Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Игорь, не говори за всех пожалуйста.

Или хотя бы за меня не говори :;):

А я и написал, что большая часть не заморачивается и охотит вовсю.

Большая часть - это не все.

А ты привози на апгрейд - глядишь и ты скоро повеселеешь.

Судя по общей картине на форуме в унынии процентов десять, не больше.

Процесс апгрейда уже начат и первые апнутые Лешие работают стабильно так же, как и Матадоры.

Игорь. Ну может хватит лицемерить?

Может лучше сказать сколько человек сдали винты обратно?

Пустой трескотней слезливой и грязеполивательством чужих разработок авторитет не заработаешь.

Он зарабатывается собственным трудом и своими разработками.

 

Очень многие берущие напрокат Матадор напрокат для определения "мое- не мое" его впоследствии покупают.

Процентов 5- 10 % не покупают - "не мое" говорят.

Почему здесь должно быть по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

А карта-пружина если легла, то какова вероятность сохранения характеристик? Или лучше сразу пролечить и забыть?

Вот второй номер моего товарища  пока и не лечу, посмотрю насколько хватит стабильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из принципа "не чешется -- не чеши" :) ибо лучшее враг хорошего. В любом случае за время гарантийного периода если есть косяк -- вылезет, исправим. Если нет -- чего себе голову то забивать? 

Если проблема есть, то она может всплыть и после окончания срока гарантии. У меня вот сегодня Леший угомонился и стал стрелять очень стабильно. Не делал с ним ничего, только стрелял :) Однако, если проблема может всплыть в дальнейшем, то я лучше проведу ему аргрэйд. 

Хотя, если будет обещано, что даже после окончания гарантии будут проводиться работы по устранению именно этой массовой проблемы, то могу и не торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если будет обещано, что даже после окончания гарантии будут проводиться работы по устранению именно этой массовой проблемы, то могу и не торопиться.

 

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сделаем. 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сделаем. 

Вот и отлично! Тогда буду спокойно стрелять дальше, радоваться и наблюдать. Начнет шалить, отдам Игорю pifpafoy на перевоспитание :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Тогда буду спокойно стрелять дальше, радоваться и наблюдать. Начнет шалить, отдам Игорю pifpafoy на перевоспитание :)

 

Правильное решение! :)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц планируем все проданные в Московии прокачать.

Пока дело медленно идет, тк деталей маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сделаем. 

Может не в тему,но. Эдуард, я сейчас посмотрел твой рейтинг - кошмар какой-то.  Убери ты эти плюсы и минусы с сайта, а то за державу становится обидно.  Ну серьёзно - это совсем не нужно , да и как-то даже смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему,но. Эдуард, я сейчас посмотрел твой рейтинг - кошмар какой-то.  Убери ты эти плюсы и минусы с сайта, а то за державу становится обидно.  Ну серьёзно - это совсем не нужно , да и как-то даже смешно.

 

Да мне пофигу на рейтинги, пусть забавляются. Если это самое поганое, что они могут мне сделать -- я очень неплохо устроился, надо признаться :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сделаем. 

Эдуард а ударник со встроенной направляшкой заводского изготовления возможно ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард а ударник со встроенной направляшкой заводского изготовления возможно ожидать?

 

Пока их нет. Я сначала их попробую, потому посмотрю, насколько они эффективны будут. Они будут тяжелее, там надо будет клапанную группу перестраивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их нет. Я сначала их попробую, потому посмотрю, насколько они эффективны будут. Они будут тяжелее, там надо будет клапанную группу перестраивать. 

Это решил во вторник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой вторник?

 

Наверное в тот самый, когда было обещано озвучить решение проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в тот самый, когда было обещано озвучить решение проблемы.

 

Проблема решена, по крайней мере у нас есть её решение, представители подробные инструкции получили, кому нужно -- они решат. Если не смогут -- отправят мне, я решу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой вторник? 

Меня опередили на счёт вторника, пусть будет так, но решение проблемы не было предоставлено.

Тот вторник оказался чёрным для большинства до сих пор. . :da: . А  все так ждали. И облом. :nez: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опередили на счёт вторника, пусть будет так, но решение проблемы не было предоставлено.

Тот вторник оказался чёрным для большинства до сих пор. . :da: . А  все так ждали. И облом. :nez: .

А в чем облом то? К Игорю обращались?

Это я не тороплюсь, а если кому горит, так вроде принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опередили на счёт вторника, пусть будет так, но решение проблемы не было предоставлено.

Тот вторник оказался чёрным для большинства до сих пор. . :da: . А  все так ждали. И облом. :nez: .

 

Предоставлено кому? Я разве обещал, что пользователи должны будут сами это решать? Было сказано, что решение будет дано представителям. Оно было дано. Представители принимают те винтовки, где есть данная проблема, на исправление. Если представители не могут, принимаю я. Вот чего ты всё переворачиваешь то в обычной манере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как быть с усадкой пружины? в моем винте только пружина и садится.... все остальное пока норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как быть с усадкой пружины? в моем винте только пружина и садится.... все остальное пока норм)

 

Да ничего там не садится, успокойтесь вы! Можешь для примера Матадор взведённым оставить -- будет так же стрелять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, садится....вот это мне как пользователю уж куда виднее!!!!!!!

При длительном хранении - 2 недели (к примеру) уползает СТП - меряем скорость - О чудо, минус 9 метров - докручиваем на клик и снова пристреливаем винт....

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, садится....вот это мне как пользователю уж куда виднее!!!!!!!

При длительном хранении - 2 недели (к примеру) уползает СТП - меряем скорость - О чудо, минус 9 метров - докручиваем на клик и снова пристреливаем винт....

 

Ну так я же сказал, винтовку мне или представителю, проблема будет решена. Не хочется так делать -- верь в то, что пружина садится. Мы же свободные люди в свободной стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс апгрейда уже начат и первые апнутые Лешие работают стабильно так же, как и Матадоры.

Пустой трескотней слезливой и грязеполивательством чужих разработок авторитет не заработаешь.

Он зарабатывается собственным трудом и своими разработками.

 

 

Игорь, а по врЕмени сколько этот процесс длиться?

Изменено пользователем dudin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же сказал, винтовку мне или представителю, проблема будет решена. Не хочется так делать -- верь в то, что пружина садится. Мы же свободные люди в свободной стране...

хм....Мэйджик какой то.... как установка направляющей влияет на потерю скорости??? Мне всегда казалось, что направляющая - направляет и только... В моем винте скачков нет, но есть понижение скорости: плавное понижение скорости - и связано оно только с тем, что винтовка лежит круглосуточно во взведенном состоянии, и не чем другим!!!

 

Вот отсюда и вопрос - как установка нового ударника вместе с направляющей повлияет на стабильность винта, а конкретно на потерю скорости? 

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно услышать/проситать/ув деть, как решили проблему со скачками скорость? Какие детали идут под замену и тд?....

Или это секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...