врос,тянуть тебя)))

Меня обсуждаем? Умом, по утру тронулся? Восьмерка Мораны.Есть ,что по существу вопроса сказать,или часть вторая:блаблабла))))

Так и знал,что результатов отстрела нет,дуэль на ложках ,и это ты засал!

Не по мужски,Димыч :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обсуждаем? Умом, по утру тронулся? Восьмерка Мораны.Есть ,что по существу вопроса сказать,или часть вторая:блаблабла))))

А кого мы обсуждаем? Человек в теме пишет, что у него резик прижат в восьмерке. Когда я написал реальную вещь по существу вопроса, как это может влиять на кучность, ты решил понтануться и сказал, что тебе все пофиг, мол, зацените как я офигенно и без этого всего стреляю, зачем мне это знать.

Ты думал, что тут все обязательно всегда в ответ пишут "зачетные кучки"?

:smex:  :smex:

 

 

Так и знал,что результатов отстрела нет,дуэль на ложках ,и это ты засал!

Не по мужски,Димыч  :pok:

Фантазер, где ты прочитал и с чего ты взял, что я вообще стрелять умею, что у меня есть из чего стрелять, чем стрелять, и что я не слепая бабушка, которая просто тролит тебя? 

Предлагаю дуэль на вязальных спицах! Зассал?

:smex:  :smex:

:pok:

 

 

ЗЫ: Под конец, самый распространенный на форуме добрый совет - больше стреляй!

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все не задумывались, что в момент выстрела сначала ударник нехило бьет по клапану. А, поскольку, клапан на резике, то весь удар передается на него. Теперь, если резик касается восьмерки, пусть даже и не зажат, свободный в ней, то этот удар и вся вибрация передается на ствол в момент прохождения по нему пули. Причем не на казеную часть, а пройдя волной по цилиндру, на среднюю, максимально колеблющуюся часть ствола. Сильно прижат резик - сильно передается на ствол. Слабо прижат - все равно часть удара проходит. И о какой кучности вы хотите тогда думать?

:rolleyes:

Сильно ты заморочался, с неправильными вводными, клапан - металлический штифт весом ноль целых хрен десятых, по отношении в весу винтовки это мизерное ничто.

 

Именно по этому штифту бьет ударник, а не по резику, и все что сверх необходимого (а имеем ввиду момент, когда курок так долбит по клапану, что тот залетает внутрь резика и еще с этим курок успевает по корпусу клапана впороть аки кувалда - это неправильная настройка курка и только. Так что не надо фантазировать.

Изменено пользователем dvkozurev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже,резик лежит на восьмёрке.Вроде, как не мешает точности!


Сильно ты заморочался, с неправильными вводными, клапан - металлический штифт весом ноль целых хрен десятых, по отношении в весу винтовки это мизерное ничто.

 

Именно по этому штифту бьет ударник, а не по резику, и все что сверх необходимого (а имеем ввиду момент, когда курок так долбит по клапану, что тот залетает внутрь резика и еще с этим курок успевает по корпусу клапана впороть аки кувалда - это неправильная настройка курка и только. Так что не надо фантазировать.

Димон уважает тему по умничать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже,резик лежит на восьмёрке.Вроде, как не мешает точности!

Димон уважает тему по умничать))) 

Ага, утешились. А то, что этот "штифтик" из резика 140 атм. подпирает забыли? :xi:

Да чего там рассусоливать, возьмитесь рукой за резик в момент выстрела, и все понятно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Димас на связи! :priv:

Ну,как просил взялся,пальнул тока что.И чавос?  

Ты Мору то в ,руках держал?

Хи,он у меня на 160 подпирает,твой штифтик... :rofl:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, утешились. А то, что этот "штифтик" из резика 140 атм. подпирает забыли? :xi:

Да чего там рассусоливать, возьмитесь рукой за резик в момент выстрела, и все понятно сразу.

 

а то что площадь у штифтика всего квадратный миллиметр забыл? Физика 7й класс

1 атмосфера ~ 1 кГс/см2, 140 атм - 140 кГс/см2, на мм2 это всего 14 килограмм силы, мизер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что площадь у штифтика всего квадратный миллиметр забыл? Физика 7й класс

1 атмосфера ~ 1 кГс/см2, 140 атм - 140 кГс/см2, на мм2 это всего 14 килограмм силы, мизер

У Димаса,своя физика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем я даже посчитал неправильно ) не 14 кГ\с, а всего 1,4 )

Хи,найди Димаса и, расскажи об этом))))

У него,своя мера весов  и расчётов)))))

Кстати,сколько твоя богиня,в полном обмундирование весит?

Моя 5.940.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Успокаивайте друг друга, успокатвайте... :rofl:

Полтора кило в момент выстрела по стволу бьет - фигня, мелочь, мы и без этого попадаем! :smex:

У нас же винт шесть кило весит, надо будет - еще свинца до десятки дольем, чтобы меньше колбасило! :smex:

А чего? Лафет с упорами никто не отменял!

 

Конструкторы же идиоты. Зачем-то одни вывешенный ствол делают. А другие ствол натягивают, а резик наоборот вывешивают. Нафига? Всего-то полтора кило. :lol:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ствол очень толстый, его не вывесить, я пробовал, можно казну просто выломать если вывесить. Основной вес там как раз из-за ствола и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Успокаивайте друг друга, успокатвайте... :rofl:

Полтора кило в момент выстрела по стволу бьет - фигня, мелочь, мы и без этого попадаем! :smex:

У нас же винт шесть кило весит, надо будет - еще свинца до десятки дольем, чтобы меньше колбасило! :smex:

А чего? Лафет с упорами никто не отменял!

 

Конструкторы же идиоты. Зачем-то одни вывешенный ствол делают. А другие ствол натягивают, а резик наоборот вывешивают. Нафига? Всего-то полтора кило. [emoji38]

Там ствол очень толстый, его не вывесить, я пробовал, можно казну просто выломать если вывесить. Основной вес там как раз из-за ствола и есть.

В чем там его толщина? Там обычный ствол от матадора. 12мм. Отличие только в отсутствии шины, в место нее длинный ыальшствол аж до коробки. А вывесить его конструктив не позволяет. Для вывешивания необходима консольная посадка сантиметров 5. В данном случае резьбовая посадка на 2см. Конечно этого мало. Да и 12мм для вывешивания тоже мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбирал морану старую, там толстый ствол. Новую я не ковырял, если там 12мм,  разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...