Перейти к контенту

Кто как относиться к китайцам?


Рекомендуемые сообщения

Кто, что думает о китайских кроссоверах?

Назначение их сугубо городское, собственно для этих целей и беру, по какам ездить нет никакого желания.

В частности заинтересовал Зотти Т600, не могу обределиться брать нового китайца или б/у европейца,

Поделитесь друзья был ли у кого опыт владения подобными авто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тема "китайцы" и как к ним относиться...   Невежды и зомбированные по типу "Пастернака не читал, но осуждаю" должны как минимум молча внимать, а как максимум пойти на ....форумы. Уверяю, Китаю нахрен

Боярышник?

В тему https://www.youtube.com/watch?v=msJLBtHlym0

Загружено фотографий

Возьми корейца. У китайцев железо пока не предсказуемое. Возможно скоро научатся, но пока я б не рисковал. Был у друга Тигго- ржавел на раз, у меня был Киа спортриж. Для трассы нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, что думает о китайских кроссоверах?

Назначение их сугубо городское, собственно для этих целей и беру, по какам ездить нет никакого желания.

В частности заинтересовал Зотти Т600, не могу обределиться брать нового китайца или б/у европейца,

Поделитесь друзья был ли у кого опыт владения подобными авто?

 

В мозгах есть недоверие! Зная конструктив, по логике ломаться не должно. По факту, ездит сосед на Ховере, уже лет 5. Внешне ушатан, но я ни разу не видел и не слышал от него о ремонтах и проблемах. Сосед - далеко не водитель и не человек чувствующий технику. Тут не знаешь чему верить. Собственно по Ховерам, много хороших отзывов.

Возьми корейца. У китайцев железо пока не предсказуемое. Возможно скоро научатся, но пока я б не рисковал. Был у друга Тигго- ржавел на раз, у меня был Киа спортриж. Для трассы нормально.

 

Дима, а у кого железо сейчас хорошее? Ржавеет всё начиная от хвалёной раньше оцинковки немцев, а про японцев и говорить нечего, всегда метал был плохой.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тестя китаец. В обслуге дешево, уже перебрал пол-машины. Больше чинит, чем ездит. Ну его нахрен..я бы не стал брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тестя китаец. В обслуге дешево, уже перебрал пол-машины. Больше чинит, чем ездит. Ну его нахрен..я бы не стал брать

Модель какая и год выпуска?

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель какая?

Черри амулет. Год я не помню, то ли 8, то ли 9. Пробег тыс 70 не больше. Ощущения от поездки даже за грибами неочень. Имхо

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри амулет. Год я не помню, то ли 8, то ли 9. Пробег тыс 70 не больше. Ощущения от поездки даже за грибами неочень. Имхо

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

 

Понятно, по ним действительно лотерея, как повезёт! Слышал про случай разламывания пополам тормозного суппорта, а это уже ни в какие рамки не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри амулет. Год я не помню, то ли 8, то ли 9. Пробег тыс 70 не больше. Ощущения от поездки даже за грибами неочень. Имхо

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

В тему https://www.youtube.com/watch?v=msJLBtHlym0

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, по ним действительно лотерея, как повезёт! Слышал про случай разламывания пополам тормозного суппорта, а это уже ни в какие рамки не лезет.

Из последнего зимой ноги антифризом чуть подмочило ) залило все что можно. Интересная одним словом машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайца молодцы.Скоро Майбахи и Феррари начнут штамповать.Дешово и сердито.

 

Отстаёшь! Уже штампуют! Курни нет!))) Разве, что называются иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У китайцем много авто имеют старые, добротные двигатели Митсубиши и подвеску япов. А есть собственные конструктивы, вот тут ...

Техника, техникой, но очень много зависит от прокладки между рулём и сидением!) Может помните, как раньше летели радиаторы и прокладки под головками у пригнанных японцев и американцев и все кричали кака! И совсем никто не думал, что гробили всё сами, заливая в систему охлаждения всё, что есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й год гоняю Ховер в хвост и гриву - леса, поля. Слава богу, тьфу тьфу тьфу, кровь не пьёт. Брал с нуля.

 

Вот пожалуйста, подтверждение моих слов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про китайцев ничего плохого сказать не могу, но...глянул щас цену в яндексе и .... короче ну его к лешему.

Раньше как то китайцы ближе к народу были, например 2110 стоила 240 т.р. а Грейтвол 300 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про китайцев ничего плохого сказать не могу, но...глянул щас цену в яндексе и .... короче ну его к лешему.

Раньше как то китайцы ближе к народу были, например 2110 стоила 240 т.р. а Грейтвол 300 т.р.

 

Сейчас и жучка стоит некисло, а за, что?

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня emgrand ec 7 люкс на автомате, 23 тыс все без проблем, есть конечно некоторые косячки, но это уже из за нашей русской сборки. В сервисе устраняют все что говорю, гарантия у них 5 лет на двигатель и коробку, 3 года кузов. Фольксвагене к примеру 2 года дает. Дальше коробке dsg приходит хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня emgrand ec 7 люкс на автомате, 23 тыс все без проблем, есть конечно некоторые косячки, но это уже из за нашей русской сборки. В сервисе устраняют все что говорю, гарантия у них 5 лет на двигатель и коробку, 3 года кузов. Фольксвагене к примеру 2 года дает. Дальше коробке dsg приходит хана.

 

Артём, DSG убивают сами владельцы! Убивают не коробку, а сцепление, которое благополучно меняется. Вся беда от неправильной эксплуатации.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зотти построена на базе ix35, мотор митсубиси, коробка VW, смотрел обзоры, хвалят за качество деталей и сборку, просто тестил террану(дастер) за 1200т.руб полный шлак, Зотти за 875т это икстреил блин с урезонной внедорожной составляющей, которая мне и ненужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зотти построена на базе ix35, мотор митсубиси, коробка VW, смотрел обзоры, хвалят за качество деталей и сборку, просто тестил террану(дастер) за 1200т.руб полный шлак, Зотти за 875т это икстреил блин с урезонной внедорожной составляющей, которая мне и ненужна.

 

Если всё устраивает - брать и тестить, чего тут думать!) В любом авто при эксплуатации найдутся как плюсы, так и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про ховер, у отца H5 дизель на автомате, пробег 100000, полет нормальный, за все время поменял передний ступичный подшипник, и контроллер стеклоподъемника за 1500 р. таскаем на этой машине очень часто прицеп, по бездорожью катаемся, машина отличная, может только двигателя для погонять маловато, но она в первую очередь не для гонок, а для бездорожья. Сейчас их выпускают только в китае, очередь вроде как очень большая, да и цена уже не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает ликвидность)

 

Если берёшь новое авто, ты сразу подписываешься на потери при продаже. Б/у китайцы продаются и весьма весело, многих подкупает цена.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...