Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Леля 5.5 тише Велеса 5.5 , и ни какого перепуга

 

Леля 5.5 тише Велеса 5.5 , и ни какого перепуга

При одинаковой скорости и стандартной комплектации -такого быть не может.Велес тише Ляльки :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Лично стрелял и слышал

Тоже самое Леля на много громче..первый раз слышу что Велес громче Лели.Впрочем мне всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Штирлица не дошло из центра? Не важно относительно чего-то, важно по факту громко или тихо.  Так ясно?

Мне ясно , что до центра не доходит

При одинаковой скорости и стандартной комплектации -такого быть не может.Велес тише Ляльки :rofl:  :rofl:

Скорости для Лели и Велеса свои
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ясно , что до центра не доходит

Скорости для Лели и Велеса свои

Как Пифпафыч сказал---- :voo:   Тролльку не кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лешего ждемс :da: ......В осенней хандре(Питер дождики заливают не по детски) хочется опять получить положительных эмоций :ok:  от пневмы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Охочусь больше тридцати лет, и никогда на охоте больше пяти выстрелов не производил. Процент попаданий 70 - 75. Своим результатом от охоты доволен.

Это с огнестрелом не кртитичны почти погодные условия. Все таки при выходе из тепла на мороз, или в большую влажность на полтосе всегда на месте пристреливаю 5, а то и 10 выстрелов по мишенке, дабы промахов избежать. 20 выстрелов с заправки думаю вполне хватит. Дедушка у меня с 250 до 120 живет вполне неплохо на 40 пуках, д95 мысов. Я уже к этому абсолютно привык за три года (хожу почти каждые выходные). В нашем случае тоже придется вводить все в систему. Насос нужно какой то мини искать. Китайца дешевого. Хз ни разу не заморачивался с насосом, сейчас ищу... Тапками тока не бросайте сильно, т.к. эта моя система, никому ее не навязываю. Промахов с учетом предварительной пристрелки в этом году с зимы практически не было до полтоса. Остальные промахи вина моих кривых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Пифпафыч сказал---- :voo:   Тролльку не кормить...

Тебя хоть корми , хоть не корми , все равно выживешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мини баллон на 0,2..0,5л

В области на выезде ( больше 250 верст)  баллон тоже надо задувать где то. Насос сам задувает. ТОж думал про маленький баллон. Хотя 7 литрового австрияки баллона мне хватает на полгода на банку - полторы выстрелов, но все таки для меня лучше насос с Лешим в одном чехле. Чехол тоже присматриваю в виде рюкзака с двумя плотными отсеками и внутри на ляпах подвешу оба девайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но все таки для меня лучше насос с Лешим в одном чехле. 

Ровно до тех пор, пока им не покачал. Далее будет валяться, а задуваться продолжишь с баллона.

Насос оправдан лишь в случае оторванности от цивилизации длительное время - месяцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард рекомендует накачивать резервуар Лешего до 300 атм. и кол-во выстрелов от этой цифры пляшет.

А подскажите, пожалуйста, корифеи пневматического мира, до какого давления вы сможете закачать насосом резервуар Лешего?

Я своим шведсим ФХ'ом закачивал резервуар пистолета до 250 атм. Было такое пару раз, дальше просто не стал, не было желания насос убить.

Так вот качая до 220 сколько выстрелов у дедушки будет 8-10? И стоит ради этого тяжелую железяку таскать? Может тогда легкий композитный балон литра на 3 удобнее будет?

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ради этого тяжелую железяку таскать? Может тогда легкий композитный балон литра на 3 удобнее будет?

GX -2,7 кг тяжел конечно. Ищу насосокитайца полегче. С 3- литрового баллона, так полагаю, Лешего можно раз 5-6  до 250 накачать, ну и там так далее?

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард рекомендует накачивать резервуар Лешего до 300 атм. и кол-во выстрелов от этой цифры пляшет.

А подскажите, пожалуйста, корифеи пневматического мира, до какого давления вы сможете закачать насосом резервуар Лешего?

Я своим шведсим ФХ'ом закачивал резервуар пистолета до 250 атм. Было такое пару раз, дальше просто не стал, не было желания насос убить.

Так вот качая до 220 сколько выстрелов у дедушки будет 8-10? И стоит ради этого тяжелую железяку таскать? Может тогда легкий композитный балон литра на 3 удобнее будет?

Сколько раз баллон позволит до 300атм закачать? 2 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал ранее попробовать баллон Армотех 2 литра.

Качали его 300 атм.

Этого хватало заправить винтовку

раз 5-6. до 220

Потом продал его- так как таскать мне его

не надо, а в багажнике и 6,8 литровый

Армотех хорошо лежит .... а вот возить

заправлять малыша - лишний раз ездить напряг.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз баллон позволит до 300атм закачать? 2 раза?

В идеале - ниразу )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня месяцами сложенный лежит, никаких изменений. 

На 2.0 - 3.0 м изменений точно не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2.0 - 3.0 м изменений точно не заметишь.

"м" это месяцы или метры?

Если месяцы, то вы ее хранить или использовать собираетесь?

Если метры, то производитель и позиционирует винтовку на эти короткие дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард рекомендует накачивать резервуар Лешего до 300 атм. и кол-во выстрелов от этой цифры пляшет.

А подскажите, пожалуйста, корифеи пневматического мира, до какого давления вы сможете закачать насосом резервуар Лешего?

Я своим шведсим ФХ'ом закачивал резервуар пистолета до 250 атм. Было такое пару раз, дальше просто не стал, не было желания насос убить.

Так вот качая до 220 сколько выстрелов у дедушки будет 8-10? И стоит ради этого тяжелую железяку таскать? Может тогда легкий композитный балон литра на 3 удобнее будет?

Раньше качал m2r   хатсаном со 130 до 300 с копейкой за 3 подхода ничего ему не сталось, трудновато конечно, купил баллон - насос отдал и теперь жалею, им хорошо бы докачивать до 300 после заправки с баллона тем более резик то на Лешем 50 кубиков всего, ВЫВОД баллон+насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2.0 - 3.0 м изменений точно не заметишь.

 

Я измерял скорость, она осталась той же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измерял скорость, она осталась той же. 

А длительное хранение это сколько?

А то, вон, Костян, ни как не поймёт про месяцы и метры. :;):

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж русским по белому написано:

 

Модератор – пластиковый, единый для всех калибров

 

А раз калибры от 4.5 до 6.35, значит модер для 6.35 на всех калибрах. 

Эдуард еще небольшой вопрос по модеру, пластик ведь видно будет? может под крышку металлическую шайбу положить в 1mm с эксцентрическим отверстием под калибр, чисто для повышения визуально-тактильной основательности  изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2.0 - 3.0 м изменений точно не заметишь.

да ты тоже написал изменения у тебя на 20 30 мериются или всё же в м/с? Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пружиной, имхо, париться не надо.

А вот редуктор меня до сих пор смущает.

Ну, появятся владельцы - поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А длительное хранение это сколько?

А то, вон, Костян, ни как не поймёт про месяцы и метры. :;):

Саш, да я то все понял, только Эдуард уже несколько раз писал что ничего не меняется. Значит ты что то пропустил.

Эдуард еще небольшой вопрос по модеру, пластик ведь видно будет? может под крышку металлическую шайбу положить в 1mm с эксцентрическим отверстием под калибр, чисто для повышения визуально-тактильной основательности изделия?

На видео же видно, что пластиковые только потроха внутри дюралевой трубы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...