Перейти к контенту

Дневничок пожилого Матадора


Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой Лели и появлении сеялки на матадоре, решил отдать последнего на ТО Сергею Титану. Ну и, как водится, ничего хорошего мне это не принесло.  :xi:

Какой-то из предыдущих стрелунов-косоручек лазил в редуктор. Да ещё и грязь попала, процарапав стенки. Запчастей на этого динозавра пулестрельбы, естественно, нет, скрипя сердцем одобрил предложение по установке нового, в заводской смазке, редуктора. Попутно этому Сергей сказал, что очень эта винтовка похожа на ограниченную партию, которых вроде как пара сотен была выпущена.

В любом случае, поохотившись, пришёл к выводу, что скорее всего придётся на 6,35 переходить. Но это как отпускные выйдут. Буду продавать старичка, добавлять и брать дедушкиного лонга.

Ко всему этому прибавилась заправочная станция, спускающая воздуха в атмосферу больше, чем забивающая в винтовку. Откручивал крутилку, которой давление сбрасывают, под ней болтик торчит. Нихрена не разобрался.

 

Привет, у меня тоже станция травила, там под болтиком должен шарик быть, подбери по диаметру с подшипника и будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Павел, не заморачивайся ты со штампом. У 90%, если не больше ,нет и никогда не было этих штампов в паспорте, что не мешало спокойно продавать свои винтовки. В твоей теме и так понятно, что ты человек

Забздел камрад! Антибздун выдернул...

Паш, привет, да не ждал бы. Думаю, что пока Титан устраняет причину шипения и  устранит - эт до зарплаты можно сделать за дешего, а если полное ТО, то все равно он не за один день сделает. Человек зан

Загружено фотографий

Устранил проблему немного иным способом, но своего добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранил проблему немного иным способом, но своего добился.

Что было? А то уменя при заправке на морозе такая же фигня была. В тепле все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже засада была с заправкай,раскрутил и не видел как шарик выпал(он там 2мм,но лучьше 3мм совет камрадов)мне повезло нашел родной,под диван закатился))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было? А то уменя при заправке на морозе такая же фигня была. В тепле все ОК.

Первое кольцо на штуцере поменял на более толстое, сифонить почти перестала. Сам болтика нашёл подлиннее на 1мм, он встал значительно лучше родного. Так понимаю, от слишком сильного закручивания шарик утрамбовал себе посадочное пошире, старый болт просто упирался башкой в края отверстия. Найду шарик поболее, но придётся отверстие рассверливать, ибо оно чётко 2мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Старенькие стрелун ушёл в новые руки. Очень надеюсь, что им будет сделано ещё много метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...