Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помню пару лет назад Эдуард хотел просто чуть заняться собой. И бегать он не хотел и тяжести поднимать. Про бокс и соревнования вообще даже в мыслях. А теперь даст фору практически любому молодому. Главное дух и интелект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так и бокс забросишь ! Зато жена довольна будет !!!! Пы.Сы. Молодость фиговая у тебя была !

В том то и дело, что просит! Чего на диване то дома киснуть, скучно, ведь люди сначала стареют морально, а потом уже физически, сколько я "стариков" видел уже в 30 лет, потухший взгляд, отсутствие ин

Эдуард твоя проблема в том что ты пытаешься попасть в голову....я не знаю почему твой тренер не сказал,но корпус больше и попасть по нему легче...если продолжишь то со временем придет и опыт,научишься

Загружено фотографий

Оно конечно не плохо,респект.Только если попадёшь под кувалду хорошую,бестолковку отшибут,и будешь потом Лелю с Лешим путать :mm: ,годы,от них не куда,беречся надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зЫ: Думаю, все твои спортивные затеи чтобы пережить нервную перегрузку времён бодания с катком "народной власти", что в принципе верно. Но помни, лучше всего нервы успокаивает работа жевательных мышц. Не поддайся соблазну. :xi:

 

Нет и не было никакой перегрузки по тому поводу, а спортом я начал заниматься ещё до уголовного дела, мне просто нравится... :)

Оно конечно не плохо,респект.Только если попадёшь под кувалду хорошую,бестолковку отшибут,и будешь потом Лелю с Лешим путать :mm: ,годы,от них не куда,беречся надо.

 

Так я не собираюсь под "кувалду" вставать, границы разумности то знаю. 

Помню пару лет назад Эдуард хотел просто чуть заняться собой. И бегать он не хотел и тяжести поднимать. Про бокс и соревнования вообще даже в мыслях. А теперь даст фору практически любому молодому. Главное дух и интелект.

 

Так прогресс должен быть, иначе зачем заниматься то? У меня и жена со мной штанги тягает, на бокс пока не соглашается :) но, всё может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, :smex: ,вон у партнёра твоего маховики какие,хорошо что не боец он,а так бы выхлестнул с одного удара.

 

На самом деле удары у него слабые очень, я почему спокойно и шёл на них, когда понял, что они не опасные. Он скорее толкает, чем бьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите понять что такое Время - попробуйте провести хотя бы один раунд в ринге.

 

Эрнест Хэмингуэй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты же левша насколько я помню по видео твоих? Почему стойка тогда правая? Я ещё хотел на тренировке спросить, когда стояли в парах, да забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты же левша насколько я помню по видео твоих? Почему стойка тогда правая? Я ещё хотел на тренировке спросить, когда стояли в парах, да забыл.

Я то же правша всегда был. А когда травму правого плеча получил... пол года практически пришлось левой фигачить))) Дык теперь я сам не знаю правша я или левша))) Одинаково, что правой, что левой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,Эд у тебя запознившийся кризис возраста,когда ты вроде как и вся достиг,что планировал,но хочеться взять всё,на что ранее,не было возможности и времени...Поверь мне,мы стараемся навёрстывать то,чего не сделали раньше.Другое дело,что мы уже не те..

Ты в бокс,пошел ради собственного удовольствия ,мне же придёться возвращаться  под удары ,чтобы старшего тренировать..

Бокс,если не переходит в проф.уровень,тема хороша,но выстрел  огнём или воздухом ,всё же результативнее.

А вообще,канечно ты красавец,то кайты,то бокс...Дядя,у тебя детки,и на тебе висит их будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,Эд у тебя запознившийся кризис возраста,когда ты вроде как и вся достиг,что планировал,но хочеться взять всё,на что ранее,не было возможности и времени...Поверь мне,мы стараемся навёрстывать то,чего не сделали раньше.Другое дело,что мы уже не те..

Ты в бокс,пошел ради собственного удовольствия ,мне же придёться возвращаться  под удары ,чтобы старшего тренировать..

Бокс,если не переходит в проф.уровень,тема хороша,но выстрел  огнём или воздухом ,всё же результативнее.

А вообще,канечно ты красавец,то кайты,то бокс...Дядя,у тебя детки,и на тебе висит их будущее.

 

На самом деле это просто привычка получать результат, а не просто чем то заниматься. Вот стал я делать двери металлические, как многие, но на дверях не остановился, по концовке строил здания... Сделал я первую РСР винтовку для себя, потому, что купить готовую не мог себе позволить, дорого, теперь бренд ЭДган известен по всему миру... Решил я схуднуть слегка, поправить здоровье, пошёл в зал, дошёл до 2 разряда в пауэрлифтинге, троеборье... Думал, что неплохо бы английский знать, для общего развития, стал на нём говорить свободно... Жена сказал как то, на моё желание "Научится, что-ли, кататься на сноуборде..." -- "Где ты видел толстых сноубордистов?!", катаюсь на доске и даже в хавпайп заезжаю :)... ну и так далее и тому подобное. Так, что это не кризис, это лишь характер, чё полумерами обходится то, надо фигачить до конца, чтобы понять, на, что ты способен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На труселях вдругорядь надо бы собачку-талисман вышить для оберега.

 

После этих соревнований по городу много парней ходит в таких толстовках :)

 

IMG_2879.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот какой парадокс получается, когда я "берёг" силы и здоровья, ничем не занимаясь в течении 20 лет, то моё здоровье и силы как то сильно уменьшились, вплоть до того, что я стал регулярно попадать в больницу. А после того, как стал заниматься, всё как то сильно улучшилось. Раз в год прохожу полное обследование по всем органам, так вот разница очень большая по сравнению с тем, что было раньше, доктора признают, что состояние внутренних органов заметно улучшилось, у меня даже камни из почек пропали! :) 

 

Так, что на данный момент, анализируя всё, что происходит, я останусь лучше со спортом... :) Я не делаю ничего экстремального, на тренировках мы не бьём со всей дури, поэтому в голову не прилетает сильно, опять же шлемы, они прилично гасят удар, а полезный навык приобретается, я прекрасно помню, как некий гопник пытался меня на улице забить, я тогда отбился, с трудом, но победил, а сейчас бы, полагаю, что всё заняло бы несколько секунд, и здоровью бы меньший урон был :)

Эдуард, спорт он нужен, но в твоём возрасте спаринги уже не к чему. Я тебе писал под видео комментарии. Колотить грушу, чтоб ставить чёткий удар просто по лапам отрабатывай комбинации и все. У меня голова чуть ли ни каждый день болит, особенно к перемене погоды. Это последствия от спарингов. А так конечно же респект.

Так вот какой парадокс получается, когда я "берёг" силы и здоровья, ничем не занимаясь в течении 20 лет, то моё здоровье и силы как то сильно уменьшились, вплоть до того, что я стал регулярно попадать в больницу. А после того, как стал заниматься, всё как то сильно улучшилось. Раз в год прохожу полное обследование по всем органам, так вот разница очень большая по сравнению с тем, что было раньше, доктора признают, что состояние внутренних органов заметно улучшилось, у меня даже камни из почек пропали! :) 

 

Так, что на данный момент, анализируя всё, что происходит, я останусь лучше со спортом... :) Я не делаю ничего экстремального, на тренировках мы не бьём со всей дури, поэтому в голову не прилетает сильно, опять же шлемы, они прилично гасят удар, а полезный навык приобретается, я прекрасно помню, как некий гопник пытался меня на улице забить, я тогда отбился, с трудом, но победил, а сейчас бы, полагаю, что всё заняло бы несколько секунд, и здоровью бы меньший урон был :)

Эдуард, спорт он нужен, но в твоём возрасте спаринги уже не к чему. Я тебе писал под видео комментарии. Колотить грушу, чтоб ставить чёткий удар просто по лапам отрабатывай комбинации и все. У меня голова чуть ли ни каждый день болит, особенно к перемене погоды. Это последствия от спарингов. А так конечно же респект.

Эдуард, спорт он нужен, но в твоём возрасте спаринги уже не к чему. Я тебе писал под видео комментарии. Колотить грушу, чтоб ставить чёткий удар просто по лапам отрабатывай комбинации и все. У меня голова чуть ли ни каждый день болит, особенно к перемене погоды. Это последствия от спарингов. А так конечно же респект.

Эдуард, спорт он нужен, но в твоём возрасте спаринги уже не к чему. Я тебе писал под видео комментарии. Колотить грушу, чтоб ставить чёткий удар просто по лапам отрабатывай комбинации и все. У меня голова чуть ли ни каждый день болит, особенно к перемене погоды. Это последствия от спарингов. А так конечно же респект.

Забыл добавить, на ринге неплохо смотрелся. Только двигаться надо, кружится около противника, выматывать. Удар тяжёлый у тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд на 2.00 минуте лицом летит на соперника ,как он это упустил?) Ты явно расчитывал на лаки панч) много раз хорошо пробивал по корпусу,но можно было и в первом раунде длинного положить если в печень пробить.Технику удара от бедра нужно набивать у тебя всё очень размашесто ,а у длинного вообще руки мельницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, на ринге неплохо смотрелся. Только двигаться надо, кружится около противника, выматывать. Удар тяжёлый у тебя.

 

Да, сегодня говорил с боковым рефери, она сказала "Так ты ж даже не бил его, тебе было достаточно один раз ему со всей дури залупить он бы сразу и лёг!" :) Опыта нет, но это дело наживное, а, что касается возраста, пока могу, отчего бы не делать? И по поводу двигаться, всё вижу, работать в этом направлении буду, первое -- уйти ниже 80 кг., тогда полегче будет двигаться, ну и, как мне рефери сегодня сказала, у меня проблема с уклонами от прямых ударов, боковые я чётко вижу и ухожу от них, а прямые не вижу, и в этом направлении буду работать. 

Эд на 2.00 минуте лицом летит на соперника ,как он это упустил?) Ты явно расчитывал на лаки панч) много раз хорошо пробивал по корпусу,но можно было и в первом раунде длинного положить если в печень пробить.Технику удара от бедра нужно набивать у тебя всё очень размашесто ,а у длинного вообще руки мельницы)

 

Только, что написал, не вижу прямые удары, поэтому и нарываюсь на них, буду учиться уклоняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая рука джеп правая к веску ,правая джеп левая к веску,все должно на уровне инстинкта быть.А так все пучком для любителя))Печень-печень учись её пробивать ,в грудь бить только чтоб сбить дыхание,это если оппонента вымотать нужно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,ЭД, всё это конечно для тебя прикольно и нОво! Может тебе какую нибудь пневмануто-стрелково-соревновательную тему развить ? И по "теме" и спорт ! Там и морду будеш бить "конкурентам"!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,ЭД, всё это конечно для тебя прикольно и нОво! Может тебе какую нибудь пневмануто-стрелково-соревновательную тему развить ? И по "теме" и спорт ! Там и морду будеш бить "конкурентам"! :)

 

Ну вообще, если подумать, сказал как Боженька. 

 

Самая самая винтовка это круто! И все титулы как оружейник - заслуженно получены! 

 

Эдуард, давай стрелковое направление двигать! Атаман вон соревнования организовал, аж сразу чемпионат России в разных дисциплинах как я понимаю. 

 

Кто Эдгану помешает? Никто! Одни плюсы - и общение и продвижение и как стрелок не "скиснешь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это просто привычка получать результат, а не просто чем то заниматься. Вот стал я делать двери металлические, как многие, но на дверях не остановился, по концовке строил здания... Сделал я первую РСР винтовку для себя, потому, что купить готовую не мог себе позволить, дорого, теперь бренд ЭДган известен по всему миру... Решил я схуднуть слегка, поправить здоровье, пошёл в зал, дошёл до 2 разряда в пауэрлифтинге, троеборье... Думал, что неплохо бы английский знать, для общего развития, стал на нём говорить свободно... Жена сказал как то, на моё желание "Научится, что-ли, кататься на сноуборде..." -- "Где ты видел толстых сноубордистов?!", катаюсь на доске и даже в хавпайп заезжаю :)... ну и так далее и тому подобное. Так, что это не кризис, это лишь характер, чё полумерами обходится то, надо фигачить до конца, чтобы понять, на, что ты способен...

Мы все так идем к своим победам,ставим цели,иногда в силу собственных амбиций мало выполнимые,и когда побеждаем,получаем некий кайф,который даже описать не могу,но ты знаешь,про что я  :da: ..Вот тока не забывай,что часики тикают,и чем дальше ,тем быстрее..А мы то,не молодеем,силы беречь надо,впереди ещё много работы.Организм,как его не тренируй,всё равно тоже уже не тот,на востановление после травм(они будут всегда,не в шашки же рубимся),время уходит на много больше,чем кажется..Эт я на собственной шкуре проверил,четыре года назад.Сын в шесть лет,двухколесный вел освоть не мог,ну и условие ему поставил,пока экзамен отцовский не сдаст,подарков не будет.Освоил сразу,подарил ему маленький  50сс квадрик,начал вмести с ним кататься и учить.А потом сам так втянулся...Квадры стали больше,мощнее,а дистанции всё дальше.По итогам,получая адреналин,увлекся так,что совершил фатальную ошибку на ровном месте.Итогом,месяц на кровати,ивалидка,костыли и палочка..Только спустя четыре года,более мение востановился,уже могу присеть и встать на одной ноге раз пять..Но,основной результат достигнут,сын в 13 лет водит джип.

К чему говорю,ты нам нужен живым и здоровым,так что особо то,без энтузиазма,а то первые победы,очень как усыпляют бдительность.

Ребята,кто в теме бокса,правильно тебе говорят,грушка и ловушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на самом деле в таком ритме, в котором живёт Эдуард, безумно интересно жить, это невероятное ощущение правильности происходящего, нет пустоты, нет вздохов о никчемности бытия, это невероятное чувство гордости за себя в толпе, это только кажется что времени не хватит, стоит только поднять жопу с дивана и все начинаешь успевать, и интерес к жизни появляется и энергии столько, что ещё и почитать на ночь хочется после всех обязанностей. Меня так вырастили, сам бегаю, сын за мной бегает, плаваем вместе, сын футбол гоняет, общеразвивающий спорт пока маленький, 8 лет ему, через год обязательно отдам на бокс, бокс замечательно ставит руку а карате ноги, дзюдо дает основы борьбы и учит падать, а в осознанном возрасте ему не придется наступать себе на горло и выбирать улицу или тренировку.

У него сейчас времени свободного два часа вечером, и он не сидит за компом или планшетом в зубах, гуляет на улице, и он доволен, когда ребёнок занят он думает, он делает рывок в развитии. Недавно я стал обладателем r3m, сказать доволен не сказать ничего, но будучи в командировке во время вынужденного безделья, дожди затяжные не выйти, я случайно нашёл ссылки на образ жизни Эдуарда, соцсети и прочие тубы), это невероятное стремление жить, быть активным, так держать. А представьте если он от скуки обленится, зазвездится, сядет не диван и будет как Кащей чахнуть над прибылью считая что хватит и того что уже сделано, перестанет радовать нас новинками. Нет уж, увольте, пусть дерется, пусть железо тягает, и пусть побольше будет сам. И голова у него не для того чтоб в неё есть, и руки у него у виска а не веска. Человек обязан быть разносторонне развитым. Опыт времён начала развития движения ГТО тому подтверждение, если ты экзамен по русскому не сдал к соревнованиям в спорте не допускали, а все яйцеголовые умели стрелять.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соревнования, это долго, это почти нереально, нужны организаторы-альтруисты либо финансирование, нужны отборочные туры, нужно стол ко всего что рехнуться, и впервкю очередь нужны участники. Вот из сдесь присутствующих, кто сможет приехать за свой счёт например в Питер, через две недели, или в Пятигорск, разместится на постой и получить приз первопроходца?

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Извиняюсь за очепятки.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня говорил с боковым рефери, она сказала "Так ты ж даже не бил его, тебе было достаточно один раз ему со всей дури залупить он бы сразу и лёг!" :) Опыта нет, но это дело наживное, а, что касается возраста, пока могу, отчего бы не делать? И по поводу двигаться, всё вижу, работать в этом направлении буду, первое -- уйти ниже 80 кг., тогда полегче будет двигаться, ну и, как мне рефери сегодня сказала, у меня проблема с уклонами от прямых ударов, боковые я чётко вижу и ухожу от них, а прямые не вижу, и в этом направлении буду работать.

 

 

Только, что написал, не вижу прямые удары, поэтому и нарываюсь на них, буду учиться уклоняться.

Зачем бить людей? Грушу бей, пугай инфаркт, я с 12лет занимался дзюдо и боксом, в 16 в рукопашный ушёл, и что? Да ничего, в обычной жизни ни разу серьёзно не применял навыков, это чревато мутной статьей о самообороне, нельзя в нашей стране быть сильным, а в армии инструктор говорил, в рукопашный бой ты можешь вступить только при стечении факторов - ты идиот, ты умудрился потерять автомат, вторичку(короткий ствол), ты потерял нож, ты умудрился оказаться на ровной площадке где нельзя спрятаться, на которой нет камней и не растут деревья, даже палки не сломать, и у тебя такой же долбодятел соперник. Вот тогда дерись, в другой ситуации ты труп, всегда, без вариантов. Лучше старенький ТТ.....Так что единственный плюс ногодрыжества и рукомашества это физподготовка. Побег от болячек. Очень правильная формулировка фитнес-бокс, и голова от ударов будет конструировать а не есть))).

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Изменено пользователем Tip46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...