Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Я сам выбирал...и пересылал из Тюмени в МСК...и летал потом за ним...и по пробкам перся... :;): Кстати, он тогда еще не был представителем... :pok:

СПАСИБО! Думаю еще пару сотен эдгановодов то же самое напишут.:)

Трольчика не кормить!

(сдохнет сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эх, главное чтобы в пылу не пытались переломить его об колено с другой стороны  :lol:  А то пользователи, они, как известно, бывают или умные, или сильные. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там какую-нибудь клавишу сделать, чтоб не приходилось усилие на раскрывание тратить,  чтоб только разомкнуть чуть чуть магнит, само не откроется, а каких-то лишних усилий перед моментом выстрела делать не придется. Не по тому что мы все слабаки, а по тому что так для охоты получше будет, в плане плавности движений) ведь раскладывается непосредственно перед выстрелом и чтоб не спугнуть.  Маленькое, не дорогое дополнение, повышающее "дружелюбие  интерфейса" так сказать)

 

Эдуард же туда поставил магнит кг на 150))))))))), :rofl:  что кстати удобно при стрельбе стальными пулями, стрельнул в рябчика пулей, а её обратно вместе с рябчиком приволокло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, главное чтобы в пылу не пытались переломить его об колено с другой стороны  :lol:  А то пользователи, они, как известно, бывают или умные, или сильные. :rofl:

Главное, чтобы руль в автомобиле не сломали, когда об него будут переламывать :lol: .

Ну, блин, повеселили Эдуард и Наталья! :rofl:

Берегите ноги!!!

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему

СПАСИБО! Думаю еще пару сотен эдгановодов то же самое напишут. :)
Трольчика не кормить!
(сдохнет сам)

Игорь, Дамир, будте благоразумны, не обращайте друг на друга внимания, чтобы не засорять тему.

А на мой взгляд без анодирования не очень  :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему

 

Игорь, Дамир, будте благоразумны, не обращайте друг на друга внимания, чтобы не засорять тему.

А на мой взгляд без анодирования не очень  :unsure: 

Соглашусь гламурный какой то. Не купил бы точно такой. Черный лучше смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там какую-нибудь клавишу сделать, чтоб не приходилось усилие на раскрывание тратить,  чтоб только разомкнуть чуть чуть магнит, само не откроется, а каких-то лишних усилий перед моментом выстрела делать не придется. Не по тому что мы все слабаки, а по тому что так для охоты получше будет, в плане плавности движений) ведь раскладывается непосредственно перед выстрелом и чтоб не спугнуть.  Маленькое, не дорогое дополнение, повышающее "дружелюбие  интерфейса" так сказать)

 

Эдуард же туда поставил магнит кг на 150))))))))), :rofl:  что кстати удобно при стрельбе стальными пулями, стрельнул в рябчика пулей, а её обратно вместе с рябчиком приволокло))))

Возможно если открутить болты крепления ствола, можно поменять магнит на какой угодно. В Китае этого .... хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно если открутить болты крепления ствола, можно поменять магнит на какой угодно. В Китае этого .... хватает

 

На поисковый магнит ) например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать хитрее, в ягоды клюквы и брусники по кусочку магнита вставить, а потом придти в лес с магнитом мощным и стрелять не надо,  они как ломануться со всех сторон через кусты)) главное только чтоб однопалярный не попался, а то не видать рябчиков)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное только чтоб однопалярный не попался, а то не видать рябчиков)))) 

Главное, чтобы они высрать магнитики не успели :smex: .

А то и рябчиков не видать, и весь в говне :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) значит надо дистанционно)) 

 

они сначала в зоб откладывают, а потом уже дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там какую-нибудь клавишу сделать, чтоб не приходилось усилие на раскрывание тратить,  чтоб только разомкнуть чуть чуть магнит, само не откроется, а каких-то лишних усилий перед моментом выстрела делать не придется. Не по тому что мы все слабаки, а по тому что так для охоты получше будет, в плане плавности движений) ведь раскладывается непосредственно перед выстрелом и чтоб не спугнуть.  Маленькое, не дорогое дополнение, повышающее "дружелюбие  интерфейса" так сказать)

 

Эдуард же туда поставил магнит кг на 150))))))))), :rofl:  что кстати удобно при стрельбе стальными пулями, стрельнул в рябчика пулей, а её обратно вместе с рябчиком приволокло))))

Он (Леший) сам по себе замечательно раскрывается-закрывается :rofl: .....Подержишь просто в руках.....и вуаля :ok: ......Одни положительные эмоции :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные фиксаторы себя уже неплохо зарекомендовали в большом количестве девайсов.

И здесь не подведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом и не спорю, я просто Лешего в руках еще не держал, по этому у меня руки и чешутся))

 А вообще бывает идешь по лесу с гладким и периодически в манок на рябчика свистишь, в стволах что-нибудь на тетерева-глухаря-зайца, рябчик вдруг обнаруживается и ты тихонько, за деревом, открываешь ружье, вставляешь туда патрон 5ки, и так же стараешься беззвучно закрыть. Я охочусь, в основном, в 30км от Питера, тут все есть но все очень пуганное. А вот когда я охочусь где-то в архангельской или на кольском, то там можно бить об дерево ружьем, пока оно не откроется, громко ругаться матом, а потом если вдруг ружье об дерево доломается, закидать того же несчастного рябчика камнями)))

 Магниты или магнитики, у кого-то,   хорошо себя зарекомендовали на холодильниках))))

Кстати, я вот часы не ношу, а многие носят, а мужчины, которые могут позволить себе покупать такие игрушки, обычно носят часы довольно дорогие, в лесу многие по старинке пользуются компасами, а не только навигаторами, я это к тому что, наверное, удобно  на этот магнит неодимовый, вешать и часы, и компас))))  Хотите стать счастливым-- поднесите часы к магниту на лешем!))) Хотите быть счастливым, на природе подольше-- поднесите туда и компас!)))) У Вас будет время походить,  подумать)))

 

 Эдуард! Даёшь Лешего в массы!)) А то мы тут с ума уже сходим!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для 30м Лешего подвесишь на карабин. И также с лонгом по кустам.

Посмотрим  :da: . Стволы меняются.Если не устроит, то поменяю на тот который меня устроит. На кусты я трачу, кроме пристрелки (5-10 выстрелов), 2 выстрела, ну три. Редуктор меня не пугает. С коллиматора стрелял на 50 метров, не намного хуже чем из СС 10х42 получалось. Разница от щелчка с модером и допмодером, или навороченным модером есть, но этот щелчок всегда тише,чем удар по воде например или мишенки. Так что или лонг или леший в зависимости от направления за чем меня понесет.  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки на холодильник с магнитиком в виде маленького лешего наверняка будут популярны у его фанатов.

На время завтрака и сам Леший можно на любую железную поверхность примагничивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вообще бывает идешь по лесу с гладким и периодически в манок на рябчика свистишь, в стволах что-нибудь на тетерева-глухаря-зайца, рябчик вдруг обнаруживается и ты тихонько, за деревом, открываешь ружье, вставляешь туда патрон 5ки, и так же стараешься беззвучно закрыть.

 

Если немного проактивного планирования добавить, то никаких проблем: можно ведь уже идти со снаряженным Лешим, у которого в попку вставлена пилюлька. А можно и в разложенном состоянии. Кнопка предохранителя надеюсь не сильно шумная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантированно прочно держится на своих магнитах?

Надо продумать , как это свойство использовать.

Если немного проактивного планирования добавить, то никаких проблем: можно ведь уже идти со снаряженным Лешим, у которого в попку вставлена пилюлька. А можно и в разложенном состоянии. Кнопка предохранителя надеюсь не сильно шумная.

Именно с пулькой и ходить.

И готовность выше и в дудку ничего не залетит :)

А ещё вариант - ездить, а не холить,

так как ходить тяжело , а машине или

на край на квадроцикле - удобнее будет

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, не нашел ответа. А сколько можно держать на боевом взводе Лешего без риска навернуть пружину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, если у меня комплект из деда и внучка, то как примерно оценить сроки? про детский калибр не было инфы совсем/

 

 

А ещё вариант - ездить, а не холить,
так как ходить тяжело , а машине или
на край на квадроцикле - удобнее будет

 

Последнюю милю строго пешком/на лыжах/на коньках/вплавь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, не нашел ответа. А сколько можно держать на боевом взводе Лешего без риска навернуть пружину?

Эдуард говорил, что это не проблема и можно

длительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард говорил, что это не проблема и можно

длительное время.

Понимаю, что небольшая, но коммерческая тайна, но интересно было бы посмотреть взрыв -схему этого винта, понять почему не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, не нашел ответа. А сколько можно держать на боевом взводе Лешего без риска навернуть пружину?

 

Он у меня месяцами сложенный лежит, никаких изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...