Перейти к контенту

Продам остатки пулек H&N к.6,35


Рекомендуемые сообщения

Продам не востребованные пульки

Калибр 6,35.

 

Пульки H&N Барракуда 2,02 гр. х 3 банки по 680 руб. - 2 040 руб.

Пульки H&N Гризли 2,02 гр. х 3 банки по 700 руб. - 2 100 руб

Итого: 4140 руб. (округляем 4000 руб) + бесплатно в нагрузку 90% от банки H&N Барракуда Хантер Экстрим.

г.Новокузнецк

Возможен пересыл в другой регион за ваш счет ТК Деловые линии.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынужден сняться - оказывается гризли по 400 везде.......

 

быстрой продажи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай действительно посмотрел фасовку и цены! А с чего я решил, что тоже по такому ценнику покупал?! Однако пора на отдых и в теплые края!

 

Мало того, в начале года барракуду я покупал за 670.

Сейчас посмотрел вообще ни какой статистики. Кто во что горазд, разбег цен не поддается ни какой логике.

 

Короче переписываю объявление.

 

Калибр 6,35.

 

Пульки H&N Барракуда 2,02 гр. х 3 банки по 500 руб. - 1500 руб.

Пульки H&N Гризли 2,02 гр. х 3 банки по 500 руб. - 1500 руб

Итого: 3000 руб. + бесплатно в нагрузку 90% от банки H&N Барракуда Хантер Экстрим.

г.Новокузнецк

Возможен пересыл в другой регион за ваш счет ТК Деловые линии.

Пишите в личку.

 

Вот как то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!

Одни стоят чуть дешевле, другие чуть дороже чем я написал, плюс еще в эту цену бесплатно почти полную банку совсем не дешевых пулек. Цену усреднил по всем. Если кто идет по принципу б/у дешевле, то пульки не могут быть б/у.

Вы же не думаете, что я второй раз мог ошибиться с ценой, после того как покапался в интернете.

Да и честно говоря, я и первый раз не ошибся. По этой цене я их хапнул у нас в местном магазине. Теперь нетерпение буду откладывать в сторону, и лучше заказывать через интернет.

 

В части продажи. У меня нет возможности и времени ездить в транспортную несколько раз. По этому если кому нужно и ценник устроит берите весь комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...