Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Вопрос Игорю (пифпафу) есть ли переходник для Лешего на хрон надульный SO 7 ? Хочу купить, оплачу картой СБ на карту. Если есть на продажу, ответь в личку пожалуйста.

 

вопросы в личку.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

конечно выкладывается. )) Подкинули идею .. фторопластовое колечко впендюрить.

мааленький магнитик в проточку снаружи ствола

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немаловажная загадка :)

Напилили, насверлили - какой там манибэк!

Страшно будет на вторичке "вылеченные" девайсы приобретать!

Надо бы Эдуарду как-нибудь выделить новую, "бескосячную" партию. Номерами или ещё как. Чтобы сразу было видно - этот экземпляр уже с производства вышел исправленным, а не предыдущий хозяин рукоблудил.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппонентам: не сливаюсь,но на сутки не будет интернета. С удовольствием поговорю со всеми,особенно с Эдуардом,если Всевеликий соизволит открыть тему чистой "пикировки" без участия модераторов и без стирания постов .+закрепление темы,как "слон" слоноподобно наступит "моське" на хвост :) ...радикально и бесповоротно.

 

А зачем открывать какую то особую тему, если можно в любой говорить. Есть конкретные вопросы? Задавай отвечу. Только вот стёб "великий" и прочую лабуду оставь для оргов, тут мы спокойно общаемся на равных.

 

Игорь (Pifpafoy) будь добр умерь свой пыл в эпистолярном жанре, а то тебя уже несёт. 

 

Модераторы -- вы следите тут за накалом страстей, банить за оскорбления нужно, не жёстко, на день-два, чтобы просто поостыли, обе стороны и эдганофилов и эдганофобов :) 

 

Мира вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про канифоль Горыныч пошутил, а вы чей то тут всерьёз стали это обсуждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любых недугах и проблемах люди всегда сбиваются в "стаи" что бы вместе справиться с нависшей над ними бедой. Естественно есть и вожаки "лидеры" которым доверяют (представителям) . Многие тут и верят каждому слову Преда. :rofl:  Как то так.

 

Игорь не пред. 

Эдуард, про канифоль понятно.

А на мой вопрос можно ответ?

 

Нет, им дана инструкция, что и как делать. Если они эту инструкцию не соблюдают, то это уже будет их проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поговорили....

Но вывод напрашивается сам и если прав Игорь - печалька.

 

По существу: жду не торопясь вторую партию и если хотелка не пропадет, да и исправят детские болезни - возможно крепко подумаю и к Игорю...

Посещала мысль о вторичке - боязно как-то, вдруг куплю доведенную и вылеченную юзером игрушку - а потом мне ее лечить...

А ты возьми Лешего в сервисцентре с прицелом вместе и в тире постреляй, померяй скорость, кучность посмотри реальную и если не понравится -обратно вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, им дана инструкция, что и как делать. Если они эту инструкцию не соблюдают, то это уже будет их проблема :)

В этой инструкции что нибудь сказано о том что я должен буду оплатить новые детали которые будут ставить по гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой инструкции что нибудь сказано о том что я должен буду оплатить новые детали которые будут ставить по гарантии?

 

Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже пять штук Леших бесплатно сделали.

Бегают - стреляют - довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пожалуйста, сообщи когда можно будет обратится к представителю за "бесплатным" гарантийным ремонтом Лешего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по блату значит за деньги предложил?

А нефиг было на 200-м крузаке приезжать ! 

Вообще ,кроме шуток...было бы не плохо предам отписаться,что происходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотную партию сделали за свой счет - результат оправдал ожидания.

Оплачивать большее количество из своего кармана нецелесообразно.

Бесплатно только часть операций, не требующих деталей, которые еще не поставлены с завода для проведения ремонта.

Все детали , которые я покупаю за свои деньги ставятся платно.

Кто хочет быстрее - платит за быстрое изготовление деталей.

Кому хочется бесплатно - ждет прихода деталей с завода.

Никого заставлять не будут - ждите бесплатного гарантийного ремонта и прихода деталей для этого с завода.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотную партию сделали за свой счет - результат оправдал ожидания.

Оплачивать большее количество из своего кармана нецелесообразно.

Бесплатно только часть операций, не требующих деталей, которые еще не поставлены с завода для проведения ремонта.

Все детали , которые я покупаю за свои деньги ставятся платно.

Кто хочет быстрее - платит за быстрое изготовление деталей.

Кому хочется бесплатно - ждет прихода деталей с завода.

Как то так.

 

На завтра у меня визит запланирован. Если деталей нет - отменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приедь и посмотри, что предложено будет и выбери себе подходящий тебе вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотную партию сделали за свой счет - результат оправдал ожидания.

Оплачивать большее количество из своего кармана нецелесообразно.

Бесплатно только часть операций, не требующих деталей, которые еще не поставлены с завода для проведения ремонта.

Все детали , которые я покупаю за свои деньги ставятся платно.

Кто хочет быстрее - платит за быстрое изготовление деталей.

Кому хочется бесплатно - ждет прихода деталей с завода.

Как то так.

Игорь,а смысл мне делать "часть операций",если придётся всё равно менять детали ?

А почему у тебя детали за которые ты платишь" появляются" быстрее ,чем для сервиса ?

Детали которые ты изготавливаешь они-аналог ?

 

 

Походу ты там собственное производство наладил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приедь и посмотри, что предложено будет и выбери себе подходящий тебе вариант.

 

Не понял. Вариантов решения больше чем один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыта на чистку.Тема о Лешем,всё стороннее будет удаляться,а флудильщикам каникулы.Спасибо за понимание.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...