Перейти к контенту

Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки


Рекомендуемые сообщения

Пополнение асортимента!

 

Нереальное качество, сопостовимо с именитыми брендами!

Очень чувствительный пузырек!

Компактные габариты!

post-21526-0-15364200-1467736097_thumb.jpg

Размеры 25,4мм, 30мм и 34мм

post-21526-0-73079900-1468392524_thumb.jpg

Цена: 1.500р включая доставку.

 

Приехали: Marksman 10x44 SF     - 10.000р

                   Counterpunch 6-25x56  - 14.500р

 

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 629
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Актуально на 16.08.2023г I.Контактная информация: Телефон для связи:+7-960-87-22-117, WhatsApp Ярослав. Убедительная просьба звонить с 10-22 по МСК времени! Нахожусь в Волгограде, отправляю п

Землякам скидки?

Хочу выразить БЛАГОДОРНОСТЬ Ярику. Ответственный комрад. Все заказы вовремя и со скидкой(бонус) . Большое человеческое спасибо)))

Загружено фотографий

Отличепя новость владельцам Marksman!

По моей просьбе добавлена сетка это отличного прицела в Стрелок+!

Сетка называется MPN-1, Vector Optics

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП комплектуются вот такими кольцами:

post-21526-0-56775900-1467880266_thumb.jpg

Слева у Контрпанч и Каприкорн (по умолчанию) справа у Марксман (по умолчанию)

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличепя новость владельцам Marksman!

По моей просьбе добавлена сетка это отличного прицела в Стрелок+!

Сетка называется MPN-1, Vector Optics

Прям по твоей. Иди кур паси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем считать, что это произошло всеобщими усилиями!

Много людей Игорю писало с этой просьбой, и ему респект огромный за то, что наши просьбы услышаны!

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям по твоей. Иди кур паси.

По крайней мере письмо с размерами сетки отравлял до выхода версии 3.4.0 буквально намедни.

Опытом кур пасти не поделишся!?

Изменено пользователем Alex Crush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, упаковано добротно.

 

Колечки понравились, на "Лелю" низкие - то что мне нужно. Прикладка стала удобнее. Упираюсь теперь скулой, а не щекой. Параллельно регулируемый затыльник получил как раз для "Лели" :)

Ну и тряпочной лентой из посылки железо заклеил заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цены актуальны, постоянным клиентам скидки! Сетка как на фото, сам фоткал.

На фото красная подсветка, так же присутствует и зеленая.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, 26.06 сделал заказ Ярославу на Marksman 10x44 SF. 27.06 Ярослав уже отправил почтой и скинул трек в личку.

Скоростью Почты России не был разочарован, как всегда неделя. не меньше, т.е. 05.07 благополучно забрал прицел с почты.

Т.к. находился на работе(на сутках), то посмотреть в даль не представлялось возможным, что не помешало(все тики) установить его на винт.

Очень порадовала сетка, точнее точка в центре, не знаю почему, но субъективно удобнее. Внешне прицел добротный, легкий, низкие барабаны тоже гуд.

На следующий день появилась возможность сравнить картинку: был несколько разочарован качеством, я Хавки и Таски не имел, а вот Фалькону переменнику 4-14/ 44 FFP качеством изображения проигрывает(сравнивал на 90-100 м).

Но для моих задач до 12.0 м выигрывает весом, сеткой и низкими барабанами.

Прицел устанавливал вывешивая на плетенке положил на верхний барабан уровень (пузырьковый цилиндрик извлеченный из рулетки) и по нему выровнял прицел и затянул.

Пристреливаю на 1.3 м в точку, что по баллистическому калькулятору выходит первый ноль, второй ноль 5.4м.

 

10.07 первый раз проверил "в бою", впечатления: вес стал легче, винтовка сбалансирована более точно, удобнее и быстрее прицеливаться, низкие барабаны не цепляются, а отсутствие фиксации не мешает, сетка удобная (хотя для моих дистанций расширение не важно). Насадка антибликовая не дает попасть росе и грязи на стекло.

 

А картинка, когда не в сравнении, а в реальном времени, достаточно хорошая, в меру полюбовался и нажал на крючок...

 

Итог: прицел понравился, для ходовой. Стрелял всегда по сетке, а тут появилось желание попробовать по поправкам, как проверю возвращаемость, напишу.

 

Продавцу, СПАСИБО, и удачных продаж. РЕКОМЕНДУЮ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такой объемный отзыв!

Рад, что понравился, насчет возвращаемости мне уже писали, пока только 2 человека и у них все гуд, надеюсь и у остальных все будет ок.

 

Р.С. Надо иметь в виду, что насадка антиблик портит изображение, хоть и незначительно.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал посыль - 2 Марксмана.

Кольцы разные. Но подошли в пору и мне и товарищу.

Упаковка хорошая. Все отлично.

Сегодня один прицел, ранее купленный, тут же на 12.4м попасть в цель 3х3 труда не составляло. Комрад рад и Щаслив!!!

По факту отстрела новых двух позже отпишусь. В целом пока сто довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутал, кольца эти другому камраду предназначались, но я рад, что все довольны!

Р.С. от судьбы не уйдешь)

Р.С.С. Спасибо Александру(Alex Crush) за скрин с поправками ОП Marksman 10x44:

post-21526-0-83531400-1468390803_thumb.png

У него настройки такие:

Сетка калибрована -10

Мин и макс кратность -9,7

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени,

нет ли варианта прикупить колесо отсройки для VO Sagittarius?

Изменено пользователем Altan05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчастями не торгую.

Если имеется ввиду съемное, которое одевается на родное, и служить для тонкой подстройки, то если оно существует в природе(к сожалению не встречал) то могу конечно под заказ привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчастями не торгую.

Если имеется ввиду съемное, которое одевается на родное, и служить для тонкой подстройки, то если оно существует в природе(к сожалению не встречал) то могу конечно под заказ привести.

оно самое,

если можно, но до того как везти, цену в личку киньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю сейчас об их существовании и цене, в лс отпишу

И если не затруднит мне тоже скажи)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про коэфицент сетки проверена на трёх прицелах. Сходимость высокая практики и теории.

Но индивидуальную проверку размеров сетки не отменял никто.

И ещё, пробывали на 50м установить параллакс до чёткой картинки и сняли колесико отстройки, а затем поставили обратно но чтоб точка указывала на отметку 50м. Вроде как с помощью отстройки +/- можно дистанцию определять, но информация не точна. Лично не проверялась. Решили на двух провести домашнее задание в ближайший технический день. По результатам отпишусь.

Изменено пользователем Alex Crush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про коэфицент сетки проверена на трёх прицелах. Сходимость высокая практики и теории.

Но индивидуальную проверку размеров сетки не отменял никто.

И ещё, пробывали на 50м установить параллакс до чёткой картинки и сняли колесико отстройки, а затем поставили обратно но чтоб точка указывала на отметку 50м. Вроде как с помощью отстройки +/- можно дистанцию определять, но информация не точна. Лично не проверялась. Решили на двух провести домашнее задание в ближайший технический день. По результатам отпишусь.

жду результатов,  вдруг повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ERON изменил заголовок на Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...