Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, а тем, кто не записывался, как приобрести?

 

Я думаю, что всё равно будут подвижки, кто-то откажется, кризис же нынче на дворе, поэтому, скорее всего, будут свободные. Поэтому можно заказывать сейчас либо у представителей, либо у меня напрямую, если нет представителя. Я же уже описал, кто оплачивает, гарантировано получает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эдуард  если я хочу лешего в калибре 5,5 но со стволом 350мм и удлинителем ,250мм ствол не нужен, то мне надо заказывать Комплект А (эконом) + ствол 350мм + удлинитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё равно будут подвижки, кто-то откажется, кризис же нынче на дворе, поэтому, скорее всего, будут свободные. Поэтому можно заказывать сейчас либо у представителей, либо у меня напрямую, если нет представителя. Я же уже описал, кто оплачивает, гарантировано получает. 

готов оплачивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов оплачивать .

Выбирай ближайшего к себе представителя http://edgun.com/predst.html, или пишешь в обратную связь   http://edgun.com/index.php?do=feedback

Делай заявку на интересующий тебя комплект и жди реквизиты для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай ближайшего к себе представителя http://edgun.com/predst.html, или пишешь в обратную связь   http://edgun.com/index.php?do=feedback

Делай заявку на интересующий тебя комплект и жди реквизиты для оплаты.

ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард  если я хочу лешего в калибре 5,5 но со стволом 350мм и удлинителем ,250мм ствол не нужен, то мне надо заказывать Комплект А (эконом) + ствол 350мм + удлинитель?

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай ближайшего к себе представителя http://edgun.com/predst.html, или пишешь в обратную связь   http://edgun.com/index.php?do=feedback

Делай заявку на интересующий тебя комплект и жди реквизиты для оплаты.

ну отписал везде!жду ответов.

Блин, жду фото и видео серийного образца :)

 

Все стволы в 5и5?

вроде во всех калибрах будут!если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в первое сообщение:

 

 

1.  Я продаю ТОЛЬКО 3 Дж варианты, без всяких исключений. То есть нужно будет заниматься раздушкой самому.
 
2. Оплата будет ТОЛЬКО на счёт ООО "ЭДган", не на карту. А значит, что придётся оплатить какие то проценты от суммы сделки банку за перевод.
 
3.  Доставка  за  счёт клиент, доставку я буду делать со страховкой (это дороже),   либо  без  страховки (если клиент сам будет на этом настаивать и сам за это нести ответственность) это дешевле.
 
4. Поэтому рекомендую всё же работать с представителями, деньги те же, а мороки будет меньше и вам и мне. 
1.  Я продаю ТОЛЬКО 3 Дж варианты, без всяких исключений. То есть нужно будет заниматься раздушкой самому.
 
2. Оплата будет ТОЛЬКО на счёт ООО "ЭДган", не на карту. А значит, что придётся оплатить какие то проценты от суммы сделки банку за перевод.
 
3.  Доставка  за  счёт клиент, доставку я буду делать со страховкой (это дороже),   либо  без  страховки (если клиент сам будет на этом настаивать и сам за это нести ответственность) это дешевле.
 
4. Поэтому рекомендую всё же работать с представителями, деньги те же, а мороки будет меньше и вам и мне. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с гарантией в этом случае, ведь комплект А, но ствол и КИТ от вас...

 

Ствол мой, значит и гарантия по кучности моя. Но если доставка без кейса -- то гарантию на повреждения по время транспортировки не беру на себя. Можно и в кейсе отправить, только со снятым КИТом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эдуард  :voo:

 

Спасибо! Надеюсь, что всем понравится. По крайней мере равнодушных из тех, кто щупал и стрелял ещё не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге,какая длина Лешего получилась,с одним и с др. стволиком?

 

В разложенном виде с 250 мм стволом -- 634 мм, с 350 мм стволом, соответственно -- 734 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из опыта, если человек сделал хотя бы одну заправку выстрелов -- заказывает" - Так оно и есть,побывав на презентации-заказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 250 мм ствол калибром 5,5, а 350 мм - 6,35, есть такой вариан заказа?

Ну так закажи вариант Эконом,ну а стволики по желанию докупишь.

В разложенном виде с 250 мм стволом -- 634 мм, с 350 мм стволом, соответственно -- 734 мм. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 250 мм ствол калибром 5,5, а 350 мм - 6,35, есть такой вариан заказа?

Вариант В, калибр стволиков выбирай сам. К примеру, стволик кал. 5.5 длинной 250мм а стволик 350мм в кал. 6.35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сразу хотел взять, даже был готов поучаствовать в аукционе, а сейчас почитал.. не понял, что значит нет гарантий по кучности? раздушивать самому это серьезно или есть какой-то, как у всех давно стоит антибздун? Кому-то нравится ковыряться, а я хочу взять и стрелять, без раздумий и ковыряний, максимум на что я готов потратить время, это на полировку ствола.

Где можно почитать ттх, ребята киньте ссылку плиз! в разных калибрах с разными стволами на что способен?

Мечтаю прямо о Лешем, но ...не хочется разочаровываться, не в Лешем не в производителе, по этому наверное подожду пока пройдут восторженные отзывы и появятся осмысленные, с мишенями и скоростями, и отзовами по качеству.

С уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сразу хотел взять, даже был готов поучаствовать в аукционе, а сейчас почитал.. не понял, что значит нет гарантий по кучности? раздушивать самому это серьезно или есть какой-то, как у всех давно стоит антибздун? Кому-то нравится ковыряться, а я хочу взять и стрелять, без раздумий и ковыряний, максимум на что я готов потратить время, это на полировку ствола.

Где можно почитать ттх, ребята киньте ссылку плиз! в разных калибрах с разными стволами на что способен?

Мечтаю прямо о Лешем, но ...не хочется разочаровываться, не в Лешем не в производителе, по этому наверное подожду пока пройдут восторженные отзывы и появятся осмысленные, с мишенями и скоростями, и отзовами по качеству.

С уважением, Арсений.

Уважаемый, а что видео с отстрелами мало? Уже вроде все разжевано. Даже мне новичку и то все понятно, а вы погляжу корифей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...