Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Просто новичков предупредил, чтобы не велись на развод.

У кого голова есть - сам проанализирует и сам решит, что ему брать и почем.

Отсутствие данных подтверждающих ценовую категорию прицела С'ХЕР настораживает.

Никакими воплями пустыми этого не замять.

     Можно и я внесу свои три копейки.Смотрел я этот прицел и ничего плохого сказать не могу.Специально сравнивал с нашим прицелом и разница

в сетке,она немного другая. У нашего труба на 34 мм,а у оппонента  на 30 мм.Вот и все различия.Естественно с 34-ой трубой чуть посветлее,но это и понятно что из-за 34-ой трубы.Да и похоже,по моему, они сделаны  на одном заводе.И подсветка у нового прицела сделана через раз,а у нашего - как обычно. А вообще то развели бурю в стакане,единственное что огорчает так это ведение спора,много грязи. Как то раньше такого не было,надо уважать друг друга,ведь делить то нечего.Клиент сам проголосует рублём и возьмёт прицел какой ему лучше подойдёт.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Можно и я внесу свои три копейки.Смотрел я этот прицел и ничего плохого сказать не могу.Специально сравнивал с нашим прицелом и разница

в сетке,она немного другая. У нашего труба на 34 мм,а у оппонента  на 30 мм.Вот и все различия.Естественно с 34-ой трубой чуть посветлее,но это и понятно что из-за 34-ой трубы.Да и похоже,по моему, они сделаны  на одном заводе. А вообще то развели бурю в стакане,единственное что огорчает так это ведение спора,много грязи. Как то раньше такого не было,надо уважать друг друга,ведь делить то нечего.Клиент сам проголосует рублём и возьмёт прицел какой ему лучше подойдёт.

Вы правы на все 100 % , но всю эту грязь вывалил Ваш пред , сразу видно кто есть кто.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я даже и подумать не мог,что тут такое начнётся из-за прицела от S.HR. Споры конкурентов, без грязи конечно, для таких профанов как я только плюс .Из этого спора я понял,что прицел уже не га..о как о нём сразу написали.На Лешего тоже гнали,не держа в руках,а его покупают и покупают. Давайте жить дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам господа чистюли не по плечу сказать , что в красивой дорогой обертке предлагается старая дешевая конфетка.

Некорректным считаю введение в заблуждение покупателей - не изменив потребительские свойства изделия кардинально поднимать цену на 60% необоснованно.

Отбить в цене пару тысяч потраченных на разработку логотипа и упаковки было бы нормально.

Пока ни одного технического аргумента в поддержку обоснования высокой цены.

Жду аргументов.

Эмоции не принимаются - это для барышень чуствительных оставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам господа чистюли не по плечу сказать , что в красивой дорогой обертке предлагается старая дешевая конфетка.

Некорректным считаю введение в заблуждение покупателей - не изменив потребительские свойства изделия кардинально поднимать цену на 60% необоснованно.

Отбить в цене пару тысяч потраченных на разработку логотипа и упаковки было бы нормально.

Пока ни одного технического аргумента в поддержку обоснования высокой цены.

Жду аргументов.

Эмоции не принимаются - это для барышень чуствительных оставим.

Игорь,я думаю что время расставит всё на свои места.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - получат - сравнят и воссияют!

По технической сути вопроса тишина по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов технически обоснованных не дождался и напомнил в основной теме - в ответ кроме эмоций пока ничего не услышал, поэтому просто напомню про заданный вопрос.

Маркул 10х44 ничем не отличающийся от предлагаемого здесь к продаже производимого тем же маркулом S'HR 12х44 (если чем то существенно, кроме маркировки и пары крат увеличения, отличается - Максим меня поправит и покажет эти отличия) продается на рынке в диапазоне цен 8200 -8900рублей.

Если вычесть транспортные и таможенные издержки - около 15- 20% и прибыль те же 15- 20% получаем выходную цену с завода 6000-6500р.

Из чего и как что то приличное можно на эти деньги сделать?

Липерс разве что обычный или клон сваровски, хавку спорт самую дешевую.

На Али много чего по 6000р предлагают такого.

Материалы этого ценового диапазона не могут быть хорошего качества - денег на зарплату рабочим фабрики не останется - она в стоимости этого прицела половина, трудоемкое изделие.

Какие линзы на 3000р купить можно ? (алюминий допустим с неба упадет - хотя если корпус точится из болванки целиковой - его там не один килограмм надо).

 

Может я и ошибаюсь в ценовой и технической оценке предлагаемого здесь к продаже по 14500р прицела S'HR12х44, тогда пусть Максим развеет мои сомнения вескими аргументами.

"Новизна" предлагаемого прицела наверняка предполагает какие то конструктивные и материаловедческие находки его создателей и для приобретающих его стрелков они то и представляют наибольший интерес. Их бы не помешало вынести в первый пост темы по продаже S'HR 12X44, тогда все неудобные вопросы по цене и качеству отпадут сами собой и всю писанину ненужную в теме по продажам , как справедливо заметил SAVAGE , можно будет попросить модераторов стереть, как утратившую актуальность после подробных аргументированных разъяснений продавца.

Игорь а где же золотая середина?

Ждем с надеждой в коце августа весточки по обещанным брендовым прицелам Эдган для Лешего - самому интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов технически обоснованных не дождался и напомнил в основной теме

Чет я упустил. А что, были где-то "технически обоснованные" аргументы на вопросы про прицелы Эдган 10 и 12, которые -  они же Маркул же?

Там разница между базой и клоном в цене еще веселей . :rolleyes:

Помню, что на "технически обоснованные" вопросы ответ был - "читайте отзывы" и "юзер доволен"...

:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов технически обоснованных не дождался и напомнил в основной теме - в ответ кроме эмоций пока ничего не услышал, поэтому просто напомню про заданный вопрос.

Маркул 10х44 ничем не отличающийся от предлагаемого здесь к продаже производимого тем же маркулом S'HR 12х44 (если чем то существенно, кроме маркировки и пары крат увеличения, отличается - Максим меня поправит и покажет эти отличия) продается на рынке в диапазоне цен 8200 -8900рублей.

Если вычесть транспортные и таможенные издержки - около 15- 20% и прибыль те же 15- 20% получаем выходную цену с завода 6000-6500р.

Из чего и как что то приличное можно на эти деньги сделать?

Липерс разве что обычный или клон сваровски, хавку спорт самую дешевую.

На Али много чего по 6000р предлагают такого.

Материалы этого ценового диапазона не могут быть хорошего качества - денег на зарплату рабочим фабрики не останется - она в стоимости этого прицела половина, трудоемкое изделие.

Какие линзы на 3000р купить можно ? (алюминий допустим с неба упадет - хотя если корпус точится из болванки целиковой - его там не один килограмм надо).

Может я и ошибаюсь в ценовой и технической оценке предлагаемого здесь к продаже по 14500р прицела S'HR12х44, тогда пусть Максим развеет мои сомнения вескими аргументами.

"Новизна" предлагаемого прицела наверняка предполагает какие то конструктивные и материаловедческие находки его создателей и для приобретающих его стрелков они то и представляют наибольший интерес. Их бы не помешало вынести в первый пост темы по продаже S'HR 12X44, тогда все неудобные вопросы по цене и качеству отпадут сами собой и всю писанину ненужную в теме по продажам , как справедливо заметил SAVAGE , можно будет попросить модераторов стереть, как утратившую актуальность после подробных аргументированных разъяснений продавца.Ждем с надеждой в коце августа весточки по обещанным брендовым прицелам Эдган для Лешего - самому интересно!

Может и на свои услуги ещё прайс разложите на составляющие?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайслист высылается в ЛС по запросу.

В дальнейшем клиент сам выбирает , что ему необходимо сделать.

По сравнению с JR8 и прочими магами и чародеями прайс очень гуманный.

Чет я упустил. А что, были где-то "технически обоснованные" аргументы на вопросы про прицелы Эдган 10 и 12, которые - они же Маркул же?

Там разница между базой и клоном в цене еще веселей . :rolleyes:

Помню, что на "технически обоснованные" вопросы ответ был - "читайте отзывы" и "юзер доволен"...

:rolleyes:

Начиная с трубы 34мм и кончая используемым стеклом все отличается.

В профильной теме об этом и написано. Всего то сотня страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайслист высылается в ЛС по запросу.

По сравнению с JR8 и прочими магами и чародеями прайс очень гуманный.

Балистольщик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз уже написал - только чистый спирт!

Он дешевле баллистола.

Баллистольщики алчные они на ганзе водятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов одни эмоции! Что за дурь тут несется! Почти вся критика Игоря строится от завода маркул и все, прицела не видел не слышал. Зачем самому себя в угол загонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов одни эмоции! Что за дурь тут несется! Почти вся критика Игоря строится от завода маркул и все, прицела не видел не слышал. Зачем самому себя в угол загонять?

Это не дурь а желание заработать и опустить продавца и его прицелы, маркеттинг мать его

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим маркетинг прицелов на Лешего.

Обычно предлагаем на выбор клиенту десяток разных прицелов и в зависимости от поставленных задач и индивидуальных особенностей зрения клиент выбирает подходящий конкретно ему и игнорирует всю приведенную здесь обширную писанину.

Вершина маркетинга - Клиент всегда прав!

 

Надеемся на скорое прибавление пары - тройки разноплановых прицелов на Лешего с маркировкой Эдган.

Выбор будет еще шире у клиентов к их радости.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульбаши мне всегда нравились своим чуством юмора!

 

Игорюньчик, ну зачем же Вы так.. Человек ни разу себе такого не позволял в Ваш адрес. Али Вы как неистовый москаль завидуете чувству юмора братского народа? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте уже, хватит. Читать тошно когда на личности переходят. Пифпаф хороший пост написал - примиряющий и правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постеляв с лешего с трех разных прицелов ( разной кратности) остановился на одном прицеле...4-16х30...одной марки...Собственно марка прицела играет мало значения (только если ты ПОСТОЯННО меняешь кратность в течении сесии)....Вес и габариты, тоже не существенны...

У меня (говорю про свои тараканы) на первом месте по стрельбе Лешим - это кратность на первом месте...потом уже всё остальное...

 

Так вот, определившись с кратностью СЛЕДУЮЩИЙ шаг --- это уменее точно стрелять из Лешего...

 

Пострелушки с друзьями показали, что к примеру на 10 метров с любой кратности Все стреляли убого, я же на 4х кратности 5 выстрелов - одна дырочка...

Когда же перешли к стрельбе на 100 метров - там вообще никто не попадал...я же на 16х - квадрат 100х100 мм...

 

Отсюда ВЫВОД --- Ребята учитесь стрелять, а потом уже спорьте какой прицел лучше...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Starich0k, вот и я перебрал уже несколько прицелов... остановился на SWFA SS 12x42, на сверчке такой же, сетка одна и привыкать не нужно, поправки вклеены в батлер, разница в поправках ничтожна так что не парюсь, попадаю и доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я сдесь еще об одном ньюансе напишу...

 

Скажите себе все кто имеет прицел и стреляет на 50-100 метров --- А вы уверены, что в вашем прицеле после каждого высрела не гуляет СТП? И главное ответься себе а как вы ЭТО проверили))))))

 

Пример...есть у меня Щ4.5х20, есть липа 3-9х30, есть маркулл 4-16х40 (впрошлом посте я написал 30)...так вот, на 100 метрах гулянее СТП приводит к разлету пуль до 200 мм...Я проверил это зажав лешего в верстак и отстрелом по 5 пуль относил от верстака мишень...верстак нагрузил мешками с цементом, на лешем установил лазерный целик...после каждого выстрела обозначал точку лазера и попадание пульки... Разброс был 20 мм....потом с мешков отстрелял на 100 метров с разных прицелов, и только на последнем собирались кучи....ТО ЕСТЬ Щ и липа --- как прицелы говно, стп гуляет, и на 10 метров это не заметно, а на 100 метров ты  в пиво не попадешь...

 

И главное , я уверен что у японцев и дорогих других прицелов СТП не СИЛЬНО гуляет, а у дешевых ---- лучше не писать...

 

 

И есть супер вариант проверки гуляния СТП...поставте одновременно и лазер и оптику  --- и вы приятно удивитесь, как гуляет прицельная точка после каждого выстрела относительно лазерной точки)))))))

Изменено пользователем Starich0k
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы приятно удивитесь, как гуляет прицельная точка после каждого выстрела относительно лазерной точки)))))))

А вдруг это лазер как раз гуляет? :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масенький моноблок КАНДАР 10х с лцу встроенным.

Кто хочет популять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масенький моноблок КАНДАР 10х с лцу встроенным.

Кто хочет популять?

Можно фото его взглянуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масенький моноблок КАНДАР 10х с лцу встроенным.

Кто хочет популять?

или ссылку на него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...