Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!

Может кто знает, на Hawk HD Sport 3x9x40 какие по высоте кольца нужны для Лешего?

Хочу попропробовать как придёт винт.

Или хотя бы узнать высоту модера над планкой вивера..

 

Зы. Щ с кроном уже лежит :)

Если 3-9 АО с отстройкой на объективе, то кольца нужны 24мм, если без неё, то может хватить и 21мм.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Привет народ!

Может кто знает, на Hawk HD Sport 3x9x40 какие по высоте кольца нужны для Лешего?

Хочу попропробовать как придёт винт.

Или хотя бы узнать высоту модера над планкой вивера..

 

 Зы. Щ с кроном уже лежит :)

Если шея не как у жирафа, то Щ можно убрать подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шея не как у жирафа, то Щ можно убрать подальше

 

Да брось ты! У меня короткая шея, сам я маленький, но в Щ вполне спокойно вкладываюсь, просто берёшь её, как огнестрел, в ожидании компенсирования отдачи и всё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось ты! У меня короткая шея, сам я маленький, но в Щ вполне спокойно вкладываюсь, просто берёшь её, как огнестрел, в ожидании компенсирования отдачи и всё. 

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не мешает.  А если наоборот? Представляешь все препятствия.  :rolleyes: .  руль, бушлат и т.д  Я уверен, что меня ни кто не поддержит - все бздыкают..  :) .

Так-же и с будущим прицелом - вникни в пожелания форумчан. :da::;)::priv:

Изменено пользователем Audision
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не мешает.  А если наоборот? Представляешь все препятствия.  :rolleyes: .  руль, бушлат и т.д  Я уверен, что меня ни кто не поддержит - все бздыкают..  :) .

Так-же и с будущим прицелом - вникни в пожелания форумчан. :da::;)::priv:

А что поддерживать то и кому? Твою диванную философию реальным владельцам винтовки? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не мешает.  А если наоборот? Представляешь все препятствия.  :rolleyes: .  руль, бушлат и т.д  Я уверен, что меня ни кто не поддержит - все бздыкают..  :) .

Так-же и с будущим прицелом - вникни в пожелания форумчан. :da::;)::priv:

Саня, ну как ты представляешь? Левша держит рукоять левой рукой , а правой складывает резик за винтовку. А вот как раз правше эту процедуру сделать проще. Ты б хоть приехал посмотрел, а то сидишь там картинки смотришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поддерживать то и кому? Твою диванную философию реальным владельцам винтовки? :D

А ты уверен в моей диванности? Или к чужим постам пристраиваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ну как ты представляешь? Левша держит рукоять левой рукой , а правой складывает резик за винтовку. А вот как раз правше эту процедуру сделать проще. Ты б хоть приехал посмотрел, а то сидишь там картинки смотришь.

Сань, а ты не заметил, что тут ни что не мешает взведению?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34862-kuchnost-leshego/

 

Первое видео. Да и второе то-же.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не мешает.  А если наоборот? Представляешь все препятствия.  :rolleyes: .  руль, бушлат и т.д  Я уверен, что меня ни кто не поддержит - все бздыкают..  :) .

Так-же и с будущим прицелом - вникни в пожелания форумчан. :da::;)::priv:

 

Я не левша, я правша, а касательно оружия я равносторонний, мне всё равно с какой стороны стрелять, поэтому и с правой руки точно так же с Лешего стреляю и складываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть уже было, но вот прицел с длинным ай-рельефом (заявлено удаление в/з - 105мм, милдот правильный во всем диапазоне крастности) :

http://pilad-vomz.ru/products/product/143/

был бы леший я бы такой воткнул, при скоростях на лешем до д10-д20 рабочий диапазон 8ого мила нижней половины будет в районе 70-80м, на пеньке - 90м, это при нуле на 50м, при нуле на 30 - 70м и 80м соотв.

цена 8900р :D

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не левша, я правша, а касательно оружия я равносторонний, мне всё равно с какой стороны стрелять, поэтому и с правой руки точно так же с Лешего стреляю и складываю. 

Я просто ошибся с правшой и левшой, результат-то все равно на лицо.

А целишься тоже с обоих глаз? Если так, то тебе повезло.

У меня, при закрывании правого, левый глаз смещает мишень ну очень далеко вправо. Вообще-то это особенность любого человека - или я не прав?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с левой стороны удобнее однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то подтвердил. :priv:

так это Факт! досылать пульку правой рукой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не левша, я правша, а касательно оружия я равносторонний, мне всё равно с какой стороны стрелять, поэтому и с правой руки точно так же с Лешего стреляю и складываю. 

Держать рукоять в левой руке, целиться левым глазом и упираться прикладом в левое плечо - точно правша. :;)::smex: .

Да нет правшей по жизни, есть только левши - не очень часто.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а кто выкладывал фотки лешего с прицелом MTC Viper Connect 3-12x32 ?  скиньте фотку еще раз

выкладывал не я.но у меня сейчас вот так. пришлось сдвинуть.теперь все удобно.

post-11298-0-92449800-1476718418_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывал не я.но у меня сейчас вот так. пришлось сдвинуть.теперь все удобно.

 

Спасибо ,тоже хочу приобрести такой прицел. как он? какая сетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,тоже хочу приобрести такой прицел. как он? какая сетка?

СЕТКА SCB ,не сильно тяжелый.маленький как видите.светлый.сеточка тоненькая подсветка у меня внутри как бы крест подсвечивается на разных уровнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен в моей диванности? Или к чужим постам пристраиваешься?

Я уверен в твоей диванности по поводу Лешего. Могу как владелец подискутировать на предмет твоих теоретических выкладок и необоснованных утверждений. Хотя предполагаю, это как в Африке местному населению про снег рассказывать. :pok:

Изменено пользователем P1llaGeR
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В место щуки поставил вот такой вариант. MARCOOL 6X32 AOIRG. Шею тянуть ненужно, в кейс входит отлично, баланс без завалов, кольца можно и дюймовые вместо 30ок, стоит недорого, качество за эти деньги весьма неплохое, со Щ не сравнить.

 

post-15866-0-08382300-1476725554_thumb.jpg

post-15866-0-64326200-1476725565_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ошибся с правшой и левшой, результат-то все равно на лицо.

А целишься тоже с обоих глаз? Если так, то тебе повезло.

У меня, при закрывании правого, левый глаз смещает мишень ну очень далеко вправо. Вообще-то это особенность любого человека - или я не прав?

 

Целюсь тоже с любого глаза. Смещение есть, при стрельбе с ОП не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вылитый Орлиный глазь 6х32.

Наверное их там и делают.

Игорь, я думаю начинка у них одна. Эти у тех, те у этих слизывают. Marcool понравился именно качественной картинкой за свою цену, ну и габаритами вписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...