Перейти к контенту

Фото из путешествий


Рекомендуемые сообщения

Я про времена до христианскме в основном - и грамотные были и чистые.

И на коленях ни перед кем не стояли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 786
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Надеюсь, буду первым, кто запостил тут фото с вершины горы Казбек.

Игорь! Я уважаю тебя как специалиста в пневме. Но абсолютно не поддерживаю в плане мировоззрения . В беседке полно тем про этот бред и недовольство пустозвонное- там давай об этом ( я туда не захожу

Осенние краски

Загружено фотографий

Дохристианские времена- это разрозненные дикие племена. Вот стояла ещё большая антисанитария, вести речь о массовых эпидемиях при таком " расселении " , вообще, нельзя.

В те тёмные времена в Европе так же не было эпидемий того масштаба.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаим 3000 лет назад был с канализацией и таких городов было очень много.

ВВ по незнанию подарил Шамиеву карту Тартариии - эта империя тех времен, а не татарский каганат - вся Сибирь плотно застроена.

Историю Славян коверкают на все лады, превознося Европейские ценности.

Но если в Европе копнуть землю - берестяные грамоты с буквицей находят.

То же и с каменными плитами - надписи преимушественно сбивают, дабы не портили стройное ложное построение.

Очень информативный фильм снял об этом Михаил Задорнов - он был показан по ЦТ и заслужил похвалу ВВ и он даже попросил автора снять продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у тебя свои теории.... :))))

-----

На самом деле в Европе тебе любой экскурсовод

или историк скажет о трёх ветвях славян-

От которых пошли и восточные и чехи и ляхи.

И о том, что восток Германии населён был славянами.

--------

Кстати, те черепа и кости - славянские,

ибо славянин Чех привёл туда племя и

в последствии появился чешский народ...

Я проезжал мимо той горы, на которую поднялся и осмотрелся Чех - после объявил

своим славянам о том, что они останутся здесь....

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было бы очень интересно в Европе поснимать надгробья древние на кладбищах.

А несогласие с новой линией ВВ в истории Славян - крамола.

Экскурсовод Вам скажет и что Россия сейчас Европу бомбить будет .

Почитайте про Этрусков - до римского периода славянских пришельцев в европу - их язык и письменность праславянская.

Археологических памятников от них осталось достаточно и было бы очень интересно их сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, зачем здесь яростные дискуссии? - пиши в теме " политика" я ее и не открываю ;)

У нас лучшая страна, лучший президент, поддерживаемый абсолютным большинством,

не нравится - езжай туда на пмж или выдвигай свою кандидатуру в президенты , может кто проголосует ;)))))))

Кстати, экскурсовод в этот раз был сертифицированный индивидуальный, и наш, родом из Белоруссии.... ещё и с чешским высшим историческим.... при этом очаровательная девушка :)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить историю родного государства по сказкам экскурсовода-гастарбайтера - Странное занятие для человека образованного.

Думаю уместно будет попросить ребят из Челябинска представить здесь фотографии из музея Аркаима. Три тысячи лет назад в Сибири уже стояли сотни городов с металлургическим, гончарным и прочими ремеслами. И в них была уже тогда канализация.

Пора Славянскую историю с головы на ноги ставить - раздел путешествий по миру и Росии для этого подходит вполне.

И красиво и полезно будет одновременно.

Европейское прочтение истории России слишком много лжи содержит и подтасовок представляя праславян разрозненными, грязными и дикими племенами.

Стыдно не знать прошлое своей нации и пытаться отрицать реальные факты истории великого государства оболганного так милыми Вам западными наймитами-псевдоисториками

Загляните по случаю в музей Аркаима и кривда европейского дипломированного гастэкскурсовода сама собой рассыпется перед величием истории древнего Славянского народа.

Личное любопытство и личный опыт - вот лучшие критерии познания мира.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, вы о чем? Вы что курите?

Я разместил фото Чехии . Путешествовал по Чехии, Германии, Австрии - смотрел достопримечательности , а вы сейчас срочно посылаете меня в другую часть света и обвиняете в каком -то незнании!?

Всего- то указал на наличие эпидемий на Руси, которых по Вашему мнению не было,

Что такое?

Как всегда - прошлым гордимся, настоящее ненавидим , будущего - боимся.... ;)

--------

Хорошего дня!

post-24271-0-03819700-1485159199_thumb.png

post-24271-0-64823900-1485159332_thumb.png

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто про корни напомнил Славянской нации, которой Вы так гордитесь - они в Сибири находятся и оттуда все праславяне вышли и наполнили европу. И это были не дикие разрозненные племена, как пытаются представить европейские историки, а уже три тысячи лет назад обычные цивилизованные горожане с водопроводом и канализацией, металлургией стальной и гончарным делом. Арабы торговавшие с ними - как не странно - эту информацию бережно сохранили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сильно сдвинул на восток и по времени.

Что-то типа сибирской Атлантиды описываете.

Надо уточнить про водопровод, металлургию стальную и прочее

в сибири 3000 лет назад, очень интересно :)

Так же интересно про выход славян из Сибири :)

-----

Обязательно поинтересуюсь достоверностью такого

дела у проф., Зав. Каф.истории.

А так же, загляну в Исторический музей .

-//--/

Вена:

post-24271-0-50421900-1485160390_thumb.png

post-24271-0-65096900-1485160401_thumb.png

post-24271-0-13035600-1485160411_thumb.png

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Мачу - Пикчу здесь очень интересный фотоотчет был.

Если бы такой про Аркаим и его музей кто нибудь из Челябинских комрадов представил - было бы здорово!

Чудес много в праславянской истории. Империя Тартария многим историкам ведома была и то, как тщательно сейчас ее следы стирают говорит о многом.

Комрадов побывавших на нереставрированных участках Великой Славянской Стены в Китае просьба фото с направлением бойниц в сторону китайских кочевников по возможности сюда разместить.

Праславян историю и на востоке всегда искажать в свою пользу не гнушались.

Промышленный и экономический потенциал для строительства этого удивительного инженерного сооружения имела только Арийская империя Тартария. Замазать, уничтожить саму память о ней в

славянском сознании , положило с десяток поколений европейских историков ориентированных на принижение славянской нации.

Большевики тоже преуспели - сожгли Московский архив, содержащий древние карты Тартарии, но их копии уцелели в Европе и теперь доступны в интернете. Их копии привез и подарил Русскому географическому обществу один из крупных предпринимателей и теперь они висят на его стенах молчаливым укором нашим гореисторикам, выполняющим заказ сверху о переиначивании истории. По картам видно, какие размеры имела империя и где были ее границы, показаны города и наиболее крупные сооружения. В Российских школьных учебниках до сих пор по лесам мыкаются дикие волхвы и цивилизация приходит с запада. Скоро добавят еще закон божий в программу для окончательного оглупления нации.

Так что ВВ одаривая Шамиевая картой Тартарии хорошее дело сделал.

Может у кого и шевельнется извилина- другая в голове глядя на этот артефакт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу активную позицию по неприятию европейской истории :)

Про Сибирскую тартарию мне там не говорили,

А вот про положительную роль славян и

их борьбу много. И , почему-то :), без

таких острых углов зрения. При этом в Чехии славяне таки победили

--------

Вообще, считалось , что ветвь славян вышла с юга, а не из Сибири.

post-24271-0-30507300-1485161634_thumb.png

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь ранее теплым регионом была, когда на месте Сахары болота с крокодилами были, и если уж совсем глубоко копать, то упираемся в Гиперборею и ее цивилизацию и ее войну с Атлантидой. Отличный пример взаимного применения тектонического оружия - обе утонули. Гиперборейцев остатки переместились в Сибирь нынешнюю. Атланты в Египте богами подрабатывать стали.

А вот далее и пошли те самые волны праславян в европу(загадочные Этруски пишущие буквицей), в индию (у них сохранились даже записи этого исхода и в них перечислены названия рек и озер мимо которых они шли - в 80-х годах приезжали их историки и имена рек и озер неизмененными нашли). Те, что остались в Сибири стали империей Тартария.Построили стену для защиты от досаждавших им китайских кочевников.

На древних картах эти эволюции хорошо прослеживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду продолжать диалог .

Потому, что все это требует более подробного изучения .

Да и высказывания неуважительного характера о президенте нашей страны мне не импонируют .

-----------------

Прошлым гордимся, настоящее ненавидим, будущего боимся :)))) как всегда.

-----------------

Лучше вернуться к существу темы-

фото из путешествий!

post-24271-0-61229100-1485164772_thumb.png

post-24271-0-84420600-1485165216_thumb.png

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или из Горной Шории кто мегалиты предтечей фотографировал?

А то заслонил Баальбек почему то отечественные не менее интересные артефакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, зачем здесь яростные дискуссии? - пиши в теме " политика" я ее и не открываю ;)

У нас лучшая страна, лучший президент, поддерживаемый абсолютным большинством,

не нравится - езжай туда на пмж или выдвигай свою кандидатуру в президенты , может кто проголосует ;)))))))

Кстати, экскурсовод в этот раз был сертифицированный индивидуальный, и наш, родом из Белоруссии.... ещё и с чешским высшим историческим.... при этом очаровательная девушка :)

А чего тоды в Гейропу прёшси? :xz:

Даже возле Пензы мест замечательных более чем достаточно.Но тебя ведь не интересует история родины,как я понимаю...

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так резко не надо, у товарища библиотека по истории родного края и его красочные панорамы Родины выше по теме приведены.

 

Вот сибиряки скромно отмалчиваются - это огорчает.

 

А в Австрийских горах есть чего посмотреть праславянского - там есть район локального проживания потомков праславян этрусков, не успевших ассимилироваться с местными племенами - все дорожные указатели легко читаются по славянски!(в фильме Задорнова про славянские корни европейцев этот район показан)

Вот это бы местечко посмотреть и отфоткать интересно было.

К Александру с такой просьбой обращаюсь - ему и самому наверное будет интересно австрийских горных славян посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тоды в Гейропу прёшси? :xz:

Даже возле Пензы мест замечательных более чем достаточно.Но тебя ведь не интересует история родины,как я понимаю...

Мил человек, явно- не понимаешь :)! " прусь" ( если тебе такая терминология мила) везде :)

И в Европу и в Азию и в Африку и в Америку и на острова....

Европа поближе , конечно, с ней проще.

А уж Пензенскую , Самарскую , Астраханскую область

так регулярно объезжаем много в темах.

На Урале бываю...., Новгороде, Москве, Питере....

А вам бы повоспитаннее быть и мудрее, кругозор расширять

в Европе масса интереснейших исторических и гастрономических мест и

охота замечательная.

И никто не умоляет красоты , величия и уникальности Отчизны! ;)

Ну так резко не надо, у товарища библиотека по истории родного края и его красочные панорамы Родины выше по теме приведены.

Вот сибиряки скромно отмалчиваются - это огорчает.

А в Австрийских горах есть чего посмотреть праславянского - там есть район локального проживания потомков праславян этрусков, не успевших ассимилироваться с местными племенами - все дорожные указатели легко читаются по славянски!(в фильме Задорнова про славянские корни европейцев этот район показан)

Вот это бы местечко посмотреть и отфоткать интересно было.

К Александру с такой просьбой обращаюсь - ему и самому наверное будет интересно австрийских горных славян посмотреть.

Вот туда не добрался в этот раз. Надеюсь сложится такое когда-нибудь.

Кстати в Восточной Германии много названий со славянскими корнями

ещё с исторических времён, это позже они ушли восточнее, и немцы заселились...

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй горной праславянской загадкой является зона компактного проживания в горах таджикистана белокурых и голубоглазых потомков праславян - легендарная ARIA изображенная на всех древних европейских картах и позорно затертая на этих же картах приведенных в атласе карт территории СССР изданном в 1961 году.

Кому не угодили?

Есть тут на форуме кто нибудь с этих интересных краев?

Фото тоже бы не помешали этого удивительного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! Вы главный искатель прославян.

Это зачётно . Когда есть цель главная - это супер.

А я же более просто исследую мир.

( история славян мне очень интересна и я горжусь предками)

Но после последних поездок по югу, после по центру Европы - в ближайшие 1-1,5 месяца решил таки рвануть на юго-восток ....

Резко сменить климат, ауру, ментальность аборигенов. Думаю это будет интересно-

вновь вернуться на экватору к южнокитайскому морю Тихого , и на побережье Индийского океана. Уже в подготовке.....

В процессе - конечно, онлайн поддержу тему!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь лететь - посмотри в какую сторону бойницы на Великой Славянской стене смотрят - должны на юг смотреть.

Тут показывали пару легионеров китайской футбольной сборной на не отреставрированном участке стены - солнце светило в бойницы днем. Около нее часто находят захоронения светловолосых воинов под два метра ростом - ее защитники и строители.

Пирамиды может где рядом будут - сфоткай при случае пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...