Перейти к контенту

Сеялка.проблема найдена


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!полгода назад писал про Лонг.как после 160 атм начинал сеять.проблема оказалось в редукторе. Но как назло стенда нет у преда в моём городе,рти заказал,осталось настроить редуктор.какие варианты есть настройки? Может кто знает сколько мм регулировочный винт надо на дед лонге? Хотя бы примерно возле 130 настроить редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Как редуктор может оказывать влияние на кучу? На вертикаль представляю, а на горизонт как? Да и собственно какая была куча то? Топик, покажи старую тему плз. интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча в крест на 50 метров до давления 160 атм в резике.далее куча выше и в сторону. Так до 120атм и куча вниз пошла

И в добавок.скорость "85 стабильна до 160 атм,ниже "'04 м.с ужасный расход и хлопок громкий выстрела

И в добавок.скорость "85 стабильна до 160 атм,ниже "'04 м.с ужасный расход и хлопок громкий выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы считете падение скорости только по вертикали сказывается?СТП уходит в во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы считете падение скорости только по вертикали сказывается?СТП уходит в во все стороны.

Неоднократно замечал такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так заявлять.тут куча народа бьётся с этим.а нужно то было. :rofl:

вы это мне написали? Я просто писал про свой винт, а не обобщал все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это мне написали? Я просто писал про свой винт, а не обобщал все

Без обид.Просто тема так написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске нет представителя?

есть.а стенда нет.зимой говорил что нет.писал в эдган почту.сказали если попросит он то вышлют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму найди преда по калибру, думаю поможет.

По гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гарантии?

Володь, тебе что нибудь это говорит? Это купленный мной новый редуктор, а ты говоришь о какой то гарантии.

Прям какая-то спец-смазка.

Кстати - седло не тронутое. :rolleyes:

Вобщем всё надо промывать и смотреть, что да как. ...А может поменять по гарантии? :rolleyes::smex: :smex: :smex:

......Вот как ты думаешь про то, что он новый?  - Мне, например смешно. :nez:А может и вправду новый? :xz:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, куда только смотрит ОТК на входном контроле перед сборкой? А есть ли вообще? По хорошему ОТК всегда считались дормоедами в СССР... то план не дают выполнять, то всякие отклонения заставляли делать в тех. картах. Но зато выходило изделие со знаком качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, куда только смотрит ОТК на входном контроле перед сборкой? А есть ли вообще? По хорошему ОТК всегда считались дормоедами в СССР... то план не дают выполнять, то всякие отклонения заставляли делать в тех. картах. Но зато выходило изделие со знаком качества.

ОТК  :smex:  :smex:  :smex:  Улыбнул  :smex:  :smex:  :smex: На самом деле ОТК есть у Эдуарда! 

Изменено пользователем Кошмар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТК  :smex:  :smex:  :smex:  Улыбнул  :smex:  :smex:  :smex: На самом деле ОТК есть у Эдуарда!

Тогда вообще непонятки, как такое возможно? Надо делать орг. выводы значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть.а стенда нет.

Будешь в Екб если - забегай, всё сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, тебе что нибудь это говорит? Это купленный мной новый редуктор, а ты говоришь о какой то гарантии.

 

Прям какая-то спец-смазка.

Кстати - седло не тронутое. :rolleyes:

Вобщем всё надо промывать и смотреть, что да как. ...А может поменять по гарантии? :rolleyes::smex: :smex: :smex:

......Вот как ты думаешь про то, что он новый?  - Мне, например смешно. :nez:А может и вправду новый? :xz:

Саша, привет. Он новый новый.

Смазка что то типа шруса в вперемешку с синтетикой зеленой. Все они в этой "ляле")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча в крест на 50 метров до давления 160 атм в резике.далее куча выше и в сторону. Так до 120атм и куча вниз пошлаИ в добавок.скорость "85 стабильна до 160 атм,ниже "'04 м.с ужасный расход и хлопок громкий выстрелаИ в добавок.скорость "85 стабильна до 160 атм,ниже "'04 м.с ужасный расход и хлопок громкий выстрела

Расуль, у тебя редуктор настроен на 160атм вот и скачок скорости происходит на этом давлении.

Тебе всего то нужно дюзу повернуть по часовой стрелке на 1/2 оборота и настройка редуктора уйдет в сторону 130атм. Можешь потом еще довернуть на 1/8...1/4 оборота. В итоге получишь свои 110...120атм.

Столько СЕРВИСменов читает тему, а толку та...

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...