Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для стельбы с ремня хочу поставить антабку на матадор. Сижу в глубоком раздумье. Ставить съемную или сверлить цевье? Кто что себе поставил? Эдуарда с советом тоже бы не плохо было бы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съёмная- универсальней

т.к. можно крепить и сошки.

+1

Себе тоже прикупил, осталось Матадора дождаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел по ремням. Все не то. Ремень для стрельбы крепится только на цевье, не длинный (40-50 см) с петлей на конце под" бицепс", ремень широкий, как у АК. Можно, конечно, и отсверлиться... Но!!! Ведь у ЭДгана уже есть дырки в цевье.

 

Вопрос. Как за них закрепиться? Чтоб еще и съемное было, и чтоб сидело крепко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Как за них закрепиться? Чтоб еще и съемное было, и чтоб сидело крепко....

Найти крепление как у сошек. При нажатии оно отсоединяется. На рынке наверняка такие есть болтики-шпунтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найти крепление как у сошек. При нажатии оно отсоединяется. На рынке наверняка такие есть болтики-шпунтики.

 

 

Сошки мне не надо. Мне б ремень закрепить за первую дырку в цевье! Она ж горизонтальная есть, петлю через нее какую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Связался с OLEGO, так как видел его ролик с подготовкой к пришоду МОТИ, и его рассуждения по поводу крепления ремня были следующие! Что бы не портить ложе сверлением и вкручиванием обычных антабков, можно использовать ремень серии ДОЛГ и изготовить одну антабку под затыльник, а другой край зацепить за ложе-его переднюю часть! И Олег прислал мне размеры антабки под затыльник, а я сделал чертеж и вот что получилось! Смотрите прикрепленный файл, там вроди бы все видно и понятно!

антабка.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEGO просто фанат своей деревяшки холит ее, лелеет и не хочет  сверлить.

остальные относятся проще и вкручивают кто антабки, кто шурупы.

Можно и гвоздь забить и загнуть шляпку http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так-гвоздь, только прочитал про такое уже поплохело. Негоже красоту портить, надо все красиво делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...