Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тогда левой прямой двоечку, а потом на отмашь правый.

То есть момент когда ты хочешь ударить он очевиден. Ты делаешь наклон и полетела рука по дуге.

А так за левой ты будешь прятать свой правый.

 

Дык я всё это вижу, теперь задача научится это делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так и бокс забросишь ! Зато жена довольна будет !!!! Пы.Сы. Молодость фиговая у тебя была !

В том то и дело, что просит! Чего на диване то дома киснуть, скучно, ведь люди сначала стареют морально, а потом уже физически, сколько я "стариков" видел уже в 30 лет, потухший взгляд, отсутствие ин

Эдуард твоя проблема в том что ты пытаешься попасть в голову....я не знаю почему твой тренер не сказал,но корпус больше и попасть по нему легче...если продолжишь то со временем придет и опыт,научишься

Загружено фотографий

Душевное мочилово: ). Уважуха !. Аппонент любит кроссы и часто отпускает руки, удары с замахом от груди, очень явно приподнимает локоть перед ударом. Если ты ниже, уйдя под правую руку со скручиванием можно пробить шикарную 3ку в 2уровня на подходе и он гарантированно ляжет. Думаю к тому прийдет. В боксе огромый +, не прилетит нога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно уважения! Эдуард красавец, без вопросов!  :voo: Пошел и сделал, не смотря ни на что, решил выйти на ринг - значит вышел! В данном случае победа не главное, преодолеть себя - вот основная цель. Надо подтягивать технику, еще поработать и все получится!  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно уважения! Эдуард красавец, без вопросов!  :voo: Пошел и сделал, не смотря ни на что, решил выйти на ринг - значит вышел! В данном случае победа не главное, преодолеть себя - вот основная цель. Надо подтягивать технику, еще поработать и все получится!  :zl:

 

Я очень доволен, за 14 месяцев из полного тюфяка на мой взгляд вполне приличный результат. Сижу пересматриваю на замедленном режиме, вижу, что все составляющие для победы есть, я не боюсь ударов, вполне себе успеваю уворачиваться и контратаковать, вижу, что он делает, но при этом пропускаю совсем детские плюхи. Очень полезно и познавательно, знаю на, что теперь упор в тренировках делать. Надеюсь, что все ошибки учту и в октябре выступлю лучше. 

В боксе огромый +, не прилетит нога.

 

А мне так трудно сдерживаться. чтобы с ноги не пробить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст есть возраст.что бы там врачи не говорили.мозг человека всегда лучше воспринимает,то во что он хочет верить.Нежданчик может прийти откуда его не ждёшь и никакая полная мед.комиссия тоже не показатель,случаев таких очень много.конечно же это не значит что надо всё бросать,наоборот если душа просит,то вперёд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доволен, за 14 месяцев из полного тюфяка на мой взгляд вполне приличный результат. Сижу пересматриваю на замедленном режиме, вижу, что все составляющие для победы есть, я не боюсь ударов, вполне себе успеваю уворачиваться и контратаковать, вижу, что он делает, но при этом пропускаю совсем детские плюхи. Очень полезно и познавательно, знаю на, что теперь упор в тренировках делать. Надеюсь, что все ошибки учту и в октябре выступлю лучше. 

 

А мне так трудно сдерживаться. чтобы с ноги не пробить... :)

 

Владимир, тебе можно позавидовать! Хорошо прыгается, пока молод! С годами, банальная подсечка и удушающий, какие тут прыжки, да с ноги?!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст есть возраст.что бы там врачи не говорили.мозг человека всегда лучше воспринимает,то во что он хочет верить.Нежданчик может прийти откуда его не ждёшь и никакая полная мед.комиссия тоже не показатель,случаев таких очень много.конечно же это не значит что надо всё бросать,наоборот если душа просит,то вперёд :)

 

В том то и дело, что просит! :) Чего на диване то дома киснуть, скучно, ведь люди сначала стареют морально, а потом уже физически, сколько я "стариков" видел уже в 30 лет, потухший взгляд, отсутствие интереса к жизни, они потом в полтинник и крякают от инфарктов да инсультов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что просит! :) Чего на диване то дома киснуть, скучно, ведь люди сначала стареют морально, а потом уже физически, сколько я "стариков" видел уже в 30 лет, потухший взгляд, отсутствие интереса к жизни, они потом в полтинник и крякают от инфарктов да инсультов.

но ведь тебя уже ничего не радует ни чем тебя не удивить,ты уже много чего перепробовал,это звоночки дзинь-дзинь,если взять отдалённую перспективу,то бокс будет уже не удел,может вышивание можно будет освоить,если усидчивость есть :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, тебе можно позавидовать! Хорошо прыгается, пока молод! С годами, банальная подсечка и удушающий, какие тут прыжки, да с ноги?!)))

Тут как в песне " Главное ребята сердцем не стареть " мой тренер в свои 54 наваляет толпе и не вспотеет. Эд а как насчет армейской либо просто рукопашки? Гораздо динамичнее и удобнее с твоей конституцией тела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в песне " Главное ребята сердцем не стареть " мой тренер в свои 54 наваляет толпе и не вспотеет. Эд а как насчет армейской либо просто рукопашки? Гораздо динамичнее и удобнее с твоей конституцией тела.

 

Вспотеть - то не вспотеет!) А вот если в один прекрасный момент чуть не сядешь из - за этого, точнее самозащиты.... Знаешь, сыкотно становится. Сыкотно не получить, а последствия... сейчас все умные и злые!))) Это в спортзале всё хорошо, на улице всё иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в песне " Главное ребята сердцем не стареть " мой тренер в свои 54 наваляет толпе и не вспотеет. Эд а как насчет армейской либо просто рукопашки? Гораздо динамичнее и удобнее с твоей конституцией тела.

 

Основа рукопашки всё равно бокс, да основа любых видов бокс, так, что надо тут сначала чему то научится... К тому же тренер у нас просто изумительный, очень мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспотеть - то не вспотеет!) А вот если в один прекрасный момент чуть не сядешь из - за этого, точнее самозащиты.... Знаешь, сыкотно становится. Сыкотно не получить, а последствия... сейчас все умные и злые!))) Это в спортзале всё хорошо, на улице всё иначе...

Это вопрос филосовский. Все это делается для себя и своего здоровья. Я считаю пусть судят 12 чем несут 6. Но это дело каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа рукопашки всё равно бокс, да основа любых видов бокс, так, что надо тут сначала чему то научится... К тому же тренер у нас просто изумительный, очень мне нравится. 

 

Эдуард, основа рукопашки (рукопашный бой - это бой на основе приёмов) - это самбо! А вот основа мордобития - это типа бокса - кулачный бой!)

Это вопрос филосовский. Все это делается для себя и своего здоровья. Я считаю пусть судят 12 чем несут 6. Но это дело каждого.

Прикольно сказал!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа рукопашки всё равно бокс, да основа любых видов бокс, так, что надо тут сначала чему то научится... К тому же тренер у нас просто изумительный, очень мне нравится.

 

После чистого бокса очень тяжело переучится, особенно избавиться от движний паразитов( мой спаринг партнер бывший боксер, и часто пытается закрыть лицо перчатками ). Партер необходим в любом случае. Но как говорится на вкус и цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко как-то. :xz: Качал бы железки в удовольствие, раз воли хватает. Ну бегал бы еще трусцой для кардио, или на эллипсе там. Нафига добровольно башню под чужой кулак пихать-то? :mm: Голову беречь нужно, тебе еще автомат нужно выдать в серию. :) Идешь напролом, как носорог.  А так да, качественная дворовая буцка, нормально.

 

зЫ: Думаю, все твои спортивные затеи чтобы пережить нервную перегрузку времён бодания с катком "народной власти", что в принципе верно. Но помни, лучше всего нервы успокаивает работа жевательных мышц. Не поддайся соблазну. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко как-то. :xz: Качал бы железки в удовольствие, раз воли хватает. Ну бегал бы еще трусцой для кардио, или на эллипсе там. Нафига добровольно башню под чужой кулак пихать-то? :mm: Голову беречь нужно, тебе еще автомат нужно выдать в серию. :) Идешь напролом, как носорог.  А так да, качественная дворовая буцка, нормально.

 

зЫ: Думаю, все твои спортивные затеи чтобы пережить нервную перегрузку времён бодания с катком "народной власти", что в принципе верно. Но помни, лучше всего нервы успокаивает работа жевательных мышц. Не поддайся соблазну. :xi:

Золотые слова.А то станет как Валуев :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова.А то станет как Валуев :xi:

 

Депутатом, что - ли?)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко как-то. :xz: Качал бы железки в удовольствие, раз воли хватает. Ну бегал бы еще трусцой для кардио, или на эллипсе там. Нафига добровольно башню под чужой кулак пихать-то? :mm: Голову беречь нужно, тебе еще автомат нужно выдать в серию. :) Идешь напролом, как носорог.  А так да, качественная дворовая буцка, нормально.

 

зЫ: Думаю, все твои спортивные затеи чтобы пережить нервную перегрузку времён бодания с катком "народной власти", что в принципе верно. Но помни, лучше всего нервы успокаивает работа жевательных мышц. Не поддайся соблазну. :xi:

 

 

Депутатом, что - ли?)))

 

Депутатом, что - ли?)))

Лень вроде про депутата Я не чего не говорил. :lol:Я про фейс имел в виду :rofl:

post-20947-0-36650200-1466357001_thumb.jpg

Изменено пользователем ОтецАлексий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень вроде про депутата Я не чего не говорил. :lol:

 

Ну, как боксёр, Эд и Валуев... Поздно, не та категория и просто не реально! Дальше без вариантов, только в депутаты!)))

 

Лень вроде про депутата Я не чего не говорил. :lol:Я про фейс имел в виду :rofl:

 

 

Не исключено! Удары в голову, в боксе постоянно...))) Всё может быть!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Молодца! Как всегда понравилось почитать и видео глянуть, всё без понтов и с раскладом, интересно.

Тоже увлекался в 90х. Главное чтобы мозги не стрясло. Никогда нельзя в спаринг вставать с большим соперником, иначе все начинания закончатся  хорошим сотрясением. Последствия тяжёлые и с годами будут напрягать. Пока сам рубил доволен был. Когда самого ушатали мозги от подушки с недели поднять не мог.  Просадка идёт сразу по всем показателям...

В армии вообще напользу не пошло. Дурь есть и соперника видишь. Но их бывает много и пинают от души. Рубился пока не закрыли на дизель. Там только понял что надо сперва подумать, а потом слово молвить, не то что ластами махать. И благодаря мудрости жить с блатными ровно. Уважают за дух, а не за силу.

Занимайся как знаешь, но моё мнение, ты профи в пневме и достаточно,  не лезь в спаринги. Круто конечно. Береги здоровье. Голову от ударов. Зрение посадят или мысли отшибут. Тебе виднее. Удачи в спорте! Спорт это - СИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Молодца! Как всегда понравилось почитать и видео глянуть, всё без понтов и с раскладом, интересно.

Тоже увлекался в 90х. Главное чтобы мозги не стрясло. Никогда нельзя в спаринг вставать с большим соперником, иначе все начинания закончатся  хорошим сотрясением. Последствия тяжёлые и с годами будут напрягать. Пока сам рубил доволен был. Когда самого ушатали мозги от подушки с недели поднять не мог.  Просадка идёт сразу по всем показателям...

В армии вообще напользу не пошло. Дурь есть и соперника видишь. Но их бывает много и пинают от души. Рубился пока не закрыли на дизель. Там только понял что надо сперва подумать, а потом слово молвить, не то что ластами махать. И благодаря мудрости жить с блатными ровно. Уважают за дух, а не за силу.

Занимайся как знаешь, но моё мнение, ты профи в пневме и достаточно,  не лезь в спаринги. Круто конечно. Береги здоровье. Голову от ударов. Зрение посадят или мысли отшибут. Тебе виднее. Удачи в спорте! Спорт это - СИЛА!

 

Золотые слова! Всему своё время. Не все любят пневму и не все знают Эда в лицо, отшибут с горяча мозг и, что? Прощай не начавшееся здравствуй с Лешим! Эд, это чисто юмор!) А вот бокс - это реаль... Выйдешь с молодым, горячим, не совсем контролирующим свои действия. Раззадоришь молодую кровь и .... результат будет плачевный. А если устраивать спарринги с заведомо поставленным результатом, то смысл??? Мы тебя и так знаем и помним!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,попробуй найти инструктора по Тай чи.Желательно с боевым уклоном.В паре будет быстрее,жестче и интереснее.

Поверь,лучше для кардио не найти.

У меня была небольшая практика в Тайчи.За год получил больше пользы,чем в других видах спорта.

За год не видел ни одной травмы!

Хотя в зале, любой мог плотно отвесить.

В начале,думао что сломаю там любого.

Будучи в хорошей форме м с приличным опытом.

Как же я ошибался...

Меня очень злили,когда роняли,очень мягко,хотя могли и покалечить.

Блокировали так,что я не знал что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...