Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а можно шумомером сравнить как работает модер лешего, по сравнению с лелей и велесом. Точных данных не надо, только разница (шумомер можно установить на телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эдуард, а можно шумомером сравнить как работает модер лешего, по сравнению с лелей и велесом. Точных данных не надо, только разница (шумомер можно установить на телефон).

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки какие по скорости предпочитаете? И каким воланом? Для всех калибров?  

Надеюсь понятен абсурд. Давайте подождём, ещё недели три(надеюсь) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки какие по скорости предпочитаете? И каким воланом? Для всех калибров?  

Надеюсь понятен абсурд. Давайте подождём, ещё недели три(надеюсь) . 

А смысл ждать, я все равно не смогу сравнить даже если леший будет в руках, лельку я продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем к примеру 5.5 каждого девайса и сравним. И давайте не будем гадать что тише, нужны факты. И пусть ответит на этот вопрос знающий человек

Изменено пользователем Muzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он лучше делом занимается, онанизмом мы сами займёмся.  :xi:

Лично мне до лампочки, громче или тише чем что-то. Мне важно громко или тихо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Не встал нормально, кольцам не хватило высоты около 5 мм. 

 

Вот так выглядит:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_3113.JPG

 

 

Концепция  "Лешего"  уже изначально не предполагает для постановки низкие кольца (возможно предпочитаемые тобой ..) ...  Прикладка изначально будет с "завалом головы " (не привычная и не удобная ..) даже если прицел и удалось бы поставить " на тоненького" :xz:

 

post-8568-0-90517900-1471978302_thumb.jpg

 

Предложения "развернуть" модер эксцентром вниз  ни к чему не приведут ...  (прицел то поставить и можно будет .., вот только прикладка не измениться ..)  А от удобной прикладки (и привычной - тоже ) зависит  на 70% результаты стрельбы ..

 

Прилагаемые кольца к прицелу должны быть под прикладку определенной винтовки (а лучше - не под одну винтовку) .., а еще лучше отдать этот выбор  пользователю (выбор высоты колец) ..)

Посоветовал бы учесть это  при заказе (и проектировании ) новых прицелов .... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не проще. Есть походы где Болон 2 л это очень большой объём, и каждый лишний грамм под вопросом. Иногда даже воду не брали.....

Вопрос цены... Я бы возможно взял

Сергей, мне кажется это ерунда, если Вы идете на долго, то Вы же не носите постоянно все с собой( с палаткой, со спальником, термосом, котелками, тортиками( которые очень быстро восстанавливают силы), макаронами  и пр подкрадываться к животным так себе) , обычно разбивается лагерь.. если идете на очень долго, где "каждый грамм на счету"  то сколько там выстрелов с заправки и тяжелый стальной доп резервуар?... не спасет))

То есть надо определиться на сколько идете)) Если на долго то баллон 2л, а если нет, то на охоте за день, дай Бог, пару выстрелов сделать!)

А разговоры о каждом грамме на охоте это больше относятся к байкам, потом все равно оказывается, что лишнего набрали много, а там, не дай Бог :) еще и добудете что-то, вообще тяжело будет )))))))) то что удобно и точно пригодиться и это посильный груз  надо брать, а не ставить на весы! поверьте старому охотнику!

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел видео, где дочка Эдуарда заходит и выходит из леса с Лешим и.. еще с чем-то) , на приклад там примотана подушка.  

Я тогда сразуподумал о прикладке, которая сразу мне казалась, по меньшей мере не привычной и вспомнил о вот таких "подушках" которые не будут кстати выходить за габариты сложенного Лешего  и вспомнил о Рустеме из Казани,   который периодически радует нас своими дополнениями к продукции Эдган, он кажется что-то делал из пластика, а такую штуку сделать наверное ему будет не так сложно.

Тактический Быстросъемный приклад для глока

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-6623-0-55041100-1400602347.jpeg http://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-6623-0-66910000-1400602373_thumb.jpg

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......и вспомнил о вот таких "подушках" которые не будут кстати выходить за габариты сложенного Лешего ....

Тактический Быстросъемный приклад для глока

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-6623-0-55041100-1400602347.jpeg http://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-6623-0-66910000-1400602373_thumb.jpg

Стремление быстро поймать "волну" , что бы что то тут же предложить (отрекламировать) очень похвально для бизнесмена ... :priv:   Но , на "Лешего " данные "клюшки" не пойдут , поскольку высота колец тогда  с такой "щекой" будет "заоблачная "...

(Хотя, думаю и кольца при желании ты такие тоже найдешь ... :xi: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он лучше делом занимается, онанизмом мы сами займёмся.  :xi:

Лично мне до лампочки, громче или тише чем что-то. Мне важно громко или тихо.

 

Сам то понял , что сказал?

Возьмем к примеру 5.5 каждого девайса и сравним. И давайте не будем гадать что тише, нужны факты. И пусть ответит на этот вопрос знающий чело

 

век

Возьмем к примеру 5.5 каждого девайса и сравним. И давайте не будем гадать что тише, нужны факты. И пусть отве

 

 

?тит на этот вопрос знающий человек

Говорю так , потому что стрелял и сравнивал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мужики ! Не несите ахинею. Я захожу на форум каждый день и читаю эту тему постоянно. Вот Вам  Цитата:А разговоры о каждом грамме на охоте это больше относятся к байкам, потом все равно оказывается, что лишнего набрали много, а там, не дай Бог  :) еще и добудете что-то, вообще тяжело будет )))))))) то что удобно и точно пригодиться и это посильный груз  надо брать, а не ставить на весы! поверьте старому охотнику! - 100 процентов верна. Поверьте - одной заправки для любого вида охоты хватит с лихвой. А если Вы хотите носить с собой баллон или доп. резервуар, то Вам надо идти не на охоту а в тир  или на стрельбище. Охочусь больше тридцати лет, и никогда на охоте больше пяти выстрелов не производил. Процент попаданий 70 - 75. Своим результатом от охоты доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеку бы какую поставить , да кольца по выше! А так мне "блестяшка" больше понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , с Велесом со своим и ходила .

 

У неё не Велес, а сборная солянка из Велеса, Лели, куска фанеры на приклад и пенопласта на щеку. Просто из подручных материалов под неё собрали винтовку и подогнал. 

 

IMG_3118.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё не Велес, а сборная солянка из Велеса, Лели, куска фанеры на приклад и пенопласта на щеку. Просто из подручных материалов под неё собрали винтовку и подогнал. 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_3118.JPG

А что за оптика Эдуард ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALZER по моей просьбе уже щеку спроектировал с разной высотой прикладки, осталось по месту подогнать паз под магнитики и скосы с учетом сложенного положения.

Сейчас придет первая партия и можно после уточнений конструкции заказывать разной высоты в зависимости от прицела и личных антропометрических данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то Щ

Вижу что какой то )

ALZER по моей просьбе уже щеку спроектировал с разной высотой прикладки, осталось по месту подогнать паз под магнитики.

Сейчас придет первая партия и можно после уточнений конструкции заказывать разной высоты в зависимости от прицела и личных антропометрических данных.

Посмотреть бы одним глазком как это будет выглядеть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял , что сказал?

До Штирлица не дошло из центра? Не важно относительно чего-то, важно по факту громко или тихо.  Так ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С како

го перепуга Велес громче Лели :rofl:  :rofl: ??

Леля 5.5 тише Велеса 5.5 , и ни какого перепуга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С какого перепуга Велес громче Лели :rofl:  :rofl: ??

+1,этого быть не может на нормальных настройках.дедуля Леший тихий слышал лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,этого быть не может на нормальных настройках.дедуля Леший тихий слышал лично.

Лично стрелял и слышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...