Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Дим, смотря из чего. Ну а в чём вопрос-то? Я про донышко. :;):.

Не так просто попасть выживальщику в донышко даже на меньшей дистанции.  Согласен?

Так что кратность большая не нужна. Сложно будет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

для пневмокартонинга щ4.5 идеал, остальное полное извращение.

Ну ну. :priv:

p.s.  А что ещё пробовал?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пневмокартонинга щ4.5 идеал, остальное полное извращение.

тянуться нужно,поэтому и нужен другой прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чем призматический Беринг 3.0 не устраивает?

Кратностью. Зрение садится потихоньку с этими планшетами и компами. Прицел оч хороший, главное надежный. Да и за 12,5 тыр можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо мосты какие-нибудь городить.

(мостик) вивер-вивер (высота 18 мм. Длина 85 мм. Быстросъем.) Типа такого? На него и 40-ю трубу можно поставить получается. Тока вот надежность сей конструкции не айс. У меня Люпольды быстросьем раза два откручивались и болтались, а тут мостик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратностью. Зрение садится потихоньку с этими планшетами и компами. Прицел оч хороший, главное надежный. Да и за 12,5 тыр можно найти.

Михаил, ну тогда вот так надо. :;):.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Михаил, ну тогда вот так надо. :;):.

 

немного великоват вроде

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Михаил, ну тогда вот так надо. :;):.

 

Переменники не перевариваю, да и модер у Лешего не даст, может если тока на высоких кольцах, а это не то. Нужно что то компактное постоянник 8 или 10 на 32. Под курточкой хорошо такой агрегат носить :)

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переменники не перевариваю, да и модер у Лешего не даст, может если тока на высоких кольцах, а это не то. Нужно что то компактное постоянник 8 или 10 на 32. Под курточкой хорошо такой агрегат носить :)

А это постоянник. Десяточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного великоват вроде

Может кому-то и да. :nez:. Просто с него я люблю стрелять за 10.0 м., и как то привык. :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это постоянник. Десяточка.

Я понял. Он длинноват. ПИЛАД P8Х48 вомзовский как вариант от бедности. Тока надо пробовать на кольца какие ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чё вас липерс миник 10х44 не устраивает.Вполне и под курточку прячется.

Андрей, липерс может и спрячется, но весь аппарат нет, да я и не преследую этого - мне это не нужно.

Всегда достаю всё своё там, где нет ни какого палева. :da: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, липерс может и спрячется, но весь аппарат нет, да я и не преследую этого - мне это не нужно.

У меня вместе с вилкой всё прячется.А тем более что это изделие работоспособно только в разложенном виде,а это куда большая длина,так что смысл привираться сильно к размерам.Всё равно это игрушка для тира или для машины,но не как не для ходовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно это игрушка для тира или для машины,но не как не для ходовой

Вот лонг тяжел для ходовой соглашусь, но деваться некуда, хожу с погоном и терплю. Я поправлю, что я не за палево переживаю, а за компактность и вес. Лонг таскаю в чехле от рюкзака от доцента (от дождя и веток), не всегда удобно сразу перевести в боевое положение. А с Лешим думаю будет и легче и проще, если у Лешего будет крепкий и надежный, достаточно глазастый прицел. Конечно с лонгом хорошо будет в местах, требующих усидчивости, ну или в авто. А вот по лесу лазать, в поход тащить, на велике кататься и т.д. - однозначно решил, что Леший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лонг тяжел для ходовой соглашусь, но деваться некуда, хожу с погоном и терплю. Я поправлю, что я не за палево переживаю, а за компактность и вес. Лонг таскаю в чехле от рюкзака от доцента (от дождя и веток), не всегда удобно сразу перевести в боевое положение. А с Лешим думаю будет и легче и проще, если у Лешего будет крепкий и надежный, достаточно глазастый прицел. Конечно с лонгом хорошо будет в местах, требующих усидчивости, ну или в авто. А вот по лесу лазать, в поход тащить, на велике кататься и т.д. - однозначно решил, что Леший.

Простому юзеру его ещё надо в руках подержать, а потом выдавать однозначное решение.

В авто, при приливе адреналина, при раскладке можно и случайно на спуск надавить.

А у полных вообще в авто будут проблемы - живот будет мешать при перезаряжании.  :da::smex: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простому юзеру его ещё надо в руках подержать, а потом выдавать однозначное решение.

 

+1. Не могу представить в этом калибре, в других сравнивая мотю коротыша, лелю, вилку коротышку, ижика винтореза, велеса в НиНо не видел. Да и никто пока я так понял ничего определенного сказать не может, кроме производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок сухарей в кейс класть для желающих похудеть и работать с Лешим за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота колец нужна для Щ4.5х20, чтобы модер не мешал?

 

стандартных хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...