Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Налетай торопись покупай живопись 

цена 2800 рублей, доставка неделя.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

Как-то рассматривал его себе, начал читать отзывы и нашел....

У чувака на огнестреле после охоты часть сетки обсыпалась 

Хотя, может уже исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересный сайт с высокоайрелифными прицелами на любой вкус - http://www.opticsplanet.com/pistol-scopes.html.

 

Как обстоят дела с заказом из САСШ? Был негативный опыт два года назад с заказом оптики, ни в какую не захотели отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию на вывоз оформляешь и под санкции на тактические прибамбасы автоматом попадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на велесе пистолетный прицел 2-7х32, не подошел, не удобно вообще, продал. Щ4.5 рулит, не думаю, что и на лешем покатит пистолетный с большим айем, на лешем такая же чисто винтовочная прикладка от приклада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересный сайт с высокоайрелифными прицелами на любой вкус

Нафига на Лешего пистолетные прицелы? Ты с него на вытянутых руках стрелять собрался?

Ставь любой миник и радуйся. Другой вопрос, что миников брендовых нет, только китай. Но и Эд свой тоже в китае заказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лип 6х32 на средних кольцах пойдет? Кто что думает? За 6 400 нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лип 6х32 на средних кольцах пойдет? Кто что думает? За 6 400 нашел.

Конечно подойдет. Только 3-9 такого же размера и веса.

И с одинаковым липовым качеством... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ночи Липу не поминай.

Мой рекорд по липобраку в магазине Охотничий дворик 6шт подряд (два не фокусировались, на двух барабаны заклеены, подсветка и шрябенье на объективе.) Качество линз на мелочи и перекос сетки за брак не считается. :)

Потом с рук купил без брака и с год пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ночи Липу не поминай.

Мой рекорд по липобраку в магазине Охотничий дворик 6шт подряд (два не фокусировались, на двух барабаны заклеены, подсветка и шрябенье на объективе.) Качество линз на мелочи и перекос сетки за брак не считается. :)

Потом с рук купил без брака и с год пользовался.

Мда.... Вариант с интернет магазином тогда точно не прокатит. А привык к милдотам на Таске СС, да и к ней тоже. Че ж тогда калик купить за 1 тыр и не париться? Все таки предлагаю сделать рейтинг прицелов для Лешего. От самых крутых вариантов до цены качества и наконец до открытых :)

1. MTC Viper Connect 3-12*32 - из того, что понравилось.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это просто - для Лели восемь тем на эту тему глянуть и тяжельше 500гр не рассматривать.

А учитывая разницу в задачах и глазах вообще ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это просто - для Лели восемь тем на эту тему глянуть и тяжельше 500гр не рассматривать.

А учитывая разницу в задачах и глазах вообще ничего не даст.

Мне кажется Леля и Леший в плане прицелов несовместимы. Хочется неубиваемый 8-10  кратник короткий постоянник на моих любимых быстросьемных Люпах (опять же средние или низкие).  Блин пока не прикинешь сам и не посмотришь, не пощупаешь, фиг че купишь. Все таки китайские товарищи неправы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Леля и Леший в плане прицелов несовместимы.

Чем они несовместимы-то? На Лешего даже чуть длиннее можно впихнуть, т.к. габарит с прикладом больше.

А вот калик или открытые ты на него точно не прилепишь. Из-за модера видно не будет, либо мосты какие-нибудь городить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оптимальная дистанция для Лешего какая? Подумайте cами - максимум 7.0 метров. И то может я преувеличил. :nez: .

А чем призматический Беринг 3.0 не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем призматический Беринг 3.0 не устраивает?

Всем устраивает, кроме конского ценника за три китайских крата... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оптимальная дистанция для Лешего какая? Подумайте cами - максимум 7.0 метров. И то может я преувеличил. :nez: .

А чем призматический Беринг 3.0 не устраивает?

Да не по более в принципе дистанция может быть,но скорее всего такое будет не часто,ну и умение тоже имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его покупал за 6 тыр и до сих по использую на Велесе  - д30, 0.67 - просто идеал. Навёл и пукнул.

Я уже где то писал по сетке этого прицела с моими настройками - не помню. Пристрелка на 3.0м, далее - 40 -50 - 60 - 70м. 3 дня назад перепроверил на 7.3 ....... :da: ..

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его покупал за 6 тыр и до сих по использую на Велесе  - д30, 0.67 - просто идеал. Навёл и пукнул.

Я уже где то писал по сетке этого прицела с моими настройками - не помню. Пристрелка на 3.0м, далее - 40 -50 - 60 - 70м. 3 дня назад перепроверил на 7.3 . :da: .

Ну, сейчас-то он пятнарик стоит. :mm:

Сколько 4х-кратных Щей на это можно купить? Или уж тогда одного англицкого МТСа взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, я думаю  предназначен не для долгих подстроек прицела, а вскинул и пульнул - дистанцию можно определить на глаз - даже примерно.

И добавлю, что Леший не для бумажек. :da:.. Он для донышек банок от пепси и коки. Точность должна быть на уровне. :),

хотя бы на 7.0.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, я думаю  предназначен не для долгих подстроек прицела, а вскинул и пульнул - дистанцию можно определить на глаз - даже примерно.

 

Да любой прицел с баллистической сеткой - вскинул и пульнул. Тем более в банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...