Перейти к контенту

Стравливает через дыхательное отверстие.


Рекомендуемые сообщения

На авторынке или автомагазине можно найти любые резинки, причем бензомаслостойкие. Брал много всяких и цена у нас 3 -5 рублей за штуку в зависимости от размеров.

 

На наших авторынках нет ни черта! Уже проверено, ни силиконки густой, ни латунных трубок для перепуска, ни резинок. Спрашиваешь, а они смотрят как на дебила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже еще смешней (я про авторынки), спрашиваешь резинку определенного размера, а продаван говорит "скажи от чего резинка и я скажу есть такая или нет"... с тех пор за резинками хожу:

1) с образцом (если есть)

2) со штангелем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших авторынках нет ни черта! Уже проверено, ни силиконки густой, ни латунных трубок для перепуска, ни резинок. Спрашиваешь, а они смотрят как на дебила.

Тогда обратись напрямую к Эдуарду через обратную связь, еще никому не отказал в помощи при проблемах со своими изделиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из Сегежи мне всегда присылали то что просил, но для Р3, а вот для дорестов у них нет запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из Сегежи мне всегда присылали то что просил, но для Р3, а вот для дорестов у них нет запчастей.

Я тоже думал что на доресты запчастей не найти. В марте этого года обратился к Эдуарду по поводу редуктора на дорестайл, причем в калибре 4.5 и  через неделю прислали новый полностью в сборе со всеми резинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Тему можно закрыть, винт продан. Покупатель сказал что сам разберется с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...