Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При стрельбе заметил что отверстия на стволе что бы лишний воздух выходил, ну так вот там влага вокруг отверстий пальцем стираешь, при следующем выстреле повторяется, это нормально??.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стрельбе заметил что отверстия на стволе что бы лишний воздух выходил, ну так вот там влага вокруг отверстий пальцем стираешь, при следующем выстреле повторяется, это нормально??.

 

О каких отверстиях на стволе речь? :xz:  Или ты имеешь в виду те, что в кожухе модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких отверстиях на стволе речь? :xz: Или ты имеешь в виду те, что в кожухе модератора?

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, воздух из ствола вылетает холодный, а на улице жарко из-за разницы температур выпадает конденсат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, воздух из ствола вылетает холодный, а на улице жарко из-за разницы температур выпадает конденсат.

Ясно спасибо.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне объяснили,что это не конденсат,а свинцовая пыль на кожухе модератора у ствольной коробки,на этом же форуме)) ,кто праВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне объяснили,что это не конденсат,а свинцовая пыль на кожухе модератора у ствольной коробки,на этом же форуме)) ,кто праВ?

Виш шо насЯльнике говорит!

Вот это правильно, остальное враки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне объяснили,что это не конденсат,а свинцовая пыль на кожухе модератора у ствольной коробки,на этом же форуме)) ,кто праВ?

На самом кожухе свинцовой пыли не видел. А вот на резервуаре, под отверстиями в кожухе модератора, постоянно :)

Изменено пользователем VoVaN112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне объяснили,что это не конденсат,а свинцовая пыль на кожухе модератора у ствольной коробки,на этом же форуме)) ,кто праВ?

Все правы. Там все в перемешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил бонус от морячка и пыль свинцовая под нос больше не летит с этих отверстий...

тоже верно :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне объяснили,что это не конденсат,а свинцовая пыль на кожухе модератора у ствольной коробки,на этом же форуме)) ,кто праВ?

Женечка, дырки на кожухе - это просто дырки :) .

А уж что из них летит, то отдельный вопрос.

В нормальных условиях кроме свинцовой пыли ничего оттуда не летит :da: .

Если вы заправите кожух маслом - масло и полетит. Если водой, то вода будет.

Так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, дырки на кожухе - это просто дырки :) .

А уж что из них летит, то отдельный вопрос.

В нормальных условиях кроме свинцовой пыли ничего оттуда не летит :da: .

Если вы заправите кожух маслом - масло и полетит. Если водой, то вода будет.

Так понятней?

С вами согласна полностью! У меня оттуда пыль свинцовая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...