Перейти к контенту

подскажите по боеприпасу.


Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал на лельке или велесе в 4.5

JSB

Exact beats 4,5/1,050

Exact Monster 4,5/0,87

Как летят на каких скоростях стоит ли брать или ствол короткий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что за глаза 0.67 и стреляю но просто интересно , может всеже кто пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Лели 1.05 летят до 30м, потом сеялка = 60мм на 50м на скорости *80

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для JSB 5,5 Exact heavy подскажите оптимальную скорость на лельке. У кого есть богатый опыт использования? =)

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"18-"20 для тяжей,"32 для 1,03.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 1,05 ствол коротковат. На стволе 585мм. летит "60- "65 в копейку с 45м = 2 отрыва из за моей рукожопости. Картон валится кульками 60- 65м, дистанция по параллаксу. А вот 87-е пульнуть так и не смог. половину банки подогнал другу. 1,05 настрелял 1200-1300шт. ДОВОЛЕН. две утки 65-70м. по параллаксу.

Изменено пользователем Muh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Такой вес не для бумаги, а для биоцели. возьми у кого нибудь "кучку" поиграй скоростям и если пойдут, то я думаю легче БП тебе будет не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно, многие пишут - не для бумаги, когда идёт разговор за точность. Вот как вы это определяете? Неужели в серую полетит типа точнее? Или в них не важно попадёшь или нет? Есть матчевые для бумаги - это да. Они ровный кружок оставляют после попадания, они для бумаги. Но бумажка-то показывает реальные возможности комплекса пуля\винтовка (если без станка, то еще и стрелок). Любой пули. Не хочется как-то играть на не настроенной гитаре и оправдывать это жанром музыки.

 

Интересно именно вот что - На каких скоростях жсб экзакт хэви 5.5 имеет лучшую кучу на полтиннике в идеальных условиях из лели? И да, отстрел на кучу по именно бумаге должен это показывать. Или я не прав?

 

Зы - За реальный отстрел на кучу - отдельное спасибо. Есть о чём подумать. Если у кого ещё есть отстрелы - поделитесь, если не жалко.

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно именно вот что - На каких скоростях жсб экзакт хэви 5.5 имеет лучшую кучу на полтиннике в идеальных условиях из лели? 

У каждой лели свои  тараканы. Стволы разные, натяжка у каждого своя, даже грязь в модере отличается. Нет одинаковых винтов и владельцев (стрелков). В пределах, разумеется. От д20 до д50 ищи у себя и найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

А ещё есть у кого удачный опыт стрельбы монстрами или похожими по весу в кал.4,5мм?

Скорость поднимается поджимом или надо переходить на прямоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток уважаемые.  Подскажите новообращенному PCP-ту (ранее использовал только ППП Gamo Hunter 440)  есть ли смысл переходить на JSB если много лет использовал успешно Баракуду матч 0,69....  вес вроде подходящий, но как то JSB не зашло ранее... кто нить юзает баракуду на Лельках? есть опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Изя сказал:

Чтоб хернёй не занимались .

Грубо и не по теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй. Скорости 220..250. У меня ЖСБ  0,67 на 235 неплохо летали.

Ствол после смены боеприпаса почисти и дай ему освинцеваться пульками. Штук 20...30 должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...