Перейти к контенту

Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки


Рекомендуемые сообщения

Ярик, привет, скинь реквизиты и стоимость прицела(цена+доставка) в лс. Кстати с добрым утром, ну и удачи в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 629
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Актуально на 16.08.2023г I.Контактная информация: Телефон для связи:+7-960-87-22-117, WhatsApp Ярослав. Убедительная просьба звонить с 10-22 по МСК времени! Нахожусь в Волгограде, отправляю п

Землякам скидки?

Хочу выразить БЛАГОДОРНОСТЬ Ярику. Ответственный комрад. Все заказы вовремя и со скидкой(бонус) . Большое человеческое спасибо)))

Загружено фотографий

Прикрепил опрос, для определения форм-фактора следующей партии ОП.

Если есть желание можете модель даже приписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Ярослав.

Хотелось бы уровней с выносом приобрести - 2шт 30мм, 1шт 25мм. С пересылом в Мск. Жду информации в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОП Vector Optics Marksman 10x44 SF: с блендой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОП Vector Optics Marksman 10x44 SF: с блендой ?

Они комплектуются не блендой, а насадкой антиблик (килфлэш), на фото к сожалению не видно

Фото позже могу скинуть, если интересует.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОП Vector Optics Marksman 10x44 SF: с блендой ?

у него сотами бленда  весч бликов прицела не видно а стекла как у хавки  у друга такой сам хочу и коплю очень светлый и возвращаемость нормальна по паралаксу можно растояние до цели мерить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав приветствую! Всё получил в лучшем виде. Упаковано на 5+. По тактильным ощущениям прицел добротный, сеточка приятная. За бонус особый респект) В выходные буду на Мотю ставить. Удачи в бизнесе! Расширяй ассортимент, радуй нас приятными ценами и маленькими бонусами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Константин на добром слове,  когда я серьезно увлекся (Купил Мотьку и шалабушки) 1,5 г. назад все стоило относительно сегодняшних цен не дорого, а теперь с этим курсом, новичкам да и тем кто хочет обзавестись новыми хотелками нужно выложить серьезную сумму(

Вот я и хочу помочь товарищам по оружию за минимальные деньги приобрести  максимально качественный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой прицел предложите на лелю ?!

С марксманом как прицелом на мотю согласен все полностью. А с лелей, чего такого достойного из ВО не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, буду признателен если кто из купивших прицел и проживающих в Москве стукнется в личку. Есть желание договорится о встрече и посмотреть в прицел, перед тем как приобретать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно VO я выбираю наилучшее по соотношению цена/качество из любых производителей.

Но пока сам ничего найти не могу, если кто подкинет идейку буду признателен.

Выбираю из существующей розницы до 15 т.р. соответственно  у меня будет на 20-30% дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая акция!

 

Только для тех кто приобрел и приобретет прицел у меня (все имена записаны :) ).

Требуется написать подробный обзор с фото и если есть желание с видео(за отдельную плату) и прислать его мне в замен на счет в моем "магазине" в размере 1000р+(транспортные на мне).

ТЗ по составу обзора скину желающему в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку может?

Прицел на лелю. Что то новое. Хоть с кратностями определиться. Переменник то будет или постоянник.

На какой линзе объектива, подсветку надо ли. И сетку желают какую.

Пример по кратностям 4х, 6х, 8х.

Отстройка параллакса явно будет на 4х и 6х на объективе.

Сетка: обычный милдот, может полумилы надо. А насколько растянут должен по нити прицеливания? На 1/2, 1/3, 1/4.

Хоть тема о продаже, но все же.

 

 

Пишу исходя из добрых побуждений! Сам бы чего приобрёл толкового на коротышку.

Изменено пользователем Alex Crush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрепил голосовалку в поисках идеального прицела для Лели.

 

-С 20.06.16г цена на прицел Vector Optics Marksman 10x44 SF снова 10.000 руб

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик огромнейшее спасибо за скорость и отдельный низкий поклон за бонус в виде  камоленты если все сложится то на выходных опробую девайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ERON изменил заголовок на Ночь, день, тепло, баллоны и колбы: PARD, MARCOOL, VORTEX, ATHLON, BOBCAT KING, ALSAFE, крепеж, сошки

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...