Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Да чем я вам не угодил вы преследуете меня из темы в тему , я может быть икажусь вам троллем , зато безосновательно не обвиняю производителя в мошенничестве с деньгами предоплаты , займитесь лучше собой и тем , как истолковываются ваши посты .

:rolleyes: .... тут даже есть над чем призадуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Да Саша думать вообще полезно , а вам так особенно , а то всё задним умом крепок , ни одного поста без исправления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саша думать вообще полезно , а вам так особенно , а то всё задним умом крепок , ни одного поста без исправления .

Дамир не цепляйтесь к Александру ,здесь вроде тема другого формата ,"Леший "первая серия :da:  

А та ведёшь диалог как будто ток в проруби искупался :priv: Иль лыжи забыл салом смазать ?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно быстрого перестволения в разных калибрах - можно ли этот процесс один раз формализовать для конкретного девайса посчитав кол-во кликов поджима и исключив необходимость отстрела в хрон при следующих итерациях замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята  говорят что, Леший который на презентации в Питере был, там же и перестал работать.. по этому хочется сначала самому посмотреть что Леший за девайс, а потом уже купить, ожидаем  когда к нашему представителю придет, к Сергею, а потом уже.. будем посмотреть.

Еще вопрос по точности Лешего, Эдуард!, у тебя есть какой-то ролик по стрельбе из Лешего с полноразмерным прицелом( например тестовый,  с которым отстреливают матадоры), пусть он не подходит по габаритам, но он сможет дать представление о "технической кучности" ?

Отстрел с прицелом из ролика  на Ютубе, похож более на " Даже с таким прицелом.." и пр.  Сам нас приучил к лазерам и никакие кучности 1МОА уже не катят, во всяком случае на 50м :) Тем более если Леший это не пистолет , а винтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вы ему просто завидуете .

Зачем завидовать ? Нет завесь плохое чувство. Он в своей теме добился хороших результатов. Раскачал свою тему до очень хорошего уровня. Я работаю совершенно в другой сфере. И вроде на судьбу не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотя бы с прицелом, с ним проще, но если у Эдуарда будет время на "тиски", то это было бы наглядно)

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_05_2013/post-6623-0-53249100-1367996586_thumb.jpg

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-6623-0-28518200-1371806114_thumb.jpghttp://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-6623-0-30155400-1371806179_thumb.jpg

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партия которая попадет в Питер будет 6ка.. а я, хоть и не великий специалист в отечественном ПСП строении, тут есть ребята на много более в этом деле понимающие, но разгон до нужных  ттх 6ки с коротким стволом видится мне..с громким перерасходом, а с длинным стволом, Леший для меня может потерять соё очарование )) Кстати я не одинок в своих "умозаключениях", я, по "роду деательности" очень много общаюсь с товарищами по увлечениям и не слышал еще не одного хорошего мнения по поводу короткой 6ки, хотя конечно, у "незаинтересованных лиц" ;)  их практически ни у кого и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,как поведётсебя железо при смене температуры...? Потянет в сторону иль нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партия которая попадет в Питер будет 6ка.. а я, хоть и не великий специалист в отечественном ПСП строении, тут есть ребята на много более в этом деле понимающие, но разгон до нужных  ттх 6ки с коротким стволом видится мне..с громким перерасходом, а с длинным стволом, Леший для меня может потерять соё очарование )) Кстати я не одинок в своих "умозаключениях", я, по "роду деательности" очень много общаюсь с товарищами по увлечениям и не слышал еще не одного хорошего мнения по поводу короткой 6ки, хотя конечно, у "незаинтересованных лиц" ;)  их практически ни у кого и нет

 

на видео есть промеры расхода. Точнось должна быть не сильно хуже чем у седых Лель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео есть промеры расхода. Точнось должна быть не сильно хуже чем у седых Лель.

вот это не "сильно хуже" меня и не устраивает, по идее Леший должен быть точнее так как он традиционной компоновки девайс и позиционируется как винтовка! Кроме этого не хочется чтоб он громко бахал,  по тому что если на громкость наплевать, то граната все равно более компактная, чем Леший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это не "сильно хуже" меня и не устраивает, по идее Леший должен быть точнее так как он традиционной компоновки девайс и позиционируется как винтовка! Кроме этого не хочется чтоб он громко бахал,  по тому что если на громкость наплевать, то граната все равно более компактная, чем Леший)))

 

Леший все-таки пистолет-карабин. Велес-с-прикладом, если угодно. С ним и надо сравнивать.  Бахать точно должно тише, с эксцентриком то. Опять же - с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это не "сильно хуже" меня и не устраивает, по идее Леший должен быть точнее так как он традиционной компоновки девайс и позиционируется как винтовка!

все же не жду высокой точности от него сразу, т.к. в первую очередь считаю, что любой ствол должен начать попадать примерно хотя б после двух-трех банок тренировок. Здесь же прикладка другая, другой прицел. Есть же люди (и даже знакомые мне), которые из ПМ хорошо на 30 попадают с открытым прицелом, из лука в конце концов. Это длинный лонг в руках ребенка из коробки стреляет. Здесь же специфичная штука на любителя, которая проявит себя только с определенными навыками общения с ним. ТОка сильно тапками не бросайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо меня уговаривать, я сам себя уговорить пытаюсь))

Тут и у меня есть знакомые люди,  которые попадают много из чего))))) я, например)) много из чего стрелял и стреляю, и охочусь с пневматикой, огнестрелом, с луком, арбалетом и еще и подводный охотник, кроме того я работал гос инспектором рыб охот надзора, я мооого из чего пострелял)))

С луком стрела в стрелу с 30м запросто многие вгоняют, наоборот смотрят чтоб не попасть, чтоб стрелу не испортить.

Тренировка это хорошо всегда, но когда есть с чем сравнивать, то хочется чтоб каждая последующая игрушка, была не хуже тех которые уже есть.

У меня велес БЕЗ приклада который на фото чуть выше попадает на 30м в 10коп, с какого-нибудь упора конечно, а как из велеса целяться?--скулой на рамку прикладываются и упираются во что-то, а тут винтовка( которую для уменьшения к ней требований, можно назвать пистолет карабин) В Армии в ПВ я служил, там у кинологов( у меня в том числе были) АКС автоматики( а до этого были, АКСУ(складной укороченный)), так вообще без разницы стрельба, что с веслом( АК 74) что с ним, у нас каждый за отделений в одиночку норматив сдать мог.

Давайте не будем кто из чего стрелял и уговаривать друг друга, хочется у Эдуарда какие-то ответы получить, если он посчитает нужным ответить,

 Вопрос по точности и вопрос по звуку, лично меня интересует 5,5 в коротком варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы такие не терпеливые,прям аки бабки базарные право,потерпите недельку-третью и будет вам счастье))),а то таких страстей уж напридумывали,что читать смешно)).имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все просто любят программу телепередач на завтра)) песня даже была такая.. нет нет нет, мы хотим сегодня, нет нет нет, мы хотим сейчас!)))

со счастьем тоже, хочется не растягивать, на потом все оставлять...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хочется у Эдуарда какие-то ответы получить, если он посчитает нужным ответить,

 Вопрос по точности и вопрос по звуку, лично меня интересует 5,5 в коротком варианте.

У меня заказ на 5,5 в длинном, 6,35 в коротком. Пробовать буду с Таской СС 10х42, благо на быстросьемных люпольдах на Моте стоит. Обязательно сделаю обзор и с ней и с чем то, что еще ищу 6х32. Стреляю вроде тоже давно. Мы не сможем прийти к ответу по точности, пока сами не протестируем девайс. Надеюсь, что недолго ждать осталось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заказ на 5,5 в длинном, 6,35 в коротком. Пробовать буду с Таской СС 10х42, благо на быстросьемных люпольдах на Моте стоит. Обязательно сделаю обзор и с ней и с чем то, что еще ищу 6х32. Стреляю вроде тоже давно. Мы не сможем прийти к ответу по точности, пока сами не протестируем девайс. Надеюсь, что недолго ждать осталось.....

я таки наоборот 5ку короткий 6длинный .душа еще хочет стволик 4 короткий

а может не заказывать  вообще сделать как люди .подождать обзоров а поом локти грызть до след партии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может не заказывать  вообще сделать как люди .подождать обзоров а поом локти грызть до след партии)

Лично я верю, что все будет нормально. Если даже что то не так, то у нас в городе есть представитель, который решает все вопросы и по гарантии и по замене, так что нисколько не переживаю. Ну если чуть чуть  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Лешего заказаны дудки с мягким чоком, вот как с них поедет такая и будет точность ??? 

Однозарядка без лотка-повторяемость постановки на нарезы!!

Новый редуктор без дыхалки опять же.

 

Cтволы и еще раз стволы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет гут! Уверен!

Просто не надо требовать от компактного

девайса то, для чего существуют полноразмерные .

Здесь совсем другая ниша.

( ведь не требуют от ПМ стрелять на расстояния и обеспечивать кучность как СВД :)));

СВД в карман не положешь , таскать замучаешься и развернуться на коротке не сможешь )

Леший для других целей и задач; при этом

у него свои супер преимущества - компактность и простота.

И очень свежая идея и креатив!

-------

Для разных целей - разные девайсы!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо требовать от компактного

девайса то, для чего существуют полноразмерные .

 

+1. В самом деле есть же проверенные временем точнейшие лонги. Тока с ним, если честно, уже надоело таскаться по кустам, чтобы попасть с 30 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! В этом и дело!

Очень часто бывают такие ситуации - и тут Леший будет крайне полезен.

При этом и места в машине практически не займёт ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...