Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! кинь ссылочку в личку, если не сложно, почитать.

Пост 461:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37719-pritcel-na-leshego/page-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Кто нибудь юзал прицел RWA 2.5-10x26 FFP? Не могу найти описания по нему.. по длине 303 мм. Интересно сколько весит???

Посмотрите в моей теме, (0164 в Ростове) подобный китайский прицел CL 2.5-10x26 ffp .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подобный попроще -  Загонник на кроне 1-6×22

post-515-0-42284200-1476810379_thumb.jpg

 

 

Уже в работе у клиента сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в моей теме, (0164 в Ростове) подобный китайский прицел CL 2.5-10x26 ffp .

Гы, сразу не увидел ссыль. По опыту эксплуатации, могу сказать, что норм прицел.

Вес не напрягает, за срез не выходит, изображение хорошее. В теме есть фото с ним.

Если что конкретно интересует, спрашивайте.

post-27606-0-19257700-1476814142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился я с прицелом, Купил законник Yukon Jaeger 1-4x24

Во первых приятно поддержать братскую республику, так как сделан он в Белоруссии :)

Ну  а главное, качество картинки из тех, что посмотрел, разве что Люпольду уступает, цена которому уже за 50. Никон за схожую цену хуже на порядок.

Очень приятно работают барабанчики. Щелчки четкие и точные. Полная защита от воды, заполнен азотом.

Гарантия аж 10 лет при использовании на любом оружии. 

В общем впечатления пока только положительные. Надеюсь, после пристрелки они такими и останутся. Продавец уверял, что все возвращается в ноль и горизонталь от вертикали не зависит. Это очень важно, так как сетка у прицела не милдот, и стрелять придется вводя поправки барабанами.

Вот фото

post-28350-0-66474300-1476816033_thumb.jpg

post-28350-0-56169900-1476816037_thumb.jpg

 

Встал на Лешего удобно. Разве что сдвинул бы его назад еще на одно деление вивера, но тогда он уже в ящик не будет входить нормально :(

Завтра поеду пристреливать/отстреливать.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился я с прицелом, Купил законник Yukon Jaeger 1-4x24

Во первых приятно поддержать братскую республику, так как сделан он в Белоруссии :)

Ну  а главное, качество картинки из тех, что посмотрел, разве что Люпольду уступает, цена которому уже за 50. Никон за схожую цену хуже на порядок.

Очень приятно работают барабанчики. Щелчки четкие и точные. Полная защита от воды, заполнен азотом.

Гарантия аж 10 лет при использовании на любом оружии. 

В общем впечатления пока только положительные. Надеюсь, после пристрелки они такими и останутся. Продавец уверял, что все возвращается в ноль и горизонталь от вертикали не зависит. Это очень важно, так как сетка у прицела не милдот, и стрелять придется вводя поправки барабанами.

Вот фото

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC06593.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC06595.jpg

 

Встал на Лешего удобно. Разве что сдвинул бы его назад еще на одно деление вивера, но тогда он уже в ящик не будет входить нормально :(

Завтра поеду пристреливать/отстреливать.

А что за сетка? Паралакс 100м? цена клика 1/2 моа?

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сетка? Паралакс 100м? цена клика 1/2 мила?

Сетка X01i, посередине светящаяся точка. На кратности 1 вообще как каллиматор, очень большая площадь попадает в поле зрения.

Параллакс да, 100 метров. На кратности 4 с 20 метров уже все резко и не наюлюдается гуляние точки прицеливания от положения глаза. Ну а на 1 хоть с 5 метров стреляй.

Цена клика 1/2 МОА, не мила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка X01i, посередине светящаяся точка. На кратности 1 вообще как каллиматор, очень большая площадь попадает в поле зрения.

Параллакс да, 100 метров. На кратности 4 с 20 метров уже все резко и не наюлюдается гуляние точки прицеливания от положения глаза. Ну а на 1 хоть с 5 метров стреляй.

Цена клика 1/2 МОА, не мила.

Ценник за братскую республику конь. Как с него стрелять? Интуитивно? Без сетки то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник за братскую республику конь. Как с него стрелять? Интуитивно? Без сетки то?

Да нормальный ценник для такого прицела. Картинка у него на уровне Люпольдов, которые в три раза дороже. Качество исполнения на высоте. Разве что окуляр несколько громоздкий по сравнению с другими.

А стрелять буду с барабанчика поправки вводя, ну или на глазок. Там один мил есть при 3 кратах, можно прикинуть и остальные. 

Один только Люпольд с милдотом подобной кратности видел, но он ценой в 55 т.р. оказался, и это со скидкой в 6,5 т.р.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой кто нибудь пробовал? TAC VECTOR OPTICS [/size]Grimlock 1-6x24[/size]

VO всегда Очень тяжелыми были.Вряд ли этот исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряли вчера с камарадом МТС 3-12х32 Гадюку на Лешего.

Все таки очень много индивидуальные особенности антропометрические значат.

Не подошел, как ни старались.

Поэтому Гадюка снова в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Гадюка снова в продаже.

Игорь, а что за цена прицела? Уже не первый раз задаю вопрос, но ответа нет.

Или политика ценовой дискриминации не позволяет ее объявить вслух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поставил прицел BSA HUNTSMAN 2.5x20, пострелял, наверное на Лешем и останется.

Кратность не мала? Как то смотрел такой, качество стекла и отсутствие отстройки паралакса (всё таки с такой кратностью только на малые дистанции) с оттолкнули от покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а что за цена прицела? Уже не первый раз задаю вопрос, но ответа нет.

Или политика ценовой дискриминации не позволяет ее объявить вслух?

Я за Вами всеми не успеваю все посты читать.

Для вопросов есть личка.

Ответил в лс.

Приехали очень похожие по размерам на lipers SWAT 3-12×44 sf прицелы с боковой отстройкой.

Для Лешего не маленькие, а вот для Лельки очень в пору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это не для бумажек и на не большие дистанции. Подкупил размер и вес и релиф больше 100мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня VO Gladiator 2-12 думаю идеально подойдёт для лешего))

можно его дополнить Vector Optics Apophis 1-6x28 FFP MP

вес меня не смущает, просто гладиатор сильно здоровый, апофис в этом плане половчее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня VO Gladiator 2-12 думаю идеально подойдёт для лешего))

можно его дополнить Vector Optics Apophis 1-6x28 FFP MP

вес меня не смущает, просто гладиатор сильно здоровый, апофис в этом плане половчее

Брал у друга апофис на пару дней, всё ничего но тяжелый зараза как два кирпича и очень требователен к прикладке, собственно поэтому и поставил Marcool, винтовка то для оперативной стрельбы, а не для выцеливания в большинстве случаев, достал-выстрелил-убрал. Изменено пользователем P1lla9eR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу аппофиса я ещё подумаю конечно, а вот гладиатор мне очень по душе)

из минусов - вес и здоровые барабанчики. 

очень комфортен на кратности 6-8

 

по поводу веса я не очень переживаю) у меня телефон больше 300 грамм весит) не особо пуляю на эту тему

Изменено пользователем MaxGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите, кто пользовал реально, как этот прицел VECTOR OPTICS APOPHIS 1-6X28 FFP MP ? Вместо щуки, если, его прикрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё жду от Эдуарда нового компактного прицела, надеюсь он будет с подсветкой. Мои "эл.булки" ждут . Если Маркул на одной оставлю, то на вторую обязательно нужен миник, великовата Таска, за габарит выходит, высота тоже не устраивает.

post-16147-0-64800200-1477246393_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите, кто пользовал реально, как этот прицел VECTOR OPTICS APOPHIS 1-6X28 FFP MP ? Вместо щуки, если, его прикрутить?

 

Стоял некоторое время на Леле, на Лешего не успел поставить, продал.

В принципе хороший прицел. Требователен к прикладке, ну и может тяжеловат немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите, кто пользовал реально, как этот прицел VECTOR OPTICS APOPHIS 1-6X28 FFP MP ? Вместо щуки, если, его прикрутить?

Вот почитай с 10 страницы

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/18018-pritcel-na-veles/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы перспективы,появления именно той оптики,которую планировал Эдуард?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...