Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВК восстанавливают аки по сканам паспорта, которые остаются в переписке с модерами, акки ломают и продают вместе со всем кидалам, те с помощью этих аков регаются на любых сайтах спамят, продают и прочая.

 

Чтобы такого не было - выдумывайте длинные пароли и все учетки привязывайте к телефону.

Изменено пользователем Nikwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню где точно, но я видел паспорта 019 и 020 Моран в сети. Пытаюсь вспомнить, но пока шляпа.. Видимо, особо одаренные разводилы проникли и сюда. Единственное, что радует, то это-то, что мозгов мало. Ценитель знает цену, а эти.. Пусть отдыхают дальше. Сдать ментам, может по СОРМу или по сотам, выцепят и палку лишнюю получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком ресурсе пересеклись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный разум победил мошейника :voo:

Так держать друзья  :priv:

п.с. номерок сказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего те кто в изоляции этим промышляют. Времени много и фантазию тренируют

Кстати да! вполне возможно..., цену то реальную не знают и ткнули пальцем в небо!))) руки правда коротки , или решетки прочные)))

НЕ ПОПАЛ!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у человека есть доступ в интернет, то узнать реальную цену на винтовку совсем не трудно. Скорее цена рассчитана на жадных до халявы людей, у которых при виде мораны по цене крюгокрыса должен помутниться рассудок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у человека есть доступ в интернет, то узнать реальную цену на винтовку совсем не трудно. Скорее цена рассчитана на жадных до халявы людей, у которых при виде мораны по цене крюгокрыса должен помутниться рассудок :)

 

Это самое логичное объяснение :da: Помониторить цены, имея доступ в сеть (а он есть у обсуждаемого "продавца"), большого ума не нужно. А заинтересованных "халявой" - пруд пруди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема иссякла,к закрытию видимо.Но результат есть.Форумчане,быстро определили подвох,хотя как мне кажется, автор темы  достоин был его получить.

Не в обиду автору.

А вот нашему форумчанину Радику ,респект и уважуха,что моментально откликнулся и раставил все точки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем повторного развода где то в соцмальных сетях, авито и прочих рынках.

Информации и опыта продавец набрался и теперь хитрее будет действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть от этого лекарство:профильный форум!!! 

Тут и офпреды, и форумчане ...Если человек осознано идет на покупку,значит он знает,хотя бы орентировочную стоимость хотелки.

А так ,как покрытие аирганерства на сегодня не хуже, чем  у сотовой связи,всегда можно запросить помощи у тех,кто в теме и находятся рядом с продавцом.Подъехал,посмотрел,если всё гуд,тогда добро на сделку..

Ну а любителям халявы,могу по рекомендовать хороший сыр,в мышеловке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К подобному нику модератору стоит добавлять предупредительную надпись - пытался обжулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, теме конец! То что это флуд, и в соц сетях такой ерундой не занимаются нормальные люди! Я же просто решил проверить действие тематических групп в контакте, результат оправдал мои ожидания, поскольку за моим спросом откликнулось предостаточное количество нехороших людей. Всем спасибо, за обсуждения! Отдельное, за проявленную бдительность !!!

Bankir906

Ну а в остальном, все умные люди, и подвох сразу поняли! Страшному прапорщику Духовушкину, отдельный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,наше сообщество построенно по принципу взаимопомощи друг другу.

У нас,тут своя атмосфера :da:

С уважением,страшный  прапорщик Духовушкин :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...