Перейти к контенту

Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки


Рекомендуемые сообщения

У товарища был маркуль с сеткой которая слева. И мы запаривались ждать пока он посчитает милы для прицеливания. Я к тому что сетка наверное больше для бумаги. Но это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 629
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Актуально на 16.08.2023г I.Контактная информация: Телефон для связи:+7-960-87-22-117, WhatsApp Ярослав. Убедительная просьба звонить с 10-22 по МСК времени! Нахожусь в Волгограде, отправляю п

Землякам скидки?

Хочу выразить БЛАГОДОРНОСТЬ Ярику. Ответственный комрад. Все заказы вовремя и со скидкой(бонус) . Большое человеческое спасибо)))

Загружено фотографий

ярослав спасибо камлента пришла жду прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав привет! Интересуют калиматоры, готов подождать. Скинь табличку kulibins161@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! сегодня прицел приехал .спасибо отправка оперативно и упаковка супер. сегодня постреляли мое мнение и моих друзей он стеклами лучше таски .стекла как у  хавки сендервиндер в чемодане которая идет но сеточка лучше и четче видно. стреляли до 200 метров скоро сделаем видеообзор в ютуб. VECTOR OPTICS MARKSMAN 10X44. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписался в ЛС, завтра отправка.

 

Марксманы проданы, из следующей поставки все выкуплены

Каприкорны из предзаказа - выкуплены.

Контерпанчи из предзаказа еще возможно забранировать(ожидаю к середине июля 10-15), цена 14к

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Ярослав!

Уровни получил! )))

Но только все на 30 трубу...

Видимо что то пошло не так, или вселенная посчитала, что на 30 мне будут нужнее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей привет!

Один 25 там точно должен был быть, я его сам линейкой мерил)

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул всем треки в ЛС.

 

П.С. Обнавлен ассортимент, появилось кольцо с вивером на прицел, фото и цена в шапке темы

П.С.С. Поменялись тарифы на почте, теперь доставка всей мелочи -100р, прицелы остались из-за большого беса в прежнюю цену- 300р

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще хочет успеть купить прицел по демократичной цене поторопитесь!

Все прицелы из следующей поставки разобрали кроме VO Counterpunch 6-25x56(низкие барабаны)- их осталось 5шт цена по предзаказу 14.000р аванс 1.400 мне на карту(как аргумент о Ваших серьезных намерениях)

 

Следующая поставка будет в начале августа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент расширен, появились алюминиевые кольца: крепление вивер,  на дюймовую трубу, высота 18мм цена 450р+50р ПР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошие дальники. Ну или чего ожидаете?

С угломером ли? Или может чтоб мерил на километр, или может чтоб через стекло замерял. Если сформулируем хотелку или модель укажем.... Продавцу будет легше сие предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу точно с угломеров, дальности в 400-600м я думаю достаточно.

Есть у ВО такой, пользовал кто, стоит он своих денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё контора LaserWorks какой то, и по нему не ясно что да как. Весьма популярный Дальник, в поднебесной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по опросу прицел для Лельки должен выглядеть так: увеличение 6-ть крат, линза максимум 42 и длина 30см(можно и меньше).

Буду копать в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ERON изменил заголовок на Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...